Форум-Шморум
Главная | Выбор персонажа. - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Drag  
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Выбор персонажа. (Допустимое количество выбора одного конкретного бойца.)
Выбор персонажа.
Сколько раз можно выбирать одного и того же персонажа, в пределах одного хоста?
1. Без ограничений. [ 6 ] [28.57%]
2. Ограничить, максимум 2 раза. [ 6 ] [28.57%]
3. Новый бой - новый персонаж. [ 9 ] [42.86%]
Всего ответов: 21
Black_DeathДата: Среда, 28.11.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
dry
 
McDuckДата: Среда, 28.11.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
А типа по-старому не прокатывает? Я бы точно проголосовал за старый добрый вариант. Мож еще кто? Мало ли.

Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
spolanДата: Среда, 28.11.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
по старому не прокатывает
 
McDuckДата: Среда, 28.11.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
чё это? давайте проголосуем и будет видно.

Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Среда, 28.11.2012, 19:49
 
Black_DeathДата: Среда, 28.11.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
McDuck, в смысле по-старому? По-старому - это вариант №1, никаких ограничений при выборе.
 
McDuckДата: Среда, 28.11.2012, 19:50 | Сообщение # 6
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Да? Ну ладно. А я этот пункт понял: типа нет ограничений - это когда и проигрыш не ограничивает выбор.

Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
Black_DeathДата: Среда, 28.11.2012, 20:36 | Сообщение # 7
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Нет. Я подумал, что с проигравшим все и так понятно. Проиграл - поменял на другого бойца.
 
McDuckДата: Среда, 28.11.2012, 21:09 | Сообщение # 8
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Лучше писать конкретный пункт новых правил, чтобы не было разночтений.

А то каждый может подразумевать что-то своё.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
SstressssДата: Среда, 28.11.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные в боях
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: ушел
Каждый бой -новый перс, повторы уже не то. Нужно раскрыть полную суть игры, чтобы все полюбому учавствовали.
 
DragДата: Четверг, 29.11.2012, 10:39 | Сообщение # 10
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
не очень понимаю чем это тема отчлиается от изминения правил, скорее ветка от неё. Второй вариант! может, выиграем

 
Black_DeathДата: Четверг, 29.11.2012, 13:51 | Сообщение # 11
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Drag, отличается тем, что здесь предложены три самых популярных варианта, о которых очень долго шли бессмысленные споры в предыдущей теме. Исходя из этого опроса можно принимать окончательное решение по поводу выбора персонажа. А уже заметно, что большинство поддерживает нововведение "новый бой - новый персонаж."
Потому как по другому договориться не получается, можно создавать еще одни опрос "Хак или Оригинал", думаю большинство таки поддержит хАк.

Добавлено (29.11.2012, 13:51)
---------------------------------------------
На сайте царит абсолютная демократия, все решается путем голосования!: ))) Народ выбирает по каким законам ему жить.))

 
spidey_07Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Black_Death)
На сайте царит абсолютная демократия, все решается путем голосования!: ))) Народ выбирает по каким законам ему жить.))
ну да, только мнение меньшинства не учитывается. И по правилам "Новый бой - новый перс" будет вынудиловка. Вот в голосовалке уже 1 голос МакДака за вариант "Без ограничений.". Его мнение уже не учитывается, так как большинство против. Лично я не вижу проблем для тех "профи", которые умеют играть всеми. Вас даже при старых правилах никто не заставляет играть одними и теми же персонажами подряд. Хотите - играйте кем угодно, в независимости от того проиграли вы кем то или нет. А в принудительном порядке заставлять кого-то играть так - это УГ! В чем траблы? В шреде? Ограничьте его и дело с концом, а то революцию тут устроили. Революционеры, ппц! Вам тут не бальные танцы или еще какое-то шоу, если даже кто-то играет 1-2 персонажами - значит ему нравится ими играть, не логично? Вас же если не прет - да играйте хоть на каждый раунд по новому персу! )
Quote (Black_Death)
Народ выбирает по каким законам ему жить.))

тут половина голосов - голоса новичков, которые свалились откуда-то на этом турнире, которые нифига еще в игре особо не понимают и не умеют, зато им "новшество" подавай. Эффект толпы наблюдается. Тут из-за пары человек все и намутилось. Те, о ком я говорю, знают это. Не нужно создавать тут иллюзию демократии. Если на то пошло - то турнир вышел не "особо зрелищным" ввиду фиговых групп, а именно слабых игроков, которым логичнее пытаться компенсировать свой скилл наличием оборонного Шреда. Не хочу сказать, что именно так все и было, но новичкам логичнее брать шреда, чем опытным Сполану и Стрессу, которые искусственно "зрелищность" турнира и преуменьшили, играя Шредами целые хосты. А теперь Стресс еще мне что-то рассказывает за Шреда (видать его не вставило, что я Шредом не играл целый хост biggrin ). И теперь из-за этого стоит перекраивать все правила вдоль и в поперек? Вот было бы сообщество с уровнем игры повыше - тогда посмотрели бы на "зрелище". Уверен, все было бы намного круче и красивее, разнообразнее. А так лялякать - как вилами по воде писать.


Сообщение отредактировал spidey_07 - Четверг, 29.11.2012, 16:57
 
KJeanG4everДата: Четверг, 29.11.2012, 17:00 | Сообщение # 13
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Предлагаю голос без отписки в чате кто за что голосует и почему не считать. Счётчик и накрутить можно, я с пяти машин могу, например

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Четверг, 29.11.2012, 17:00
 
Black_DeathДата: Четверг, 29.11.2012, 17:19 | Сообщение # 14
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Quote
ну да, только мнение меньшинства не учитывается. И по правилам "Новый бой - новый перс" будет вынудиловка. Вот в голосовалке уже 1 голос МакДака за вариант "Без ограничений.". Его мнение уже не учитывается, так как большинство против. Лично я не вижу проблем для тех "профи", которые умеют играть всеми. Вас даже при старых правилах никто не заставляет играть одними и теми же персонажами подряд. Хотите - играйте кем угодно, в независимости от того проиграли вы кем то или нет. А в принудительном порядке заставлять кого-то играть так - это УГ! В чем траблы? В шреде? Ограничьте его и дело с концом, а то революцию тут устроили. Революционеры, ппц! Вам тут не бальные танцы или еще какое-то шоу, если даже кто-то играет 1-2 персонажами - значит ему нравится ими играть, не логично? Вас же если не прет - да играйте хоть на каждый раунд по новому персу! )


Правильно, все логично. Да только ребята, которые играют 1-2-3 бойцами, и им конечно же это все нравиться, не учитывают то, что есть еще другие ребята, которым не нравиться постоянно играть против 1-2-3 бойцов, и не важно даже Шреддер ли это, или Раф, да кто угодно. И это, кстати, тоже принудительно, да!)) То есть приходиться играть против чьих-то любимейших двух персонажей. Я лично по этим правилам играю давненько и скажу, что изрядно они поднадоели. Тема создана для того, чтобы прийти к общему выводу, но разногласия появились даже здесь. Предлагаю отписаться всем шестерым, которые голосовали за вариант "новый бой - новый персонаж", и обосновать свою точку зрения. Потому что я один здесь не справляюсь.: )))

Добавлено (29.11.2012, 17:19)
---------------------------------------------
KJeanG4ever, да не гони. Ты же не думаешь, что среди нас есть какой-то жулик, который будет накручивать счетчик? Какой в этом смысл, если посмотреть по предыдущей теме, то там большинство высказывало мнение за вариант №3. Ничего удивительного не вижу в том, что лидирует "новый бой - новый перс."

 
spidey_07Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Black_Death)
Да только ребята, которые играют 1-2-3 бойцами, и им конечно же это все нравиться, не учитывают то, что есть еще другие ребята, которым не нравиться постоянно играть против 1-2-3 бойцов
вы уже достали на форуме. Шред силен - базару нет, правьте его (у Шреда тоже есть места слабые, как и у каждого другого перса. Только не нужно говорить что-то типа: "при правильной игре за Шреда его хрен победишь". Я отвечу тем же если что: "при правильной игре против Шреда ему хрен проиграешь"). Или боязнь сыграть даже не против Шреда есть? Определитесь уже. Одни против Шреда, другой за разнообразие, а попадают третьи. "Смешались вместе кони, люди" А вот кем играть и кому - дело лично каждого, это не должно решаться правилами. ИМХО. Личная территория так сказать. Те, кому нравится 1-2-3 перса не говорят же, что им надоело, что против них берут кого то там? Нет, не говорят. Нравится разнообразие - берите кого угодно. Решать кем играть кому то - не нужно! Может еще правила напишем, против кого кем проигрывать нужно и как? А то это очень похоже на то ...


Сообщение отредактировал spidey_07 - Четверг, 29.11.2012, 17:48
 
Black_DeathДата: Четверг, 29.11.2012, 19:09 | Сообщение # 16
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
spidey_07, о какой боязни идет речь, если среди проголосовавших за нововведение "новый бой - новый перс" присутствуют не самые последние, по игре, люди на сайте. Мне все равно в принципе против кого и кем играть, но это уже просто нереально надоело. Если оставить правила без изменений, ограничений, то будет и дальше продолжаться такая же "красивая" игра как на прошедшем турнире.
А понять все равно не могу, почему настолько резко негативное отношение к игре всеми бойцами?
Провести бы хоть одни турнир по таким правилам, тогда можно было бы делать какие-то выводы. А возможно, что все и остались бы довольны в итоге.
Единственный тогда выход - это компромисс, пункт №2, ограничить выбор ЛЮБого бойца, до двух раз. Потому что с тем, чтобы оставить все без изменений я не соглашусь категорически, и думаю, что не только я.
 
McDuckДата: Четверг, 29.11.2012, 19:16 | Сообщение # 17
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (Black_Death)
Потому как по другому договориться не получается, можно создавать еще одни опрос "Хак или Оригинал", думаю большинство таки поддержит хАк.

Куда катится мир, о, боги! (

Еще и ХАК ((( Прям HOT vs HOT так не хватало.

Quote (Black_Death)
На сайте царит абсолютная демократия, все решается путем голосования!: ))) Народ выбирает по каким законам ему жить.))


Куда катится мир, о, боги! (

Куда ни плюнь - только и слышно, что про демократию. ТВ, радио, газеты, болотная, пиндосы аж обсераются - всё про неё тужатся...

Теперь вот и тут, ОНА.

PS
Если у нас турниры, то старые правила по сути спортивны.
Новый бой - новый игрок - надуманно, натянуто, искусственно. Даже не могу найти аналогию, где еще такое можно найти и в спорте, и во всяческих турнирах.

Добавлено (29.11.2012, 19:16)
---------------------------------------------
А вообще неплохо было бы ввести кворум.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Четверг, 29.11.2012, 19:14
 
DragДата: Четверг, 29.11.2012, 19:56 | Сообщение # 18
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
надеюсь, до весны решим вопросы) Пока только со временем решили)
А тут пока конца не видно.


 
spidey_07Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (McDuck)
PS
Если у нас турниры, то старые правила по сути спортивны.
Новый бой - новый игрок - надуманно, натянуто, искусственно. Даже не могу найти аналогию, где еще такое можно найти и в спорте, и во всяческих турнирах.

во-во. Взять футбол тот же. Лига Чемпионов, финал. Реал Мадрид - ХЗ Какая команда (или еще какая-то команда, не важно, подставьте не оч. сильную команду под себя. Просьба не придираться). Выходит Криштиану Роналду, но в таких галименьких бутсах, калоши по сравнению с ними - роскошь. Все в шоке. Спрашивают у него: "А чего ты в таких гавеных бутсах?". Он: "По правилам так должно быть, всем видать надоело, как я забиваю голы, как играю в нормальных бутсах. Должно быть разнообразие". Ясен пень (пень ясеня, не суть), что Роналду можно выключить из игры, так как он на босу ногу сыграл бы лучше. А все задумано для "реалити-шоу", для поднятия "зрелищности". Выигрывает в итоге команда послабее. Аналогию с черепахами провести можно.

Quote (Black_Death)
А понять все равно не могу, почему настолько резко негативное отношение к игре всеми бойцами?
Провести бы хоть одни турнир по таким правилам, тогда можно было бы делать какие-то выводы. А возможно, что все и остались бы довольны в итоге.

а покажи мне статус новых правил, где было бы написано "Для теста. Играется пробный турнир". Я такого не вижу. Вижу только то, что все решено изменить в корне. Может сразу это написать нужно было бы, а не затевать тут всем миром переворот? При таком раскладе меньше негатива было бы, все бы увидели какие-то варианты правил вживую, а не на бумаге, без вариантов отказа от них. Ты же предлагаешь и поддерживаешь не пойми что, понятно, что у игроков будет негатив, не у всех, но будет. Преподносить все нужно было по другому изначально. Я тоже остаюсь при своем мнении: если кому-то нравится играть кем-то - его выбор, никого это колыхать не должно. Конечно, против задротства Шредом весь хост я тоже против. Но если прямо мне говорят "Не бери того, потому что мне надоело против него играть" - лично меня оскорбляет. С какого перепугу я должен так поступать? Надеюсь моя сторона понятна.


Сообщение отредактировал spidey_07 - Четверг, 29.11.2012, 20:49
 
Black_DeathДата: Четверг, 29.11.2012, 22:17 | Сообщение # 20
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
McDuck, spidey_07, ваши аргументы понятны. В том дело, что любое нововведение идет изначально как пробное, тестовое. То есть выводы делаются по окончанию: а стоит ли оставлять нововведения на постоянной основе, или не стоит. А рассуждать наперёд, когда в деле еще ничего не было проверено - это неправильно.
У нас турниры, да, в чем старые правила спортивные? Если по прошедшему турниру(сколько уже раз приводил его в пример:)) заметно было явно, что эти правила надо корректировать. То, что их менять надо, хотя бы частично, высказалось немалое количество ребят в предыдущей теме.
 
DynamikДата: Пятница, 30.11.2012, 08:33 | Сообщение # 21
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Quote (spidey_07)
а покажи мне статус новых правил, где было бы написано "Для теста. Играется пробный турнир"


Спайди, что тебе мешает организовать его? Все, не доверяющие переменам могли бы проверить. Я, например, новые правила опробываю переодически, и от балды не предлагаю то, чего я ещё не пробывал.

Quote (spidey_07)
Лига Чемпионов, финал. Реал Мадрид - ХЗ Какая команда (или еще какая-то команда, не важно, подставьте не оч. сильную команду под себя. Просьба не придираться). Выходит Криштиану Роналду, но в таких галименьких бутсах, калоши по сравнению с ними - роскошь. Все в шоке. Спрашивают у него: "А чего ты в таких гавеных бутсах?". Он: "По правилам так должно быть, всем видать надоело, как я забиваю голы, как играю в нормальных бутсах. Должно быть разнообразие". Ясен пень (пень ясеня, не суть), что Роналду можно выключить из игры, так как он на босу ногу сыграл бы лучше. А все задумано для "реалити-шоу", для поднятия "зрелищности". Выигрывает в итоге команда послабее. Аналогию с черепахами провести можно.


Хреновое сравнение.

Если я понимаю правильно- ты считаешь, что новые правила ослабят сильную сторону? Все ведь будут играть в равных условиях! Поэтому, если Кришти выходит в "калошах", то все пусть выходят в них же. Но я уверен, что мастер Роналдо в калошах всё равно останется мастером. И превзойдёт всех. То же самое тут. Те кто до этого играл зашибись в черепах, так же будут играть зашибись. Да, подстроиться надо будет, ведь больше не дадут зачищать хосты Шредами. Придётся показать мастерство игры всеми.

Сравнение с реалити шоу совсем непонятно мне.

Зрелищность эти правила поднимят, но это только одно из преимуществ. Уверен, их больше!!!


444773393



 
McDuckДата: Пятница, 30.11.2012, 10:51 | Сообщение # 22
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Спортивность? Пожалуйте!

Если ты соревнуешься, то используешь всё по максимуму, чтобы достичь победы. В других видах спорта - это бутсы, ракетки, клюшки, плавки, винтовки, кроссовки, шпаги - да много чего еще. Всё в рамках регламента, но строго индивидуально.

У нас это конечно никакие не плавки и не ракетки, а персонажи.

Футбол, баскетбол, хоккей.... можно долго продолжать - игроки такие же персонажи. Но никто не заставит тренера играть всеми игроками, кто сидит на скамейке запасных, пока он не захочет этого или не будет вынужден это сделать (например если проиграет игрока - красная карточка в футболе, пять фолов в баскете, штраф в хоккее..... ну и т.д.)

Проиграл - меняй игрока (по идее на более сильного) - логично. Если нет более сильного, то либо качаешь своего текущего, либо ищешь альтернативу для прокачки. Это естественный процесс.

Не проиграл - меняй, получается, своего оптимального игрока - искусственно. Ну, зачем скажите, если можно выиграть, я буду брать более слабого?

Хотите красивых матчей? С чего вдруг они станут красивыми, у нас не конкурс красоты. На любом турнире всё подчинено одной цели - ПОБЕДА. Если человек привык от обороны, то и будет от обороны. Атакер всегда найдёт чем атаковать.

Или хотите убрать Шреда?

Вся неинтересность была от зашкаливающего количества Шреддддрааааааааа.
Турнир показал, что босс(ы) не справляются с ним

Но я уже в другой теме писал, что я даже против смены ему силы или других видов угнетения.

А самые красивые и интересные бои - они всегда вне турнира, когда играешь от души.Хотите? - играйте больше, записывайте и выкладывайте.

Иногда и лигу чемпионов или финал ЧМ по футболу неинтересно смотреть, но что делать - это суть любых турниров. Всё максимально прагматично.

PS
Обратите внимание, что этот пост написал человек, который всегда ратовал за атакующий стиль и продолжает это делать.
Шреда беру - практически в 1% случаев.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Пятница, 30.11.2012, 11:39
 
Black_DeathДата: Пятница, 30.11.2012, 11:54 | Сообщение # 23
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Quote
Хотите красивых матчей? С чего вдруг они станут красивыми, у нас не конкурс красоты. На любом турнире всё подчинено одной цели - ПОБЕДА. Если человек привык от обороны, то и будет от обороны. Атакер всегда найдёт чем атаковать.


А вот к чему все логично и пришло, цель - ПОБЕДА. Все правильно, зачем же еще играть, если нет такой цели изначально. Но для меня лично, и думаю таки не только для меня одного, важна не победа любой ценой, то есть в ущерб игре долбить в АНТИигру, важна нормальная, достойная, честная, красивая и полностью заслуженная победа. Если же я так выиграть не могу, в данный момент, то и хрен с ним, выиграю в следующий раз, и сделаю это по красоте, чтобы я сам остался доволен процессом игры, её качеством. Я не могу долбить одним и тем же, и играть от обороны, потому что мне это вообще не в прикол. В чем суть этих нововведений - правильно добавить разнообразия, то есть повысить качество игры и игроков. Теперь-то придется учиться играть всеми, теперь-то унылое долбилово одним и тем же, или двумя-тремя бойцами, без разницы, не прокатит. В этом суть. И непонятны преждевременные выводы, что кого-то конкретно новые правила ослабят, в этом я очень сомневаюсь, возможно даже наоборот, сделают сильнее.
 
DynamikДата: Пятница, 30.11.2012, 12:10 | Сообщение # 24
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Ок.
Quote (McDuck)
Если ты соревнуешься, то используешь всё по максимуму, чтобы достичь победы. В других видах спорта - это бутсы, ракетки, клюшки, плавки, винтовки, кроссовки, шпаги - да много чего еще. Всё в рамках регламента, но строго индивидуально. У нас это конечно никакие не плавки и не ракетки, а персонажи. Футбол, баскетбол, хоккей.... можно долго продолжать - игроки такие же персонажи. Но никто не заставит тренера играть всеми игроками, кто сидит на скамейке запасных, пока он не захочет этого или не будет вынужден это сделать (например если проиграет игрока - красная карточка в футболе, пять фолов в баскете, штраф в хоккее..... ну и т.д.)


Персонажи- не амуниция и не экипировка, слишком глупо сравнивать. Это игроки команды, всё в чём согласен с Мак Даком. Только проигрыш- совсем не футбольное удаление. В футболе, хоккее, баскетболе за нарушениями наблюдает арбитр. Т.е. кому удаляться решает человек. И если уж свовсем приходить к спортивности наших турниров- нужно вводить судей... Но это невозможно, т.к. может начаться ахинея с соединением, лаги вылеты, игра на серваках, вобщем будем иметь по 20 демок за бой и срачи, срачи, срачи по поводу результата (Соник-Сполан помнишь чем кончился?).

Quote (McDuck)
Проиграл - меняй игрока (по идее на более сильного) - логично. Если нет более сильного, то либо качаешь своего текущего, либо ищешь альтернативу для прокачки. Это естественный процесс. Не проиграл - меняй, получается, своего оптимального игрока - искусственно. Ну, зачем скажите, если можно выиграть, я буду брать более слабого?


Хорошо. Почти у всех самый сильный персонаж- Шреддер. И поднят до такого уровня, что НИКТО не может победить его никем (даже Кейси), кроме второго Шреда. Достаточно тогда проводить по одному бою за хост, Шред- Шред. Ведь проигравший должен брать по логике более сильно перса, а выше Шреда нет.

Quote (McDuck)
Хотите красивых матчей? С чего вдруг они станут красивыми, у нас не конкурс красоты. На любом турнире всё подчинено одной цели - ПОБЕДА. Если человек привык от обороны, то и будет от обороны. Атакер всегда найдёт чем атаковать.


Не о стилях сейчас речь. Что-что, а стили это уже индивидуальность. Красота? Да, оборонительный матч смотреть скучнее, но ещё скучнее смотреть матч с лютым оборонительным Шредом в каждом бою. Поэтому пофиг на стиль, если он не касается Шреда.
ПС. Подготовкой к турниру станет не изучение игры, её нюансов, свойств каждого персонажа, а задрачивание Шреда.
Quote (McDuck)
Или хотите убрать Шреда?


Но как бы я ненавидел Шреддера- он является частью игры. Поэтому убирать его точно нельзя.

И это, вы можете открывать турнир с любыми правилами. Спор о официальном варианте правил. А вы можете крутить вертеть ими как хотите. И если кто-нибудь захочет потурнирить по вашим правилам- запретить никто не сможет!


444773393



 
McDuckДата: Пятница, 30.11.2012, 12:26 | Сообщение # 25
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (Black_Death)
и думаю таки не только для меня одного,

нет, не только, согласен. Сам тоже такой.
Quote (Black_Death)
Я не могу долбить одним и тем же, и играть от обороны, потому что мне это вообще не в прикол.

А кому-то прикол. Речь всё-таки о Шреде!!! В чём тогда виноваты другие любимые персонажи???
Quote (Black_Death)
Теперь-то придется учиться играть всеми, теперь-то унылое долбилово одним и тем же, или двумя-тремя бойцами, без разницы, не прокатит. В этом суть.

О чём и речь! Ключевое слово ПРИДЁТСЯ!
Quote (Black_Death)
И непонятны преждевременные выводы, что кого-то конкретно новые правила ослабят, в этом я очень сомневаюсь, возможно даже наоборот, сделают сильнее.

Может конечно кого-то и сделают действительно сильнее, а кому-то наоборот не захочется играть так в принципе. Это тоже нельзя упускать из вида.

Quote (Black_Death)
правильно добавить разнообразия, то есть повысить качество игры и игроков.

Зачем это тебе? Каждый решает сам повышать или не повышать. Турнир - это естественный отбор. Смог выиграл, не смог - извини. Другими словами качество повышается тобой самим автоматически.

Если выбор перса ограничивается проигрышем (проиграл - бери нового), то выбрать другого заставляет сама (твоя) игра (скилл).

А каждый бой - новый перс - тут уже заставляет не игра. О чем и моя речь - в жизни, я по крайней мере, не могу вспомнить такого АНАЛога нашим нововведения.

PS
Если речь идёт не о Шреде, то о ком тогда?
Приведите пример из-за чего так сильно пострадала "красота" турнира?
Каких еще персонажей еще так часто брали, что было так неинтересно смотреть?
Может я конечно не в курсе, хотелось бы знать из-за кого сыр-бор


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Пятница, 30.11.2012, 12:31
 
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Выбор персонажа. (Допустимое количество выбора одного конкретного бойца.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024