Форум-Шморум
Главная | Рега на весну 2016 - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Рега на весну 2016
Рега на весну 2016
spolanДата: Пятница, 18.03.2016, 20:34 | Сообщение # 26
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Сергей20.11.15 мда... ппц. больше никогда по правилу одного перса не буду играть

не твое ли это сообщение мне в личку, Шред? а теперь ты предлагаешь либо это правило
 
ShredderДата: Пятница, 18.03.2016, 20:48 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Всё верно, это было в диалоге, где мы обсуждали выбранного мной сдохшего перса, которого я по ошибке брал 2 или 3 раза за весь турнир, о чём потом полушутя и написал: "ппц. больше никогда по правилу одного перса не буду играть". Ты тоже писал, что не будешь больше организовывать турнир, причём на полном серьёзе, и что?) Драг в прошлый раз писал, что "если не будет правило одного перса, я выпиливаюсь из турнира", а теперь хочет по правилу "пока перс не сдохнет".

Приоритет у меня на данный момент такой:

1) Наилучший вариант:
Если игрок проиграл персонажем, то больше НЕ ВЫБИРАЕТ его в пределах одного хоста. Выиграть одним и тем же персом в пределах одного хоста каждому игроку можно только дважды, после чего ему больше нельзя брать этого персонажа в этом хосту.

2) Менее желательный, но тоже имеет место:
Правило одного перса

3) Наиболее голимый из трёх перечисленных:
Пока не сдохнет


Сообщение отредактировал Shredder - Пятница, 18.03.2016, 20:50
 
DragДата: Пятница, 18.03.2016, 20:52 | Сообщение # 28
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата Shredder ()
"если не будет правило одного перса, я выпиливаюсь из турнира
где я писал? не помню


 
spolanДата: Пятница, 18.03.2016, 21:12 | Сообщение # 29
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
> Драг в прошлый раз писал, что "если не будет правило одного перса, я
выпиливаюсь из турнира", а теперь хочет по правилу "пока перс не
сдохнет".

он писал это про прошлый турнир, когда вуду замутил опрос. типа "поменяете правила - я выпиливаюсь", их никто не менял.

по поводу "я не буду организовывать" - каюсь, грешен, но никто ничего сейчас не шевелилися делать, а турнир лино, про который мне динамик так много кричал - все мы видим, что из себя представляет. + в итоге я все равно сошелся в "не буду организовывать след турнир", который по сути был твоим. и стримы в таком виде, в котором там были, меня не устраивают - переносы, отмены, технические проблемы - да никого такое не страивает.

по поводу опроса на том турнире - перед этим была темка, где учитывалось мнение отписавшихся, этот опрос появился уже после. опоздали короче с ним. в этот раз - создал темку, несколько человек написали, что им больше по душе другие правила, но НИКТО не писал ничего даже близко похожего на ультиматум. + такому же, а то и большему, количеству человек такие правила по душе

дальше - вот в личке ты писал, чт оне будешь играть по таким правилам, сейчас пишешь что будешь. а почему написанное сейчас есть правда?

Добавлено (18.03.2016, 21:12)
---------------------------------------------
по поводу вашего правила с ограничением в 2. я считаю, что оно вообще ничего не дает.

вы недовольны правилом до выбывания, потому что якобы очень сложно выиграть например у моего шредда.
но ведь у хота моего выиграть еще сложнее. я гарантирую, что почти со всеми игроками у меня будет хотом счет лучше, чем шредом.

итого что вам даст это правило, вот объясните мне просто? только 1 раз за хост даст эффект, потому что жирдяями, против которых тяжелее научится играть не получится выиграть весь хост, а всего два боя

Сообщение отредактировал spolan - Пятница, 18.03.2016, 21:00
 
ShredderДата: Пятница, 18.03.2016, 21:18 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Drag ()
где я писал? не помню

Это точно где-то было, но поиском сейчас найти не могу, он как всегда не работает.

Цитата spolan ()
дальше
- вот в личке ты писал, чт оне будешь играть по таким правилам, сейчас
пишешь что будешь. а почему написанное сейчас есть правда?

Ты слишком серьёзно всё воспринимаешь. Я же написал: тот комментарий был "полушутя". Я и сейчас против "1 бой - 1 перс". Но лучше уж этот бой, чем "пока не сдох", т.к. нет желания против одних драконов/шредов играть, и самому одним и тем же не прёт играть, Ратл всё правильно написал.
 
DragДата: Пятница, 18.03.2016, 21:32 | Сообщение # 31
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
ну последние 2 турнира были по таким правилам, теперь настал черед этих правил. Осенью вновь будут другие правила.

 
spolanДата: Пятница, 18.03.2016, 21:32 | Сообщение # 32
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
я написал выше, про что драг писал - ты контекст перепутал
 
DragДата: Пятница, 18.03.2016, 21:34 | Сообщение # 33
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
с 2014 года не проходили 2 турнира подряд с одними и теме же правилами. Так что всем надо угождать. Компромисс есть же.

 
ShredderДата: Пятница, 18.03.2016, 21:50 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
по поводу вашего правила с ограничением в 2. я считаю, что оно вообще ничего не дает.

У каждого своё мнение.

Цитата spolan ()
вы недовольны правилом до выбывания, потому что якобы очень сложно выиграть например у моего шредда.но ведь у хота моего выиграть еще сложнее. я гарантирую, что почти со всеми игроками у меня будет хотом счет лучше, чем шредом.

Вот тебе реальный из жизни пример: наш с тобой заключительный ("неофициальный") гранд-финал в турнире "Другой Дракон". Бой Шред-Шред: я веду в раунде, у меня полная полоса жизней, у тебя меньше половины, ты в углу. И тут неожиданно начинаются тормоза, у меня из-за них не срабатывает приём, делается какой-то левак, из-за которого я лечу в угол и там меня добивают. Всё, ВОЛЕЮ СЛУЧАЯ шред потерян. Но хост и матч я всё же выиграл, потому что голых шредов и хотов не было) И ведь неоднократно глюкало с тобой, в бою шред-хот например, где я шреда просрал, пусть и из-за своей плохой игры, но если игра была бы получше, то мог бы проиграть из-за лага

Но дело не только в этом, не надо зацикливаться на одном "сложно выиграть" - правило 2-х персов банально интереснее, т.к. за всех персов надо учиться играть, и разнообразие смотрится лучше, чем постоянные повторы.

Цитата spolan ()
вы недовольны правилом до выбывания, потому что якобы очень сложно выиграть например у моего шредда.но ведь у хота моего выиграть еще сложнее. я гарантирую, что почти со всеми игроками у меня будет хотом счет лучше, чем шредом.

Шред меня в данный момент не прёт, я им почти не играю. Перс адски глючный из-за своего мяса. Грамотный Хот намного больше удовольствия от игры даёт))

Добавлено (18.03.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Как и грамотный Кейси.

 
spolanДата: Пятница, 18.03.2016, 21:55 | Сообщение # 35
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
при ограничении в 2 играть уметь надо 2 персами, а не всеми. вот при ограничении на 1 играть уметь надо всеми
 
ShredderДата: Пятница, 18.03.2016, 22:05 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
при ограничении в 2 играть уметь надо 2 персами, а не всеми. вот при ограничении на 1 играть уметь надо всеми

Идеальных правил не бывает, у каждого (?) варианта есть свои преимущества.
 
spolanДата: Пятница, 18.03.2016, 22:07 | Сообщение # 37
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
правило спецом для раттла удалено. играть можно ток на турнирном роме
 
HeavenДата: Пятница, 18.03.2016, 22:15 | Сообщение # 38
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
Да вы все боитесь всать моему дону. Так и скажите, чем болтологию разводить cool Я сразу это вычислил, сцк biggrin

Добавлено (18.03.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Да я на сверле рафа вертел правила!

Добавлено (18.03.2016, 22:15)
---------------------------------------------

 
ShredderДата: Пятница, 18.03.2016, 23:18 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
при ограничении в 2 играть уметь надо 2 персами, а не всеми. вот при ограничении на 1 играть уметь надо всеми

При условии, что всегда будешь выигрывать. А такого не бывает.

Пример:
Правило 2-х персов: проиграл в первом бою Шредом, выиграл 2 раза Хотом, оставшиеся до победы 2 боя нужно вытаскивать кем-то ещё. "Жирных" персов больше нет, а вероятность проиграть лёгкими более высока. Итого: минимум задействовано 3 перса, а на деле может и больше
Даже если первый бой Шредом ты выиграешь, но проиграешь во втором, то счёт 1:1, и всё равно придётся играть минимум за 3 перса

Что имеем при тех же условиях, но "пока перс не сдохнет": Проиграл Шредом (хоть в первом, хоть во втором)? Да не беда! Укатал все оставшиеся бои Хотом и дело с концом.


Сообщение отредактировал Shredder - Пятница, 18.03.2016, 23:32
 
AnycolorДата: Пятница, 18.03.2016, 23:36 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Цитата Heaven ()
Да вы все боитесь всать моему дону. Так и скажите, чем болтологию разводить Я сразу это вычислил, сцк

Да я твоего дона на хоте вертел  biggrin
 
Mag_of_ShadowДата: Суббота, 19.03.2016, 01:45 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: ушел
Пиздец развели срачь с нехера. Лучше играть идите. И Да Ставлю Жирную Точку. 1 бой 1 перс. кому не нравится ливайте.
 
DragДата: Суббота, 19.03.2016, 06:26 | Сообщение # 42
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
ЧТо-то вы до уровня богов возносите хота и шредда. обоих можно выносить.

 
Кайс[G4]Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:10 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Хорош сраться, посоны.

Цитата Shredder
1) Наилучший вариант:
Если игрок проиграл персонажем, то больше НЕ ВЫБИРАЕТ его в пределах одного хоста. Выиграть одним и тем же персом в пределах одного хоста каждому игроку можно только дважды, после чего ему больше нельзя брать этого персонажа в этом хосту.

2) Менее желательный, но тоже имеет место:
Правило одного перса

3) Наиболее голимый из трёх перечисленных:
Пока не сдохнет

Адски плюсую


Сообщение отредактировал Кайс[G4] - Суббота, 19.03.2016, 14:13
 
spolanДата: Суббота, 19.03.2016, 19:39 | Сообщение # 44
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
итак, я зачем-то прислушался к бугуртам бугуртящих (в очередной раз) и провел голосование.

[[>> здесь должна быть цитата динамика с описанием тех, кто дропнет турнир, не сумев принять мнение большинства <<]]

1) старые - перса можно брать, пока не сдох
2) 1 раз за хост
3) не более 2 раз за хост и пока не сдох
4) без ограничений

результаты таковы:

1: драг
2: маг, мих4, стресс, алексаша
3: динамик, аниколор, хрей, [вуду, шред]
4: тим, сполан, хэвен, кот, смокей

вуду = "если и буду участвовать, то в последний день зарегаюсь", шред = примерно то же самое, так что их голоса в скобочках и учитываются еле-как. от спайди невозможно дождаться ответа, так что у него права голоса нет, заебал

волей большинства побеждает 4 пункт

БРАВО. теперь турнир будет играться по новым абсолютно правилам и может стать самым унылым турниром в истории, а может и не стать

тем, кому эти правила не нравятся - выражаем благодарность динамику, желательно прямо ему в личку


Сообщение отредактировал spolan - Суббота, 19.03.2016, 19:48
 
Кайс[G4]Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:01 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
 
rattleДата: Суббота, 19.03.2016, 20:59 | Сообщение # 46
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Меня Сполан почему-то решил не спрашивать и в голосование не ставил в рассылке..
Короче, как всегда, Сполан сделал правила "для себя"
 
ShredderДата: Суббота, 19.03.2016, 21:24 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
вуду = "если и буду участвовать, то в последний день зарегаюсь", шред = примерно то же самое, так что их голоса в скобочках и учитываются еле-как. от спайди невозможно дождаться ответа, так что у него права голоса нет, заебалволей большинства побеждает 4 пункт
БРАВО. теперь турнир будет играться по новым абсолютно правилам и может стать
самым унылым турниром в истории, а может и не стать

Если мы с Вуду записываемся в последний день, то наш голос учитывается, и от Спайди ответа как раз дождёшься. Соответственно, по каким правилам играть - определяем в последний день. Или я что-то не понял в вашем пари?
 
spolanДата: Суббота, 19.03.2016, 21:46 | Сообщение # 48
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
раттл - у тебя права голоса нет.

шреддер - в последний день, по каким правилам играть, решай на своих турнирах, я и так пошел у вас на поводу и устроил опрос - результаты на экране. если ты свято верил, что победят твои правила = твои проблемы, они не победили

спайди я тоже спрашивал, когда он был онлайн и даже был на серве, ответа от него не было никакого, поскольку это не в первй раз - нах мне надо за ним бегать. теперь, когда результаты выложены, его голос в любом случае прав не имеет на существование в рамках этого опроса, т.к. может быть выдан с целью личной выгоды.

даже если учитывать твой и вуду голоса, выходит 5-5 и мой голос решающий (со слов динамика). ну и даже если вдруг зачесть тебя, вуду и спайди (после результатов) за 3, то стресс переголосует за 4 пункт (по аналогии с голосом спайди после оглашения результатов), и снова будет 6-6 и мой голо срешающий
 
AnycolorДата: Суббота, 19.03.2016, 22:06 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Веселый будет вижу турнир. Сполан, у тебя что - корона упадет сделать турнир по правилу 3) ? Или к чему этот весь цирк? Не хочешь делать турнир для людей - не делай, зачем только проводить опросы и выворачивать в свою сторону (например что делают в голосовании Смокей и Алексаша, которые даже не записаны, как участники турнира?). Почему тогда Тубуса не спросил или Блека?  
Откуда вообще взялся 4 вариант? Чтобы не проводить по альтернативным вариантам?

В общем печально за это все и стыдно за вас всех. Развели ромашку тут - кто кого яйцами задавит.


Сообщение отредактировал Anycolor - Суббота, 19.03.2016, 22:12
 
ShredderДата: Суббота, 19.03.2016, 22:07 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Да как хотите. Шоу - оно и есть шоу)
 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Рега на весну 2016
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024