Форум-Шморум
Главная | История Netplay.org.ru-Liop.ucoz.ru (14 турниров) - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drag  
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » История Netplay.org.ru-Liop.ucoz.ru (14 турниров) (что и как было до cowabunga.ru (tmnttf.ucoz.ru))
История Netplay.org.ru-Liop.ucoz.ru (14 турниров)
jokinglyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
подло списнуто мной с туртлевикии (соответственно не маё)

Netplay.org.ru-Liop.ucoz.ru (Июль 2009 - Март 2011) Первые турниры проводились на Netplay.org.ru. Играли до 7 побед. Хостили один раз, т.к. не знали о преимуществе 2 игрока. Также жизни персонажей ставились всем одинаково. С 3-го турнира решением нескольких игроков правила значительно изменились. Не изменялись до 14 турнира, где лишь с 4-х обязательных побед нужно было выиграть теперь 5. После закрытия Netplay.org.ru продолжали играть на только открывшимся Liop.ucoz.ru. В конце февраля 2011 года из за конфликтов участников турнира, как между собой, так и руководством сайта, сайт покинула значительная часть игроков. После этого турниры проводились, но это уже была другая история, которая к 14 турнирам не имеет, почти, ни какой связи.

Чемпионы 14 турниров и количество побед: Kohon – 1, Satan – 1, San – 1, Drag – 11.






























Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
PartsigahДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: трёхглазый пуйошник
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: ушел
Значит так решим, Драга больше ни на один турнир не пускаем. Мало ему 11 побед (уже 12) пусть с китайцами играет, насколько мне известно, они во всём конкретные задроты (хотя, насчёт черепах я ничего не знаю), и им рожи чистит lol .


Пуйка - не свидание, к началу не опаздывай.
 
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » История Netplay.org.ru-Liop.ucoz.ru (14 турниров) (что и как было до cowabunga.ru (tmnttf.ucoz.ru))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024