Форум-Шморум
Главная | Выбор персонажа. - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Drag  
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Выбор персонажа. (Допустимое количество выбора одного конкретного бойца.)
Выбор персонажа.
Сколько раз можно выбирать одного и того же персонажа, в пределах одного хоста?
1. Без ограничений. [ 6 ] [28.57%]
2. Ограничить, максимум 2 раза. [ 6 ] [28.57%]
3. Новый бой - новый персонаж. [ 9 ] [42.86%]
Всего ответов: 21
Black_DeathДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:11 | Сообщение # 76
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Мда... Пора прикрывать тему. Конструктивного разговора не получается.
 
Кайс[G4]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:26 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Quote (spolan)
кайзер, твоя зависть моим мускулам не знает границ

С чего ты взял, что они у тебя есть? smile
Выкладывай пруф или ты маленький толстый пожиратель беляшей biggrin biggrin biggrin

А чё на Мака-то окрысились? Этот сайт сделали Джо и он. Кому не нравится - @#%дуйте в свои степи
P.S. Саня, ты-то чё гонишь? Ты ж нормальный чел. Понятно, что со споланотой тусуешься, но это не значит, что его надо поддерживать абсолютно во всём, включая его ущербную манеру общаться


Сообщение отредактировал Кайс[G4] - Воскресенье, 09.12.2012, 15:36
 
DynamikДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:28 | Сообщение # 78
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Quote (McDuck)
А по поводу нытья, могу сказать, что в интернетах мы все сильные. В лицо, Данама, ты бы мне про нытьё не сказал - это я тебе гарантирую.


Вай, какой опасный) В лицо я ему не скажу. Хорош постами мерится! Дак, чё хочешь- ты знаешь мою асю.


444773393



 
DynamikДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:41 | Сообщение # 79
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Quote (Кайс|G4|)
P.S. Саня, ты-то чё гонишь? Ты ж нормальный чел. Понятно, что со споланотой тусуешься, но это не значит, что его надо поддерживать абсолютно во всём, включая его ущербную манеру общаться


Quote (Кайс|G4|)
А чё на Мака-то окрысились? Этот сайт сделали Джо и он. Кому не нравится - @#%дуйте в свои степи


Спасибо им за это. Не больше. К МуДаку(Данама) уже личная неприязнь идёт, не касающаяся игры.


444773393



 
McDuckДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:06 | Сообщение # 80
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Да, пора закрывать.
Модератор по определению оплот и гарант порядка. Так нельзя.

PS
Динама может и неприятно и может конечно не надо было так мне писать.

Но МУДАК- это уже как ни крути оскорбление. Это я всё про модерство.

Вот и думай у кого теперь к кому неприязнь.

PPS


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Воскресенье, 09.12.2012, 14:21
 
Кайс[G4]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:02 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Фубля, Саня, ну нахера ты это сказал... Ещё и как модер... "Данама", это чё, слово какое-то обидно, сленг или что? Потому как если нет ты охуенно неправ. Ты ж сам недавно срач пресекал, а теперь начинаешь, да ещё и первый с прямым оскорблением, будто ты нет ты, а стресс какой-то. Чё с тобой происходит?

И задираться хватит, в самом деле. В лицо - значит не в асе, а реально в лицо, и ты ему это при личной встрече раз на раз просто так не скажешь

И вообще какого хера из-за игры такое разводить. Ежу же понятно, что вы кроме того, что оба любите эту игру ни хера друг про друга не знаете. Нет, бля, надо на личности перейти, какие-то мотивы выдумать, жизни поучить. Это интернет, блин, ничего вы тут не докажете. Правила турнира, блять, это что такая пиздец острая тема чтоли? Выберите вариант или предложите свой. Приведите аргументы, за или против. Хуле вы срётесь по такому идиотскому поводу???
 
DynamikДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:19 | Сообщение # 82
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Когда затрагивается команда, за которую я болею всю осмысленную жизнь- оскорбление лично для меня. И фактически удар ниже пояса. Да, ответ был грубым и я жалею что не смог сдержать себя. Но в данной ситуации получилось так, что я написал в порыве эмоций, а только потом задумался. Приношу извинения.

Quote (Кайс|G4|)
В лицо - значит не в асе, а реально в лицо, и ты ему это при личной встрече раз на раз просто так не скажешь

Просто так, конечно, не скажу. Появится повод- другое дело.

Относительно модерства- мне всё равно, оставят меня модером или нет. Заморочкой меньше будет.

Темку закрывать не надо. Наши с Даком посты денёк повисят и я их снесу.

Обращение лично в МакДаку. Я тебя не затрагиваю- ты меня не затрагивай. За МуДака приношу извинения. Надеюсь и за "Данаму" услышу. Дальнейшие мои посты в этой теме будут затрагивать только правила, всё.


444773393



 
Кайс[G4]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:21 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Вот это по-мужски! Респект, надеюсь Мак оценит. Посты удалять не надо, если всё закончится перемирием, а не как обычно. Это будет приятное исключение
 
McDuckДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:47 | Сообщение # 84
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Быть или не быть ему модером - это не мне решать, я сейчас не админ. Знаю только, что модератор нужен в первую очередь для порядка, а не наоборот.

Теперь про "Динама".

Динама - это я специально переврал твой ник, чтобы посуровее звучало. Выше я писал, что может и зря. Ничего обидного вроде в этом нет.
При чём тут чья-то любимая команда? То, что ник от названия команды, даже не задумывался никогда.

А насчёт, кто первый начал с правил на личности переходить - это вам с Серёжей виднее. Ну или всем, кому интересно: посты вроде не удаляли пока, можно почитать.

Парадокс в том, что порядок по идее должен навести тот, кто участвовал в беспорядках.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Понедельник, 10.12.2012, 00:46
 
spidey_07Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:47 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Пару дней не был в сети - перечитал новые посты в этой теме - нет слов ). А по делу - на МакДака не гоните, если не понятны его претензии к новым правилам - перечитайте еще пару раз, авось допрет.
to МакДак: сейчас такая мода, чуть что - сразу говном поливать, не буду называть по никнеймам. По моему недавнему разговору с некоторыми личностями в чате и так понятно. Смотрю, начинают перенимать такой подход все больше ребят, зависит от "гнильцы внутри" каждого отдельного игрока.
По поводу стрима по новым правилам: ничего нового не увидел. Такое самое смотрел и при старых правилах (в том смысле, что много разных персонажей). Правда увидал неровности в технике ), хотя ошибки были, честно говоря, пустяковые. ) И, как уже говорили в этой теме, нет спортивного духа, какого-то сильного соперничества. Побеждают не сильнейшие персонажи, а шара biggrin (в программировании - randomize, заполнение массива случайными числами biggrin )


Сообщение отредактировал spidey_07 - Вторник, 11.12.2012, 20:59
 
DynamikДата: Среда, 12.12.2012, 16:09 | Сообщение # 86
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Голосование закончится в конце года, кто хочет изменить голос- пишите.

444773393



 
DragДата: Пятница, 14.12.2012, 09:08 | Сообщение # 87
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Кто в тихушку голосовал?

Dynamik, пусть будет. Если турнир хрен знает когда, то куда торопиться. wink


 
Крылатый_КотДата: Четверг, 20.12.2012, 23:13 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные в боях
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: ушел
Quote
Новый бой - новый персонаж.

Херня и бред.
С таким условием вряд ли буду участвовать в турнире smile
Голосую за "без ограничений".
 
spidey_07Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:19 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Dynamik)
кто хочет изменить голос- пишите.

голосовал за "Ограничить, максимум 2 раза.". Просьба изменить мой голос на "Без ограничений".
 
АйратДата: Пятница, 21.12.2012, 14:13 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: ушел
Добрый день всем.

Голосовал за "Ограничить, максимум 2 раза.". В принципе можно ограничить только Шреда и всё нормально будет.
 
jokinglyДата: Пятница, 21.12.2012, 15:02 | Сообщение # 91
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
голосовал за:
Ограничить, максимум 2 раза

реально ограничение нижней тройки доставило бы мне!


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
ExtremalДата: Пятница, 21.12.2012, 19:09 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: ушел
Ребят, привет всем. У меня есть предложение ввести к опросу 4 пункт: При повторном выборе персонажа уменьшать силу на 1 хп.
 
PartsigahДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:40 | Сообщение # 93
Группа: трёхглазый пуйошник
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: ушел
Интересное предложение, посмотрим, что старожилы ответят...



Пуйка - не свидание, к началу не опаздывай.
 
spidey_07Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:52 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата (spidey_07)
Quote (Dynamik)
кто хочет изменить голос- пишите.

голосовал за "Ограничить, максимум 2 раза.". Просьба изменить мой голос на "Без ограничений".
модерации привет!
 
RazerДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: ушел
Цитата (spidey_07)
модерации привет!



модерация на каникулах, наверное))
 
Кайс[G4]Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:44 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Сезонная спячка началась) Ищите противников по аськам, скайпам, вк, благо на главной всё это выложено. С наступающим всех, кстати!

Сообщение отредактировал Кайс[G4] - Четверг, 27.12.2012, 18:45
 
RazerДата: Пятница, 28.12.2012, 01:32 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: ушел
Цитата (Кайс|G4|)
С наступающим всех, кстати!


И тебя тоже) Сейчас редко могу играть, так как много суеты, наверное предновогодней)
 
spidey_07Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:33 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата (spidey_07)
Цитата (spidey_07)Quote (Dynamik)
кто хочет изменить голос- пишите.

голосовал за "Ограничить, максимум 2 раза.". Просьба изменить мой голос на "Без ограничений".
модерации привет!
сообщаю общественности, что мой голос в голосовалке используется 2 раза - 1-ый раз за пункт "Ограничить, максимум 2 раза.", 2-ой - за "Без ограничений.". Проголосовал 2-ой раз потому, что насколько я тогда помню, модератором был Dynamik (то есть на тот момент он еще был модератором, и должен был исполнять свои обязанности), и если посмотреть чуточку выше по данной теме то я писал просьбу перенести мой голос за другой вариант. Но так как все было прохлопано - имеем то что имеем, а именно - 1 лишний голос за вариант правил "Ограничить, максимум 2 раза."


Сообщение отредактировал spidey_07 - Четверг, 09.05.2013, 19:28
 
Кайс[G4]Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:04 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
А вообще багетная это тема. Надо оставить всё, как было, т.к. Драг для полноправного реванша должен снова стать чемпионом без изменения правил
 
spolanДата: Пятница, 10.05.2013, 00:12 | Сообщение # 100
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
лол, я непобедим, по любым правилам хД
 
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Выбор персонажа. (Допустимое количество выбора одного конкретного бойца.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024