Форум-Шморум
Главная | Рега на весну 2016 - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Рега на весну 2016
Рега на весну 2016
spolanДата: Суббота, 19.03.2016, 22:20 | Сообщение # 51
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
кто кого в чем обвиняет.. сам таким и является чаще всего.

что делает в голосовании шред, вуду и хрей, которых нет в участниках? кто блядь тут факты выворачивает? смокей в голосовании участвует как один из огров в первую очередь, который будет вести стримы вместе со мной.

давайте посчитаем тех, кто есть в участниках

1: драг
2: маг, мих4, стресс
3: динамик, аниколор
4: сполан, хэвен, кот, смокей

доволен, аниколор? по-моему, так еще нагляднее. и так должно с самого начала быть записанным.

я учитывал мнение всех старичков и топов. почему я не учитывал мнение раттла - надо объяснять? потому чтот это даун постоянно косячит и его мнение никого волновать не должно, ну и среди участников его нет.

почему я не учитывал мнение спайди =- потому что спайди решил мне его не озвучивать, воздержался, видите ли.

иди ори на динамика, аниколор, а не меня, и включай мозги свои = я сделал, как хотел динамик = устроил опрос и выбрал мнение большинства. его вина в этом, а не моя.

Добавлено (19.03.2016, 22:20)
---------------------------------------------
да и голос у Вуду походу поменялся, при том, что он не видел результатов. так что кто не примет мнение большинства... спрашиваем у динамика короче, кто вы

 
Кайс[G4]Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 05:26 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
 
ShredderДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:37 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
я учитывал мнение всех старичков и топов. почему я не учитывал мнение раттла - надо объяснять? потому чтот это *beep-beep, плохие слова* постоянно косячит и его мнение никого волновать не должно, ну и среди участников его нет.

Раттл должен поучаствовать и потом дропнуться в середине, как обычно.
 
rattleДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:57 | Сообщение # 54
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
лёлёлё

Сообщение отредактировал spolan - Воскресенье, 20.03.2016, 11:12
 
ShredderДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:10 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
смокей в голосовании участвует как один из огров в первую очередь, который будет вести стримы вместе со мной.

Я спросонья-то прочитал "как один из игроков". А тут вон оно что...

Цитата rattle ()
Ты понял, что продуваешь с анлимом, поэтому подтянул Смокея..

Цитата spolan ()
1) старые - перса можно брать, пока не сдох
2) 1 раз за хост
3) не более 2 раз за хост и пока не сдох
4) без ограничений

результаты таковы:

1: драг
2: маг, мих4, стресс, алексаша
3: динамик, аниколор, хрей, [вуду, шред]
4: тим, сполан, хэвен, кот, смокей

вуду = "если и буду участвовать, то в последний день зарегаюсь", шред =
примерно то же самое, так что их голоса в скобочках и учитываются
еле-как. от спайди невозможно дождаться ответа, так что у него права
голоса нет, заебал

волей большинства побеждает 4 пункт

БРАВО. теперь турнир будет играться по новым абсолютно правилам и может стать
самым унылым турниром в истории

Зачем же ты голосуешь за этот вариант, если считаешь его "самым унылым"? Ты же изначально был с Драгом за первый вариант. Просто, чтобы не победил третий?
Зачем тогда голосование? Я уже написал вчера Динамику, и здесь тоже повторю: хочешь единолично установить какие-то правила - устанавливай, никто не мешает. Это твоё право, как организатора. Право людей - согласиться с ними и принять участие, либо нет.

Но зачем устраивать голосование и превращать его в фарс?)

Насчёт Спайди - может, он и не видел твоё сообщение, сколько раз у меня было, что сообщения не доходят или человек просто не имеет возможности на него ответить, особенно во всяких аськах и скайпах. Иногда через неделю-две отвечали. А тут уже заочно человека обосрали. Ну и кто после этого будет участвовать, если с людьми так обращаться?)
 
spolanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:34 | Сообщение # 56
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
сраттл - выше я оставил всех, записанных в участники, можешь удалить смокея = все равно 4 пункт победил.

шред - даже вуду уже вроде за 4 пункт, итого будет

1: драг
2: маг, мих4, стресс, алексаша
3: динамик, аниколор, хрей, [шред]
4: тим, сполан, хэвен, кот, смокей, [вуду]

и даже вероятность его участия вроде как сильно выросла с этим пунктом, так что твои любимым правилам, даже если вдруг спайди за них, хотя повторяю - он свое право голоса проебал - не поможет. и сообщение он точно видел, я же написал - это не в первй раз. даже если кто-то еще будет за 3, все равно будет равенство и вспоминаем слова динамика про мой решающий голос. а еще ведь есть голос стресса плавающий

так что чо ты плачешь? я потратил свое время, сделал, как ты просил = результаты вот. большинство хочет играть по правилам 4. изначально я был  за 1, но как только тим предложил 4- выбрал 4. то же самое было с теми, кто изначально проголосовал без 4 пункта - когда добавился 4 пункт, часть ребят переголосовало за него. будт турнир унылым или нет - я написал, что хз, но ты "или нет" решил опустить

так что тебе, чтоб отвечать за свои слова - надо перестать ныть и принять мнение большинства, но ты хитрый сделал себе путь к отступлению - написал еще перед всем, что твое участие под вопросом изза каких то других причин, так что сольешься ты - и формально тебе ничего не предъявить. формально. ну и меня реально заебало бегать за "топами", которые ведут себя совсем не как топы. сам хз, чо я все на вас внимание обращаю. так что не будет кого то из вас = больно надо, на том турнире победил я, а ты слил финал, так что участники этого турнира будут играть с чемпионом, это главное, со спайди аналогично - когда он или ты станет чемпионом со мной - тогда видимо ваше участие будет максимально важно, сейчас - переживем

как я с людьми обращаюсь - очень хорошо, благодаря мне черепахи все еще живы и развиваются, и я зачем-то пытаюсь бегать за ввсеми, хотя не мне уже много человек говорили, что не стоит. и я продолжаю с вами нянькаться, хуй знает значем

Добавлено (20.03.2016, 10:34)
---------------------------------------------
да, сраттл, ты же проебешь моему хоту 8-2 минимум и будешь голосовать за то, за что я скажу, забыл? ах да, голоса то права у тебя нет


Сообщение отредактировал spolan - Воскресенье, 20.03.2016, 10:35
 
rattleДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:46 | Сообщение # 57
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
уляля

Сообщение отредактировал spolan - Воскресенье, 20.03.2016, 11:12
 
spolanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:55 | Сообщение # 58
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
ну продолжай долбиться бутылкой в глаза
>
давайте посчитаем тех, кто есть в участниках

1: драг
2: маг, мих4, стресс
3: динамик, аниколор
4: сполан, хэвен, кот, смокей

где тут алексаша?

> сраттл - выше я оставил всех, записанных в участники, можешь удалить смокея = все равно 4 пункт победил.

Добавлено (20.03.2016, 10:55)
---------------------------------------------
по поводу твоей предъявы пр оконкуренцию - как всегда, кто кого в чем обвиняет... это я зову на турнир всех, это я предложил менять правила изначально на "1 раз за хост", чтоб была конкуренция, и если кто кого и боится - то именно меня, потому что гораздо сложнее оборонительной игрой вынести меня по правилам 1 и 4, чем по правилам 2 и 3. все названные тобой имели шансы выиграть у меня, но пока они проиграли. когда выиграют - придешь ко мне. да, все же помнят - что я каждый турнир желаю, чтоб меня обыграли.

и на том турнире я так же бегал за всеми

 
rattleДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:06 | Сообщение # 59
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
улюлю

Сообщение отредактировал spolan - Воскресенье, 20.03.2016, 11:11
 
spolanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:13 | Сообщение # 60
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
да долбись в жопу бутылкой дальше сколько хочешь, я вот возьму и сделаю вот так

Добавлено (20.03.2016, 11:13)
---------------------------------------------
и да, в дф тебе снова вечный бан, теперь без права разбана

 
rattleДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:16 | Сообщение # 61
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Что, аргументов не осталось, решил сообщения мои редактировать?)
 
spolanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:17 | Сообщение # 62
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
дальнейшим чтение постов тут занимайтесь сами, дабы все засирает раттл. голосование проведено, результаты есть. как вуду мне точно ответит - напишу финально, за какой он пункт и все. от этого все равно примерно ничего не зависит.

у кого есть что по теме - в темку в ДФ. здесь, пока раттлу допускается бесконечно срать, дискуссию вести противно
 
ShredderДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:24 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
так что чо ты плачешь? я потратил свое время, сделал, как ты просил =
результаты вот. большинство хочет играть по правилам 4. изначально я
был  за 1, но как только тим предложил 4- выбрал 4. то же самое было с
теми, кто изначально проголосовал без 4 пункта - когда добавился 4
пункт, часть ребят переголосовало за него. будт турнир унылым или нет - я
написал, что хз, но ты "или нет" решил опустить

так что тебе, чтоб отвечать за свои слова - надо перестать ныть и принять мнение
большинства, но ты хитрый сделал себе путь к отступлению - написал еще
перед всем, что твое участие под вопросом изза каких то других причин,
так что сольешься ты - и формально тебе ничего не предъявить. формально.
ну и меня реально заебало бегать за "топами", которые ведут себя совсем
не как топы. сам хз, чо я все на вас внимание обращаю. так что не будет
кого то из вас = больно надо, на том турнире победил я, а ты слил
финал, так что участники этого турнира будут играть с чемпионом, это
главное, со спайди аналогично - когда он или ты станет чемпионом со мной
- тогда видимо ваше участие будет максимально важно, сейчас - переживем

Кто это и где "плачет и ноет"? Где ты это увидел? От своей злобы и страха ты уже потерял ориентацию и перестал понимать написанное оппонентом. Тебе задали простые наводящие вопросы, пытаясь понять причину твоего поведения и разобраться, что же ты хочешь - реально устроить турнир или просто потешить своё эго, создавая видимость работы "на благо общества". Видимо, второе.

Ты слишком зарвался. Тебе надо перестать считать себя центром Земли. Ты хамишь при любой возможности и любому человеку, не разбираясь в сути вопроса и считая себя правым априори. Но даже если бы ты реально был прав, это не даёт тебе поводов первым кому-то хамить. В жизни ты тоже со всеми так обращаешься? Если да, то удивлён, что ты ещё жив.

Цитата spolan ()
как я с людьми обращаюсь - очень хорошо, благодаря мне черепахи все еще живы и развиваются, и я зачем-то пытаюсь бегать за ввсеми, хотя не мне уже много человек говорили, что не стоит. и я продолжаю с вами нянькаться, хуй знает значем

Зачем ты пытаешься "бегать" за всеми с оскорблениями и матами? Ради себя, любимого. Очевидно же)
Я никогда не просил никого за мной бегать, совсем наоборот, ПРЯМЫМ текстом писал, что НЕ НАДО. Но так как ты разговариваешь сам с собой, то ты этого не видишь) Живёшь в придуманном тобой мире, где всё по твоим правилам. Вот и живи)


Сообщение отредактировал Shredder - Воскресенье, 20.03.2016, 11:25
 
HeavenДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:11 | Сообщение # 64
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
4 вариант читай так: против всех, против системы, против дона весь турнир  tongue
 
ЫЫЫДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:18 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: ушел
Итак, как видел голосование я и что получилось в итоге. Цитаты из переписки со Споланом. "Смотри, опрос не просто голосовалка в вк, а личный допрос каждого потенциального участника. Не затрагивая новичков. Если будет примерное равенство, то уже тут твой голос будет решающим между двумя вариантами. Мы, в личной переписке спрашиваем каждого и предлагаем три варианта (в итоге они превратились в 4). Каждый скажет, тот вариант, который ему больше нравится играть. Многие пробовали разные схемы турниров, и у каждого отложилось своё мнение как ему интереснее. И у каждого будет мнение как ему нравится. В случае равенства двух вариантов (равенства трёх я даже не допускаю), последний голос за тобой, как организатора.Мнения изменчивы, однако, если у каждого лично спросить, с предлогом, что в случае равенства какого-то из вариантов, решающий голос за организатором. Плюс, не говоря, сколько голосов за тот или иной вариант (т.е. кол-во голосов только у организующего опрос) срачей не будет. Недовольные будут, но против не попрут, потому что "так решила стая". Опрос же проводить я сказал у кого, у топов, претендентов на топ и "старичков". Ну и предварительно спросить, будет ли он участвовать турнире, при любом раскладе. Ну, и конечно, хотелось бы расчитывать на честность устраивающего опрос, чтобы не было подтасовок." Ну и , рассуждая о том, что будет слив я отметил "Вот-вот. Каждый пускай скажет. И никто не сможет пиздануть, типа не буду. Отдавая свой голос, он подписывает себя на участие в турнире"
Вобщем, под голосованием я подразумевал прозрачность и непредвзятость. Плюс, отмечаю, что одним из обязательных условий голосования была так называемая "подписка" об участии в турнире, вне зависимости от результата голосования. В итоге, при опросе, этот самый важный пункт не был учитан. Теперь мы имеем то что имеем и это голосование стало таким же, как и предыдущие.
Хотя, я не преследовал личные цели. Я хотел, чтобы все решили сами участники, а не один человек. И чтобы на турнир собрались все сильнейшие. В итоге, я потерпел полный крах. Недовольные всё-равно остались, бойцы поделились на несколько лагерей, само существование турнира осталось под вопросом. Да, виноват я, пожалуй. И приношу свои извинения за своё "хотел как лучше, а получилось как всегда".
Обращаясь ко всем потенциальным участникам, хочу вас попросить... Несмотря на негативное отношение (не у всех, понятное дело) к организатору турнира, давайте уже соберемся на грандиозную битву. Все, все, все. Давайте на время запихнём свою гордость и предубеждения куда по-дальше, и выясним уже отношения не в срачах, на разных форумах, а на четырёх аренах! Сполан не непобедим, при любых правилах! Всё зависит от нас! Поверьте, в такой схватке нуждаюсь не только я, не только часть участников, но и зрители наших боёв, которым уже полюбились наши черепашьи разборки.
Мужики, забейте вы на всё и ИГРАЙТЕ! ИГРАЙТЕ НА ВСЮ СИЛУ! СОБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ И ЗАМУТИМ ОДИН ИЗ САМЫХ ГРАНДИОЗНЫХ ТУРНИРОВ! КАВАБАНГА, БЛЕАТЬ!

ПС. Можете считать, что я слился. Можете назвать меня тяпкой, не идущему наперекор всей хуйне и высерам. Но я, ради адского замеса, готов перешагнуть через себя и запихнуть принципы куда по-дальше. На этом всё.


Сообщение отредактировал ЫЫЫ - Воскресенье, 20.03.2016, 13:22
 
spolanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:38 | Сообщение # 66
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
как всегда - одно пиздобольство
Цитата ЫЫЫ ()
Ну и , рассуждая о том, что будет слив я отметил "Вот-вот. Каждый пускай скажет. И никто не сможет пиздануть, типа не буду. Отдавая свой голос, он подписывает себя на участие в турнире"
тут ты даже близко не рассуждал о том, что будет слив = вот дословно наша переписка:

Саня
Опрос же проводить я сказал у кого, у топов, претендентов на топ и
"старичков". Ну и предварительно спросить, будет ли он участвовать
турнире, при любом раскладе.Новичков не трогаем, так как они не смогут ответ дать, не попробовав ни одну из систем турниров.Ну, и конечно, хотелось бы расчитывать на честность устраивающего опрос, чтобы не было подтасовок.Сергейподтасовки если от кого и будут, то только от голосующихСаняВ плане? Сговор?Сергейну я выше написал"шред за 2х, я тоже буду"СаняНо голоса то только у опрашивающего. И только он знает счет голосовА то что будет, это сговор. Но тут уже человеческий фактор.Сергейда видно же уже. кто за чтохотя хуй знаетСаняВот-вот. Каждый пускай скажет. И никто не сможет пиздануть, типа не буду.
Отдавая свой голос, он подписывает себя на участие в турнире

как видно из этой переписки - динамик просил меня вот что
> Опрос же проводить я сказал у кого, у топов, претендентов на топ и
"старичков". Ну и предварительно спросить, будет ли он участвовать
турнире, при любом раскладе.

больше он меня ничего не просил, обязывать участвовать при любом раскладе = не просил, да и невозможно это требовать, т.к. никто это гарантировать не может. что было попрошено - я выполнил. потом динамик попробовал обвинить меня в предвзятости, но после получения цитат почти сразу заткнулся на эту тему.

все просто - результаты честного голосования не оправдали ожидания динамика, и он начал через специально оставленные дыры давать задний ход, как и шреддер.

да, Шред - что ты там опять плачешь? ты ли имеешь право про страх говорить? кто кого в чем обвиняет...... да у тебя после каждого поражения страха было столько, что ты еще жоще проиграешь, что тебя приходилось уговаривать постояно продолжать играть.
на прошлый турнир я тебя звал, хотя ты меня на тренировке драл в нули. и я был только рад такому сопернику.
в итоге что от тебя случилось? ты проиграл в финале, а после испугался проиграть и второй матч и отказался от него. я дал тебе сначала пол дня, чтоб просто передумать, потом еще полдня, потом еще 3 дня, но ты не передумал. и только после того, как турнир официально закончился - тебе стало ОБИДНО, ты попытался дать както криво заднюю, хотя сам спустя какое то время в комментах несколько раз признавал свою вину = о чем это все было? только о твоем страхе. и даже в тех условиях я согласился сыграть с тобой товарищеский матч, хотя мозг уже был в отпуске от черепах, только чтобы вероятность твоего оставания в игре была выше, т.к. я заинтересован в сильных соперниках. и тут ты пеереводишь свои косяки (страх) на меня - ну молодец, вот только ты проебал на том турнире, и выиграешь ли когда нибудь - большой вопрос, учитывая, что возможностей не факт, что будет больше одной.

да Шред, я в жизни веду себя так же, так же жестко оскорбляю в лицо тех, кто доказывает, что 2+2=5, так же здраво оцениваю свой вкладв определенные вещи

про голос вуду финально напишу вечером (или когда он ответит), дальше турнир переедет на ДФ финально. тут поддержки турнира от меня не будет никакой


Сообщение отредактировал spolan - Воскресенье, 20.03.2016, 13:41
 
ShredderДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:45 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
да, Шред - что ты там опять плачешь? ты ли имеешь право про страх говорить? кто кого в чем обвиняет...... да у тебя после каждого поражения страха было столько, что ты еще жоще проиграешь, что тебя приходилось уговаривать постояно продолжать играть.на прошлый турнир я тебя звал, хотя ты меня на тренировке драл в нули. и я был только рад такому сопернику.
в итоге что от тебя случилось? ты проиграл в финале, а после испугался проиграть и второй матч и отказался от него. я дал тебе сначала пол дня, чтоб просто передумать, потом еще полдня, потом еще 3 дня, но ты не передумал. и только после того, как турнир официально закончился - тебе стало ОБИДНО, ты попытался дать както криво заднюю, хотя сам спустя какое то время в комментах несколько раз признавал свою вину = о чем это все было? только о твоем страхе. и даже в тех условиях я согласился сыграть с тобой товарищеский матч, хотя мозг уже был в отпуске от черепах, только чтобы вероятность твоего оставания в игре была выше, т.к. я заинтересован в сильных соперниках. и тут ты пеереводишь свои косяки (страх) на меня - ну молодец, вот только ты проебал на том турнире, и выиграешь ли когда нибудь - большой вопрос, учитывая, что возможностей не факт, что будет больше одной.

Как ты переводишь свои косяки (постоянный плач и нытьё) на меня, так и я перевожу на тебя "свои". Так понятнее?
И постоянная злоба бывает именно из-за страха, об этом все психологи знают.

Пиши дальше что хочешь, я на твои сообщения больше отвечать не буду.

Цитата ЫЫЫ ()
Хотя, я не преследовал личные цели. Я хотел, чтобы все решили сами участники, а не один человек. И чтобы на турнир собрались все сильнейшие. В итоге, я потерпел полный крах. Недовольные всё-равно остались, бойцы поделились на несколько лагерей, само существование турнира осталось под вопросом. Да, виноват я, пожалуй. И приношу свои извинения за своё "хотел как лучше, а получилось как всегда".
Обращаясь ко всем потенциальным участникам, хочу вас попросить... Несмотря на
негативное отношение (не у всех, понятное дело) к организатору турнира,
давайте уже соберемся на грандиозную битву. Все, все, все. Давайте на
время запихнём свою гордость и предубеждения куда по-дальше, и выясним
уже отношения не в срачах, на разных форумах, а на четырёх аренах!
Сполан не непобедим, при любых правилах! Всё зависит от нас! Поверьте, в
такой схватке нуждаюсь не только я, не только часть участников, но и
зрители наших боёв, которым уже полюбились наши черепашьи разборки.
Мужики, забейте вы на всё и ИГРАЙТЕ! ИГРАЙТЕ НА ВСЮ СИЛУ! СОБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ И
ЗАМУТИМ ОДИН ИЗ САМЫХ ГРАНДИОЗНЫХ ТУРНИРОВ! КАВАБАНГА, БЛЕАТЬ!

Динамик, из-за правил я от турнира не отказываюсь. По правилу безграничного выбора у меня шансов выиграть даже больше, т.к. все знают, что я хорошо играю за Шреда, да и Хот не самый слабый. Вуду тоже это понял, т.к. у него также сильны Шред и Хот, видимо потому голос в сторону 4-го правила и поменял. Если я и откажусь, то только по одной причине: неадекватное поведение организатора. Уже много человек бортанули этот турнир из-за постоянно льющихся помоев.

Добавлено (20.03.2016, 14:45)
---------------------------------------------
На, читай - Агрессия и глубинный страх

Сообщение отредактировал Shredder - Воскресенье, 20.03.2016, 14:06
 
Mag_of_ShadowДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:48 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
ну продолжай долбиться бутылкой в глаза>
давайте посчитаем тех, кто есть в участниках

1: драг
2: маг, мих4, стресс
3: динамик, аниколор
4: сполан, хэвен, кот, смокей

где тут алексаша?

> сраттл - выше я оставил всех, записанных в участники, можешь удалить смокея = все равно 4 пункт победил.


А Вот нехуя. Кто вообще решил что твой голос решающим быть должен? Так что счет 3-3  И если так хочешь я могу подтянуть еще 1 человека за 2рой пункт. так что реально либо давай норм голосовалку либо ставь правила сам без голосований ибо это уже реал цирк уровень куклачев.
 
DragДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:44 | Сообщение # 69
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
1) Что-то тут делает голос смокея, который не играет, мне непонятно. Как помощник по стримам - не катит. Голоса только участников нужно собирать. Так что пусть записывается или не учитывать.

2) При 4 варианте я скорее всего снимусь с турнира. У меня вообще нет желания играть по таким дурацким правилам. Моя игра будет на таких условиях чистый цирк и слив. Я подписывался на изначальные условия. Вариант правил 2-3 я готов был принять как замену.

3) По хорошему, Сполану не надо было сейчас делать опросы после того как уже утвердил правила. Кто не согласен, пусть не участвует. Сказать, что на следующий турнир выберем другие правила, и может тогда несогласные спокойно отреагировали бы и приняли участие. Как я уже сказал, правила всегда чередуются с 2012 года. А если бы кто-то дальше и уперся рогами "я против  этих правил" - пусть не играет. Вот как я, если будет 4 вариант. 

А теперь мы имеем всего лишь на стадии регу уже срач.


 
rattleДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:52 | Сообщение # 70
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Тут сполан редактировал, но права отобрали, пшел НАХ угребище сполановское!

Сообщение отредактировал rattle - Воскресенье, 20.03.2016, 21:33
 
HeavenДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:14 | Сообщение # 71
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
А давайте ещё поголосуем, скока стафить рафу! senile
 
ShredderДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:58 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Heaven ()
А давайте ещё поголосуем, скока стафить рафу! senile

Не, лучше не надо. У Сполана и так заело с нытьём, что участники турнира всегда делают что-то не так и вечно во всём виноваты, и топы - не топы, и вообще "жизнь не сложилась" тм. А тут ещё вдруг Рафу до 4-ки придётся понизить, так вообще конец света настанет. Не будет больше никаких турниров от Сполана, будет один бесконечный рейджквит. biggrin
 
spolanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:31 | Сообщение # 73
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Маг - это решил динамик, вопросы к нему.

итак, вуду финально за 4 пункт и участвует в турнире, так что я в ваш сраный 3 пункт даже лишний голос записал второпях.

Сергейпросто уточняю формально - ты в итоге за 4 пункт?МаксимХай, да за 4

1) старые - перса можно брать, пока не сдох
2) 1 раз за хост
3) не более 2 раз за хост и пока не сдох
4) без ограничений

финальные результаты:

1: драг
2: маг, мих4, стресс, алексаша
3: динамик, аниколор, хрей, тубус, [шред]
4: тим, сполан, хэвен, кот, смокей, вуду

так что кто обосрется и не примет мнение большинства, а сделать так могут только два вечно вторых = тот лох обоссаный+ссыкло+и тд и тп

Шред - поучи меня психологии еще после своих сливов и нытья после каждого проигранного раунда, специально для тебя добавятся правила, и если ты их нарушишь = получишь мгновенное тп, т.к. заебало тебя уговаривать продолжать играть по несколько раз за матч и по 20 раз между матчами, а после еще и твое нытье про задний ход выслушивать. от неучастия игрока, который не может принять поражение и дропает турнир на стадии финала, всем только спокойнее будет - так что сиди ссы в своей пещере и наслаждайся победой на турнире средней категории без половины топов и чемпиона последних 3 лет

по поводу "по каким правилам тебе легче". с твоей крысиной оборонительной игрой тебе легче выигрывать черепаха-черепаха, потому что шреды крысить тебе так просто не дадут. ну а так я уже писал, что от смены правил ничего не поменяется

свои косяки, в том числе нытье, я ни на кого не перекладываю, просто это и твой косяк, причем по части черепах гораздо больше он заметен, да и начал это ты, я тебя терпел долго, следовало пожизненный бан дать после отказа играть финал (очень хотелось) - больше не стану.

ну и замечу, как ты свое мнение из "скорее не буду" во "все же буду скорее" сменил, т.к. 4 пункт тебе дает больше шансов
против меня, так как у меня то все могут твоего шреда вынести, а у тебя
1.5 персонажа, так что ссыкло свое прячь-не прячь, а все, кто хотел - получили нашу послефинальную личку, и у них не осталось вопросов

Драг - все правильно пишешь, я так динамику и писал, но он начал ебать мне мозг, обещал бунт и переманивать к себе народ, я ему вроде сначала писал, что похуй, но потом как всегда решил за всеми бегать = да, я не прав

Ну и я говорил динамику, что так и будет - будет примерно равенство в данном случае 3 пунктов, и будет народ недовольный всеми = ему же похуй было

ВСе, дальнейшая поддержка турнира только в группе ВК в темке. тут я больше появляюсь, но не пишу

Динамик - твой пост не сильно пиздобольский, весь мусор из лички ты оставил там, так что особо про тебя пост в дфе писать то и не за чем, на время турнира тебе там разбан в любом случае, если срать не будешь

ну и "сам виноват - сам нахуй послал" - это ты финально и сделал, психологически слабый человек. потому ты и проигрываешь всегда


Сообщение отредактировал spolan - Воскресенье, 20.03.2016, 20:45
 
ShredderДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:10 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
ну и замечу, как ты свое мнение из "скорее не буду" во "все же буду скорее" сменил, т.к. 4 пункт тебе дает больше шансов

Я же тебе написал - в игнор. И ты, и твой "мега-турнир". А то, что ты на меня напишешь полотна лжи и расцитируешь на каких-то своих сайтах, которые я даже не читаю, мне по барабану. Не я первый, не я последний.
 
rattleДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:34 | Сообщение # 75
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Drag
1) Что-то тут делает голос смокея, который не играет, мне непонятно.
Зато понятно сполану - он под себя гребет с "нужными" людьми..
Цитата Drag
По хорошему, Сполану не надо было сейчас делать опросы после того как уже утвердил правила.
Да он вертится как флюгер на ветру..
То буду, то не буду..
Сделал обсуждение правил, потом сказал, что они не обсуждаются..
Потом сделал регу и давай опрос по правилам делать..
Как девочка, определится не может..
Голосование под себя сделал, приписал левые голоса, других особо не спрашивал..

Чужие посты редактирует, потому что там правда и факты, он же стыдливо их замалчивает, ему стереть тут проще и убежать на ДФ
Где забанил меня (хотя я в группе то не состоял), Динамика, Мага, других не знаю..
Короче, бежит, крысеныш..)
P/S Права у сполана на этом сайте отобрали!
Теперь он тут никто..
Будет спасаться на ДФ
 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Рега на весну 2016
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024