Форум-Шморум
Главная | Выбор персонажа. - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Drag  
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Выбор персонажа. (Допустимое количество выбора одного конкретного бойца.)
Выбор персонажа.
Сколько раз можно выбирать одного и того же персонажа, в пределах одного хоста?
1. Без ограничений. [ 6 ] [28.57%]
2. Ограничить, максимум 2 раза. [ 6 ] [28.57%]
3. Новый бой - новый персонаж. [ 9 ] [42.86%]
Всего ответов: 21
DragДата: Пятница, 30.11.2012, 12:35 | Сообщение # 26
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Поэтому давай-те ограничем только Шредда. Один раз, внезависимости от исхода за него, за хост ok Тогда в любом случае игрокам придеться учиться играть другими персами. Постепенно надо переходить на новые правила, а не сразу дворцовые перевороты делать.

 
McDuckДата: Пятница, 30.11.2012, 12:40 | Сообщение # 27
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (Dynamik)
Персонажи- не амуниция и не экипировка, слишком глупо сравнивать. Это игроки команды, всё в чём согласен с Мак Даком. Только проигрыш- совсем не футбольное удаление. В футболе, хоккее, баскетболе за нарушениями наблюдает арбитр. Т.е. кому удаляться решает человек. И если уж свовсем приходить к спортивности наших турниров- нужно вводить судей... Но это невозможно, т.к. может начаться ахинея с соединением, лаги вылеты, игра на серваках, вобщем будем иметь по 20 демок за бой и срачи, срачи, срачи по поводу результата (Соник-Сполан помнишь чем кончился?).

Удаления и штрафы и т.д. - это только для примера, что в жизни персов меняют только если вынужден это сделать, а не потому что такие правила. Таких правил нет ни в одном турнире, чтобы играть всеми игроками (персонажами).

Quote (Dynamik)
Хорошо. Почти у всех самый сильный персонаж- Шреддер.

Неправда твоя - это раз. А во-вторых почему должны страдать остальные персонажи тогда.

Quote (Dynamik)
Не о стилях сейчас речь. Что-что, а стили это уже индивидуальность. Красота? Да, оборонительный матч смотреть скучнее, но ещё скучнее смотреть матч с лютым оборонительным Шредом в каждом бою. Поэтому пофиг на стиль, если он не касается Шреда.

Всё-таки речь о Шреде, что я и пытаюсь донести. Зачем тогда ограничивать остальных персонажей?

Quote (Dynamik)
Но как бы я ненавидел Шреддера- он является частью игры. Поэтому убирать его точно нельзя.

И не убирайте.

Добавлено (30.11.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Quote (Drag)
Поэтому давай-те ограничем только Шредда.

Хоть я и против - это меньшее из зол. Тут всё-таки можно притянуть за уши типа что он босс и играть боссом турнир как-то....


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Пятница, 30.11.2012, 12:42
 
Dynamik1Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:00 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные в боях
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: ушел
Quote (McDuck)
Неправда твоя - это раз. А во-вторых почему должны страдать остальные персонажи тогда.


Я написал, "ПОЧТИ у всех". У тебя, то да. Но это твоя заморочка просто. Научиться можно за всех ведь играть?)

Quote (McDuck)
Удаления и штрафы и т.д. - это только для примера, что в жизни персов меняют только если вынужден это сделать, а не потому что такие правила. Таких правил нет ни в одном турнире, чтобы играть всеми игроками (персонажами).


Выигрывай 4-0, и вот тебе не все персонажи, только сильнейшие. Главное условие для абсолютно любого турнира- чтобы все соперники находились в одних условиях.
Quote (McDuck)
Всё-таки речь о Шреде, что я и пытаюсь донести. Зачем тогда ограничивать остальных персонажей?

После шреда пойдут мысли, ой а вот Дон на жопе сидит, ручкой ножкой дрыгает, и к нему фиг подбраться и хрен расшатаешь на действия, надо бы его как Шреда ограничить и т.д. Чтоб в будущем не возникало мыслей.

Quote (Drag)
Постепенно надо переходить на новые правила, а не сразу дворцовые перевороты делать.

Да какой нафиг дворец и какой нафиг переворот. Та же игра ведь останется, с теми же персонажами))
 
jokinglyДата: Пятница, 30.11.2012, 13:56 | Сообщение # 29
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Пипец... На пустом месте...
Оффтоп


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
McDuckДата: Пятница, 30.11.2012, 15:52 | Сообщение # 30
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (Dynamik1)
Та же игра ведь останется, с теми же персонажами))

Удалить тему! Тема получается ни о чём раз ничего не меняется!
Quote (jokingly)
Пипец... На пустом месте...
Оффтоп

Точно удалить!!!

Добавлено (30.11.2012, 15:52)
---------------------------------------------
PS
А на пустом месте - это как понять? Типа теперь просто голосуем без обсуждений.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
DynamikДата: Пятница, 30.11.2012, 16:10 | Сообщение # 31
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Quote (McDuck)
Удалить тему! Тема получается ни о чём раз ничего не меняется!


Мда. Вобщем каждый при своих останется. Голосование покажет.


444773393



 
Black_DeathДата: Пятница, 30.11.2012, 16:11 | Сообщение # 32
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
А зачем удалять? Да мы просто и близко друг друга понять не можем. Других объяснений у меня нет. Уже писал неоднократно, что суть нововведений не только из за всеми любимого Шреддера. Большинство проголосовавших, даже подавляющее(!) большинство именно за вариант "новый бой - новый перс." А дальше нам о чем-то спорить не никакого смысла. Ожидаем пока отпишутся остальные проголосовавшие и обоснуют свое мнение.
 
McDuckДата: Пятница, 30.11.2012, 16:36 | Сообщение # 33
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
ОФФТОП
Яндекс открыл случайный анекдот. Мне он показался в тему.

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
DragДата: Пятница, 30.11.2012, 18:38 | Сообщение # 34
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Кто проголосовал за сегодня? Было 6 голосов внизу!!!!
А вообще активность удручает, как обычно.


 
spidey_07Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





блин, ну вы тут понаписали ). Ща буду цитировать и объяснять основное smile . Итак, поехали!
Quote (Dynamik)
Спайди, что тебе мешает организовать его? Все, не доверяющие переменам могли бы проверить. Я, например, новые правила опробываю переодически, и от балды не предлагаю то, чего я ещё не пробывал.

А зачем мне его организовывать? Я тут новые правила не продвигаю. Вот конкретно - ты с Блэком (а может и Споланом) здесь за "новшества" больше других. Вот вы и организовывайте, а мы посмотрим. Тем, кого все устраивает, или почти все, нет смысла что-то организовывать. Изменения нам не нужны. Лично я против Шреда на целый хост. Остальное - нормально. По новым правилам пример: если я, играя своим Доном (Лео, Рафом, Майком, не суть), выигрываю, то почему я должен его менять? Выходит, если я ним выиграл, то уровень моей игры повыше самого сильного или оптимального вражеского персонажа. Если я его поменяю, то таким образом мое преимущество исскуственным образом улетучится. Так? Так. Таким образом, как ты тут говорил будут равные условия, но их не будет. Так ведь? Так. Смысл в том, что все не будут в равный условиях, а победителя в любом случае лишают преимущества. На моем примере - это Роналду в калошах (пофиг в чем, если калоши не устоят - пускай хромой Роналду будет). Естественно, что противник получает преимущество уже не зависимо от того, хорошо он играет или плохо другими персонажами. Он в любом случае избавился от моего фаворита, который может рвать всех или почти всех в данном поединке. В этом суть, а не в том, что оба игрока поменяют персонажа в новом бою, и таким образом будут "равные" условия. Нифига не равные будут.

Quote (Dynamik)

Сравнение с реалити шоу совсем непонятно мне.

Зрелищность эти правила поднимят, но это только одно из преимуществ. Уверен, их больше!!!

а почему все зациклено на "зрелищности"? Мое сравнение с реалити-шоу - можно сказать даже сарказм. Я понимаю, что хочется смотреть красивые бои, но блин, вы тут что, за рейтинг на телевидении боритесь? Премиальные идут от количества просмотров? Вот в чем реалити-шоу. Незачем из мухи слона делать. Природа этой игры такова, что победит сильнейший. А преимущество вы хотите снять правилами новыми. Это фигня, ИМХО. Не поддерживаю идею исскуственного поднятия зрелищности.

Quote (Dynamik)
Хорошо. Почти у всех самый сильный персонаж- Шреддер. И поднят до такого уровня, что НИКТО не может победить его никем (даже Кейси), кроме второго Шреда. Достаточно тогда проводить по одному бою за хост, Шред- Шред. Ведь проигравший должен брать по логике более сильно перса, а выше Шреда нет.

эти слова уже от безвыходности из ситуации. У меня Шред - не самый сильный персонаж. И что? Вот скажите мне, где я долбил шредом весь хост, не считая игры против Джо? Я еще раз говорю, что показательные бои Шредов целыми хостами - это Сполан - Драг (финал), и Стресс - Драг (1/4). Тут и ежу понятно, что Шреда брали специально, для показательных целей. Почему тогда эти же матчи и ставятся в пример? Это была не нормальная ситуация. А потом Блэк же еще и говорит, что это один из самых галимых турниров за много времени. А мою игру в 1/4 против Тима видать все забыли? Ну так я напомню - если не изменяет память, в ней я сыграл 2 раза Шредом, на другом хосте - я им уже не играл. И это при старых правилах. Почему так? Да потому, что я не ставил себе за цель выигрывать Шредом. Считаю нескучным матчем турнира.
Таким образом, здесь логичнее Шреду и подрезать "крылишки", что б такие умные как Стресс и Сполан или даже я (при игре с Джо), этим не пользовались. Почему мои лучшие персонажи должны идти по ***** (думаю понятно по чем)? Играть пусть учатся новички (а с новыми правилами им будет даваться поблажка), а опытные игроки - на то и опытные, у них пару персонажей в отличном состоянии (Шреда не считаю), остальными - они тоже могут сыграть достойно. Так почему тут слова о том, что б учиться играть всеми? Всеми опытные и так умеют играть, получше новичков, ну так это же не показатель?


Сообщение отредактировал spidey_07 - Пятница, 30.11.2012, 22:21
 
McDuckДата: Пятница, 30.11.2012, 20:16 | Сообщение # 36
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Ye
Quote (Drag)
А вообще активность удручает, как обычно.

Нужен кворум.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
SpyДата: Пятница, 30.11.2012, 21:19 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: ушел
Quote (Drag)
Кто проголосовал за сегодня? Было 6 голосов внизу!!!!

Таки седьмым стал я, всё что считал нужным сказать по этому поводу, сказал в смежных ветках, впрочем как и активное большинство. Можно посчитать из отписавшихся, кто что выбрал. Думал, что это голосование и без моего голоса обойдется, но что-то второй вариант стал набирать очки. По мне уж лучше тогда ничего не менять, чем ставить 2ой вариант. Хотелось бы знать, кто кроме Кайсара (и возможно Драга) за него проголосовал, не видел слов поддержки конкретно этого варианта.
 
spidey_07Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Spy, я проголосовал за 2-ой, так как вижу что "Без ограничений." нифига не вынесет. Потому лучше так, как сказал МакДак - наименьшее из всех зол.
 
AlexashaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:37 | Сообщение # 39
10% Раф, 10% Шред, 80% Хот
Группа: Победители турниров
Сообщений: 341
Награды: 2
Статус: ушел
Я уже все где-то полгода назад написал)
Кому интересно поищите по форуму)




 
DragДата: Суббота, 01.12.2012, 18:42 | Сообщение # 40
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Ахто кроме Мака за первый вариант???

 
spidey_07Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:45 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Док вроде тоже против изменений

Сообщение отредактировал spidey_07 - Суббота, 01.12.2012, 19:34
 
McDuckДата: Суббота, 01.12.2012, 20:56 | Сообщение # 42
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Дело ведь в Шреде как ни крути.

Quote (Drag)
Поэтому давай-те ограничем только Шредда. Один раз, внезависимости от исхода за него, за хост Тогда в любом случае игрокам придеться учиться играть другими персами. Постепенно надо переходить на новые правила, а не сразу дворцовые перевороты делать.


Предложение эволюционное, а не революционное. Драг по-праву сенсей.

ЗЫ
Хотя старые правила тоже евойные, но я за старого Драга.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Суббота, 01.12.2012, 20:59
 
spolanДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:27 | Сообщение # 43
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
макдак, ты так орешь про спорт - ты эстафету любую ваще видел хоть раз?
 
McDuckДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:37 | Сообщение # 44
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Ору? Вежливости тебе и правда не занимать.

Эстафета так эстафета.

biggrin ржунимагу biggrin


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем


Сообщение отредактировал McDuck - Понедельник, 03.12.2012, 23:29
 
Кайс[G4]Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:41 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
smile
 
докторДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:32 | Сообщение # 46
Доктор Комсомола
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: ушел
Верно,я против изменений
 
DragДата: Четверг, 06.12.2012, 10:45 | Сообщение # 47
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Всё, тупичооок темы. Все остались при своих мнения никто никому ничего не доказал. Голосовалка решит самый жуткий кошмар.

 
Кайс[G4]Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:53 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Жутко не хватает старого доброго KV (для тех, кто в теме :DD)
 
AlexashaДата: Четверг, 06.12.2012, 15:59 | Сообщение # 49
10% Раф, 10% Шред, 80% Хот
Группа: Победители турниров
Сообщений: 341
Награды: 2
Статус: ушел
Quote (Drag)
Всё, тупичооок темы. Все остались при своих мнения никто никому ничего не доказал. Голосовалка решит самый жуткий кошмар.

Годом ранее (ну или чуть меньше) тоже голосование было (по-этому же поводу) и никто не возникал после того как оно закончилось так что все закономерно.




 
McDuckДата: Четверг, 06.12.2012, 19:30 | Сообщение # 50
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (Drag)
Всё, тупичооок темы. Все остались при своих мнения никто никому ничего не доказал. Голосовалка решит самый жуткий кошмар.

Да, это точно.

Тут как посмотреть:

1) с одной стороны 50% голосов, и это большинство за "ЭСТАФЕТУ" (хи-хи)

2) с другой стороны вариант 1 + 2 тоже дают 50%, т.е. против "ЭСТАФЕТЫ" - это 50 на 50

3) с третьей стороны не так нас много голосует, к сожалению


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Выбор персонажа. (Допустимое количество выбора одного конкретного бойца.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024