Форум-Шморум
Главная | Рега на весну 2016 - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Рега на весну 2016
Рега на весну 2016
Mag_of_ShadowДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:50 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: ушел
Короче меня это заебало. Будем разбираться. Сполан ты это прочтешь точно. Знай Голова твоя первая полетит!
 
AnycolorДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:05 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Маг, ты пьян, иди домой :)

Если будут 4) правила, то я, пожалуй, как и Драг - этот турнир играть не буду. Он от этого ничего не потеряет (турнир), такие правила мне не по нраву и я под них не подписывался. Кто там за что проголосовал - дело десятое совершенно. Меня сам подход не устраивает - менять на ходу правила. Кто там в этом виноват - тоже меня не особо волнует. Я записывался на одни правила, а теперь типа другие.


Сообщение отредактировал Anycolor - Понедельник, 21.03.2016, 00:07
 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 01:37 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
Крче тут была стена текста из-за того что я максимально сгорел от сложившейся ситуации, но я решил ее выпилить, т.к. не хочу конфликтовать.
Вкратце, могли бы просто проявить капельку уважения в сторону организатора, а ваша же личная неприязнь к сполану перешла все границы. И если бы вы трезво взглянули на турнир, то поняли бы, что вариация правил вообще никак не влияет на результат. Мы уже не один турнир играли по разным правилам и разницы практически никакой. В итоге лишились лучшего турнира по черепахам в истории. Но зато сполана поставили на место, ведь он такой грубый, злой и ваще конченный мудак!..
PS. Так же я просто в шоке от того, что никто не встал на защиту сполана, ведь если бы он тупо настоял на своем, ничего бы не было. Встань на сторону сполана тот же Драг, думаю никто бы не стал спорить на счет этих гребанных правил.


Let's kick Shell!

Сообщение отредактировал Smoke332 - Понедельник, 21.03.2016, 04:25
 
AnycolorДата: Понедельник, 21.03.2016, 01:45 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Смокей, вот это баттхерт. Огнетушитель дать?

Ты меня прости, но ты явно перебрал тут с экспрессивностью и выражениями. В следующий раз лучше дальше молчи. Ничего личного.

Кратко - я думаю тут всем насрать на призовой фонд. То, что он планировался - хорошо, стимуляция для новичков, думаю всем, кто до этого играл - на деньги положить с большой горы и играли все для удовольствия, а не для них. Не ставь это во главу угла, серьезно. Это же смешные деньги, тем более сегодня. Это классно и круто, что вы собрали денег и хотели их подарить выигравшему, но это явно не то, чем стоит кого-то попрекать.


Сообщение отредактировал Anycolor - Понедельник, 21.03.2016, 01:49
 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:11 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
Ты видимо абсолютный 0 в какой либо организации турниров и не понимаешь как это работает. Надо мной некоторые игроки в современные файтинги откровенно смеялись, когда узнавали что я серьезно пытался играть в черепах. Призовые это главный стимулятор к развитию дисциплины. Ее будут и воспринимать серьезнее и у некоторых появиться желание изучать игру. Допустим, смысл проводить оффлайн на мфа без призовых, ради которого люди приедут из разных городов, а того и стран? И да, я ни копейки не вложил в турнир, это инициатива исключительно сполана.
Нравиться играть по фану, дело твое. И да, в следующий раз лучше молчи дальше. Ничего личного.


Let's kick Shell!

Сообщение отредактировал Smoke332 - Понедельник, 21.03.2016, 04:27
 
AnycolorДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:22 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Чувак, я про организацию чего-либо знаю явно больше чем ты :)

Ты сейчас себя показываешь с очень херовой стороны. Каждым своим камментом.


Сообщение отредактировал Anycolor - Понедельник, 21.03.2016, 02:24
 
BillyДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:24 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: ушел
Просто немного вставлю, а вы ебитесь как хотите. Потому что тоже припекло, каждый выбирает правила под себя это понятно, но нужно же иногда трезво вглянуть на всю картину в целом, на секундочку. Какой может быть фан играть без призовых мест? Какой может быть фан играть без нормальных стримов? Какой может быть нахуй фан играть 3й турнир подряд по правилам драга? Вот это вот я реально не могу понять, где вы ищите мотивацию?

Сообщение отредактировал Billy - Понедельник, 21.03.2016, 03:14
 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:35 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
В первую очередь файтингу дают процветать его игроки и данная игра доказала, что любовь фанатов может ее поставить на ровне с любым современным файтингом, а то и превознести ее. Но на одной любви фанатов далеко не уедешь. По этому надо не стоять на месте, а продвигаться. И хорошие призовые, это как минимум хороший стимул заявить об игре. Ведь далеко не каждый онлайн турнир может подобным похвастаться(если ваще какой то может). Да даже если положить болт на все эти деньги, человек в одиночку практически делает всю грязную работу организатора, да еще и толкает эту коммуну только вперед, что за гнилое отношение к нему? Ведь ни один не решился взяться и организовать весенний турнир, все готовы только участвовать. В той же коммуне мкх тоже есть терки между игроками, при чем такие, что получается город на город, но блять никто не бугуртит по поводу
правил. Играют до ебаных ТРЕХ побед, раньше дак вообще до двух играли. Сами думаю понимаете что в таких условиях реально определить сильнейшего игрока очень сложно, есть шанс что кому то тупо повезет. Да еще и разрешено играть хоть поломанным топ тиром все бои, при этом еще сука нельзя менять перса после выигрыша. В условиях черепах все бы ебашили одними хотами и ебашили бы бесконечные комбо бабочками со станом. А, че это я тут распинаюсь... Все равно пока есть подобные люди в коммуне, которые готовы видеть во всем подтасовку, вранье и оскорблять за каждую хуйню, играть по фану под пивко, делать тут реально нечего. Народу и так мало по факту кто реально умеет играть. Дак еще и бугуртят и срывают турниры. В любой другой коммуне организаторы бы всех недовольных давно бы нахуй послали и забанили бы еще на следующие турниры, а коммуна бы их сполна обосрала(уж поверьте). Но нет, с вами же сюсюкаются, бегают за вами, уговаривают.... блять противно.

Добавлено (21.03.2016, 02:35)
---------------------------------------------
Anycolor, ты действительно думаешь мне так важно что обо мне подумают?) Я вижу только твое ЧСВ, которые ты пытаешь вставить везде, к чему имеешь хоть какое то отношение. Давай хотя бы с тобой не будем портить отношения, ты вроде как не принимал участие в этом сраче и мой пост к тебе не относиться.


Let's kick Shell!

Сообщение отредактировал Smoke332 - Понедельник, 21.03.2016, 04:15
 
AnycolorДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:44 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Если тебе не важно, что о тебе подумают, чё ты так паришься насчет портить со мной отношения? Не пофиг ли?)

Я тебе так скажу - как орг Сполан так себе, можешь сразу записывать меня во враги там или еще куда. Он классный игрок, это да. Организатор, по-крайней мере в черепах он не очень, по той причине, что вопрос по правила поднимался уже ни раз и не два. И причиной споров ставал неоднократно, сполан же никого никогда не слушал.

Я верю в демократию и знаю, что она работает, реально работает, а не на словах. Сполан и вообще ДФ проповедует мнение "вожака" и тоталитаризм, поэтому тут (на юкозе) это не всем нравится. В частности мне это не нравится и я всегда говорил об этом прямо. Когда меня не устраивали правила - я просто не участвовал и такое было.

Чтобы коммьюнити росло - должна быть нормальная атмосфера в нем, а не регулярные срачи. Угодить всем невозможно, но можно угодить большинству, и как показывает практика, в частности моя - это большинство не всегда выбирает то, что нравится организатору. НО ЭТО РЕАЛЬНО работает.

Почему никто не взялся за организацию турнира? Мало у кого есть время на это.

Ну и про мое ЧСВ ты конечно завязывай, это ты тут первый начал рассказывать, что я мол полный 0. Что говорит о том, что ты даже не поинтересовался, какой у меня организаторский опыт. Так что это, завязывай.
 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:47 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
Цитата Anycolor ()
Если тебе не важно, что о тебе подумают, чё ты так паришься насчет портить со мной отношения? Не пофиг ли?)
Лол, может потому что я честный человек и ты к этой ситуации не имеешь отношения? Может потому что ты в принципе неплохой парень, хоть и чсвешный? Не знаю, если для тебя это никак не останавливает, то увы, я не знаю что сказать.


Let's kick Shell!

Сообщение отредактировал Smoke332 - Понедельник, 21.03.2016, 03:40
 
AnycolorДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:50 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Имею или не имею, какая разница. Ты писал типа про всех. Ты либо подбирай слова или не пиши вообще в следующий раз. А то выходит так - нагадил на всех, а потом "ну я же не про тебя, ты не имеешь отношения к этому". Не греби всех под одну гребенку и будет счастье. Пис.
 
Кайс[G4]Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:56 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Цитата


Да, ребят, сраться конечно увлекательно и захватывающе, но давайте лучше энергию в созидательное русло направлять. А для разрушительного предлагаю всем негодующим, да и просто желающим, порубиться по сетке в какой-нибудь сетевой шутер - Quake, Unreal, CS опять же, будь она неладна. И негатив выплеснете, и фан, и что-то новенькое, наконец. Можно так же записать демки а потом сделать мувик, или покомментить на стриме. Left 4 Dead заметьте не предлагаю, там я силён)


Сообщение отредактировал Кайс[G4] - Понедельник, 21.03.2016, 02:58
 
DragДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:26 | Сообщение # 88
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата Billy ()
Просто немного вставлю, а вы ебитесь как хотите. Потому что тоже припекло, каждый выбирает правила под себя это понятно, но нужно же иногда трезво вглянуть на всю картину в целом, на секундочку. Какой может быть фан играть без призовых мест? Какой может быть фан играть без нормальных стримов? Какой может быть нахуй фан играть 3й турнир подряд по правилам драга? Вот это вот я реально не могу понять, где вы ищите мотивацию?
Ты в курсе, что употребляешь противоречивые определения в одном предложении? В смысле, фан - это играть по приколу, для веселья. Что подразумевает играть НЕ на приз.
Тут наверное только 1-2 человека (топы) именно для фана  играют, иначе турнир Сполана состоялся бы.

А почему третий турнир подряд по правилам драга? Турнир перс пока не сдох был прошлой весной, затем 2 турнира по другим правилам.




Сообщение отредактировал Drag - Понедельник, 21.03.2016, 09:28
 
rattleДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:01 | Сообщение # 89
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Smoke332 ()
Smoke332
Смокей. я понимаю, что вы там со Споланом на ДФ вместе в администрации, стримили вместе, поэтому ты сейчас впрягаешься..
Но ты сейчас взгляни на ситуацию беспристрастно.
Эниколор в данном случае ведь абсолютно прав.
Сполан привык, как на ДФ банить всех не угодных и выкидывать (как заметил Эниколор к тоталитаризму), а здесь такое не прокатывает..Сполан попытался редактировать мои сообщения, это даже есть на предыдущей странице, что мое сообщение отредактировал Сполан - это нормально по-твоему?
Идем дальше, Сполан создал обсуждения правил, но там сказал. что правила не обсуждаются - прояснишь такой ход?
Начинается регистрация, но затем, в ходе нее, а не в обсуждениях, решают поменять правила - ?????
На голосование подтягиваются "левые голоса" - в плане того, что они не участвуют в турнире, но почему они тогда решают?
Турнир для игроков или для кого?
По поводу организации турнира:
Динамик хотел, но Сполан пообещал Динамику сладкой жизни и мокрых женских писек взамен, чтобы он не организовывал альтернативу..
Что в итоге?
А в итоге Сполан на ДФ банит Динамика, Мага и меня (хотя я даже в группе у вас не состоял) - за что, почему, непонятно..
После всего этого ты хочешь, чтобы к нему хорошо относились?
Ну и как финальный аккорд, что мне написал в вк Сполан:
АлександрТебе же сразу сказали не бурокозь против людей..

Ты же не понял...Сергейпротив людей? людей там не было

одно говно
 
ЫЫЫДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:35 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: ушел
Цитата Smoke332 ()
Да даже если положить болт на все эти деньги, человек в одиночку практически делает всю грязную работу организатора, да еще и толкает эту коммуну только вперед, что за гнилое отношение к нему?
Да потому что, он сам по-гнилому относится к людям. Является хамом и грубияном. Вот и всё. Эти его качества, для меня, стали перекрывать все его предыдущие заслуги. Для многих- тоже.
 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:45 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
rattle, я знаю что пожалею что начал с тобой диалог. Давай начнем с того, что я не в администрации ДФ уже как 3 года и единственная моя там деятельность это стримы. Будь на месте сполана любой организатор, я бы так же впрегся(заметь, динамик тоже мой кореш, как и серега). Ты сейчас занимаешься откровенным враньем, я читал весь тред про правила, сполан пошел вам на уступки и чтобы не было так, что 2.5 человека решали за всех, было проведено голосование, по вашему же желанию. И результаты голосования ты видел сам. Даже при учете того, что убрали всех, кто не участвует в турнире, победил 4 пункт. О каких левых голосах говоришь ты я ваще не понимаю.
Я лично из черепашников ни с кем не ругался. И ругаться не хочу. Но видя такое скотское поведение по отношению к организатору, который старается для вас же, даже пошел на встречу тебе, введя правила с классическим ромом. Чтобы только все могли поучаствовать. Всем было комфортно. И что в ответ? Ненависть и личная неприязнь заставляет ваши пуканы гореть, из-за чего вы портите жизнь не только себе, но и всем остальным участникам. И при этом никто даже не встает на сторону организатора, который ваще должен был железно стоять на своем, а не прогибаться под нескольких человек.
При этом реально бомбит только у тех, у кого когда то были в прошлом конфликты с серегой. А по факту это у двух человек, тебя и динамика. Хотели бы вы на благо всей коммуны провести хороший турнир, с отличным призовым, качественными трансляциями и грамотной организацией, вы бы проявили уважение к оргу и молча записались на турнир, не важно кто он. А теперь довольствуйтесь правилами, за которые вообще проголосовали меньше всего человек.

Добавлено (21.03.2016, 12:45)
---------------------------------------------
ЫЫЫ, молодец, Санек, хотя бы ты не стал прикрываться как раттл всяким враньем, а прямо сказал как есть.


Let's kick Shell!

Сообщение отредактировал Smoke332 - Понедельник, 21.03.2016, 12:46
 
rattleДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:13 | Сообщение # 92
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Smoke332 ()
Ты сейчас занимаешься откровенным враньем
Например?
Где я соврал?
Цитата Smoke332 ()
сполан пошел вам на уступки
Это на какие же?
Он создавал тему обсуждения правил, но там сам же и сказал, что они не обсуждаются - тебе самому не смешно?)
Цитата Smoke332 ()
что 2.5 человека решали за всех
Так и получилось, решал сполан и "нужные" ему люди
Цитата Smoke332 ()
Даже при учете того, что убрали всех, кто не участвует в турнире, победил 4 пункт. О каких левых голосах говоришь ты я ваще не понимаю.
Это когда это убрали?
Сполан  почему-то (лол) "забыл" меня спросить, но не забыл тебя почему-то включить, причем назвав тебя огром)) Но тут я не знаю, то ли ты там в стратегии играешь, то ли орг-организатор все же))
И признал, быстренько все результаты официальными. без всяких исключений.
Цитата Smoke332 ()
Всем было комфортно. И что в ответ?
Видимо для комфорта и в ответ, Сполан забанил народ на ДФ, видимо ему так захотелось, потому что там его боятся. а тут нет?
Или что за причины бана то?)
Ты спроси у него (ну или сам ответь), мне даже самому интересно за что можно забанить человека несостоящего в группе?)))))))
Ну и про остальных тоже..
Цитата Smoke332 ()
Ненависть и личная неприязнь заставляет ваши пуканы гореть
Пока что больше горит и бомбит у Сполана, вон какую простынку на ДФ вывесил, и себя невинной овечкой там сделал, зазвав кучу хомячков, при этом не дав высказаться забаненным несправедливо..
Хотя он бы эти посты удалил, ну как мои редактировал - он тебе не объяснил почему,а?
Может ты скажешь?
Может ты еще заодним ответишь, почему сполан всегда поднимает темы про пидорасов, жопы. начинает оскорблять, хотя с ним культурно общались (можешь даже в этой же теме посмотреть, чтобы далеко не ходить)?
Цитата Smoke332 ()
но и всем остальным участникам
Не знаю кто там жизнь после сполановского фэйла решил покончить..
Турнир будет, но под эгидой уважаемого человека.
Цитата Smoke332 ()
при этом никто даже не встает на сторону организатора
Даже в цитате выделил тебе жирным..
Вот тебе и ответ, если бы это было только несколько человек, кто-то бы пошел на сторону Сполана..
Но ты сам сказал, никто не встал - вот тебе прямая проекция, что о нем думают игроки!


Сообщение отредактировал rattle - Понедельник, 21.03.2016, 13:22
 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:21 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
rattle, даже читать не стал до конца. Тебе бессмысленно что то объяснить. Даже динамик признал, что причина всему это личная неприязнь к сполану. Продолжай дальше прикрываться враньем.

Let's kick Shell!

Сообщение отредактировал Smoke332 - Понедельник, 21.03.2016, 13:22
 
rattleДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:24 | Сообщение # 94
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Smoke332 ()
даже читать не стал до конца.
Ну зато простынку то от сполана ты прочитал, и даже прокомментировал ее..
Цитата Smoke332 ()
Продолжай дальше прикрываться враньем.
Вранье то где и в чем?
Ты можешь ответить на это?
 
jokinglyДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:25 | Сообщение # 95
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата rattle ()
Вранье то где и в чем?Ты можешь ответить на это?

Мне тоже интересно... теперь уже интересно!  senile


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DragДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:50 | Сообщение # 96
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Не могу понять, что вы хотите доказать теперь?
Кто хотел поднасрать Сполану - радуйтесь, его турнира нет. Вы победили. Только что толку от этой победы?

Добавлено (21.03.2016, 13:50)
---------------------------------------------
Жаль, что он послушал вас и начал делать  опросы. На Лиопе моя диктатура была вроде жестче))


 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:51 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
Цитата rattle ()
Он создавал тему обсуждения правил, но там сам же и сказал, что они не обсуждаются
Раз вранье, т.к. сполан провел голосование. Ведь если бы правила реально не обсуждались, то и голосования никакого бы не было.
Цитата rattle ()
Так и получилось, решал сполан и "нужные" ему люди
Два вранье, подтасовки в голосовании не было никакой, все пруфы были даны динамику и он так же согласился с результатами голосования, о чем говорит его пост с призывом всех играть по правилам, победившим в голосовалке.
Цитата rattle ()
Это когда это убрали?
Читай пост номер 51. И да, если ты скажешь мол че я там делаю. Ну да, сполан запил меня в орги, но по факту, если бы я знал что тут у вас такой срач, я бы сразу записался(ибо и так хотел) и высказал свое мнение. К сожалению, обо всем я узнал уже после отмены турнира. И снова вранье, якобы ты не заметил его сообщения. Это уже три.
Цитата rattle ()
И признал, быстренько все результаты официальными. без всяких исключений.
Вранье номер 4. Если бы он признал их официальными, то не стал бы по вашим же требованиям убирать людей, которые не участвуют в турнире.

Ну и дальше пошла снова личная неприязнь, которую думаю нету смысла комментировать.
Цитата rattle ()
урнир будет, но под эгидой уважаемого человека.
Ну естественно, ведь драг адекватный человек и понимает, что вся коммуна не должна страдать из-за парочки человек.
Дальнейший диалог с тобой думаю приведет только к срачу, ибо личная неприязнь к сполану и чувство быть не правым не даст тебе согласиться со мной. Ты будешь дальше продолжать врать, чем просто взять и признать, что вся причина бугурта это ненависть к сереге, а не то, что кому то не охото играть, по данным в шапке темы, правилам. И то что никто не бугуртит по поводу правил в соседней теме, которую открыл драг, только тому доказательство.


Let's kick Shell!
 
rattleДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:22 | Сообщение # 98
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Smoke332 ()
Раз вранье
Вот тебе тема http://turnir.cowabunga.ru/forum/2-124-1
Вот цитата Сполана
Цитата spolan предложения принимаются
 Сколько изменений он сделал в правилах в той теме обсуждения правил?
Цитата spolan по поводу правила на выбор перса - оно не изменится

Цитата Smoke332 ()
Ведь если бы правила реально не обсуждались
Сравни свои слова и слова Сполана (две последние цитаты, жирным выделил) - если он сказал, что не обсуждается, то зачем голосование замутил?
Так в чем тогда мое "вранье", как ты выразился?
Цитата Smoke332 ()
Два вранье, подтасовки в голосовании не было никакой
То есть для тебя нормально, что ты не участвуешь в турнире, но голосуешь именно за тот пункт, который нужен Сполану?
И также нормально "забыть" кого-то спросить или приплести людей не участвующих в текущем турнире?
Цитата Smoke332 ()
если бы я знал что тут у вас такой срач, я бы
Если бы у бабушки были бы яйки, она была бы дедушкой..
Ты проголосовал, но народ (который сполан обозвал г..ном) - хорошая такая пиар компания, спросил, а какого фига голосуют эти люди за нужные Сполану результаты?
Понятно, что тебе после голосования пришлось бы регистрироваться, но это посмешище.
Оно не являлось бы таковым, в случае начальной регистрации, а потом голосования, причем всех участников.
Цитата Smoke332 ()
Вранье номер 4. Если бы он признал их официальными, то не стал бы по вашим же требованиям убирать людей, которые не участвуют в турнире.
То есть, сначала забанил, чтобы мы не могли читать и обсуждать, отсюда турнир на ДФ перенес, опять же, где народ забанен, часть народ "забыл" оповестить и спросить - и признать результаты, которые ему выгодно - это нормально?
Это мое вранье, а не подтасовка результатов со стороны Сполана?
Цитата Smoke332 ()
Ты будешь дальше продолжать врать
А что я соврал?
Что Сполан голосующих говном обозвал?
Скриншот я давал
Что Сполан по беспределу забанил народ на ДФ, перенеся туда турнир его не состоявшийся?
Так тоже правда..
 
Smoke332Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:08 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
rattle, опять куча вранья, в этот раз не буду даже комментировать. Ты заинтересован искажать факты, по этому ты врешь, чтобы выставить себя белой овечкой. Бери пример с Санька, взял и сказал как есть.

Let's kick Shell!
 
rattleДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:25 | Сообщение # 100
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Smoke332 ()
опять куча вранья
Все по делу, все по фактам. Вранья, нет с моей стороны, а со стороны Сполана куча действий, которые ты даже не можешь объяснить (редактирование чужих постов, бан, подтасовки)
Вобщем, смокей - ты у Сполана -  Стресс версии 2.0.
P.S Но сейчас Стресс одумался и уже не тот, а ты повторяешь его первоначальную версию.
 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Рега на весну 2016
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024