Форум-Шморум
Главная | Другой мир 2: Другой Дракон - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Другой мир 2: Другой Дракон
Другой мир 2: Другой Дракон
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:23 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Drag ()
Shredder, как я понял, ты просто не дал нормального ответа будешь играть второй финал или нет. А не то, что не дали время для подготовки.

Ну смотря что считать "нормальным" ответом. Для меня мои ответы были нормальными, для кого-то, как оказалось - нет. biggrin

Цитата Drag ()
Смазали конечно финал. После финальный бой мало о чем говорит. Все таки психологическое состояние другое.

Не понял, при чём тут психологическое состояние. О своём "ТП" я узнал уже после того, как сел играть бой, до этого момента Сполан говорил, что мол пофиг на заявленный в первом стриме "отказ", уладим всё, будет и второй стрим. А  тут прихожу, говорю "готов играть", и мне пишут, что мне неожиданно засчитали ТП. Ну я говорю "ладно, давай по-любому сыграем, а там окончательно решите, показывать или нет" (см. диалог выше в сообщении Сполана). До последнего думал, что всё же передумают и покажут стрим. В каком состоянии садился, в таком и отыграл, ничего не изменилось. Если ты об этом

Добавлено (16.11.2015, 09:22)
---------------------------------------------
Вот таков был мой ответ:


Подождали 3 дня, решили выпилить. Ну что ж, ваше решение. Что есть - то есть, теперь уже ничего не поделаешь))

Добавлено (16.11.2015, 09:23)
---------------------------------------------
"УГ" - это бой Шред-Шред с бесконечным пусканием огоньков

 
DragДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:03 | Сообщение # 52
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата Shredder ()
Не понял, при чём тут психологическое состояние.

имел в виду не  только тебя. Есть просто разница играть турнирный бой и "ладно, давай по любому сыграем". Многие обычно морально по разному подходят к таким боям.

Ну из твоего ответа я понял так: жди меня неизвестно сколько и тогда сыграем, и то нет гарантии)). А не хочешь ждать, ставь ТП.

Добавлено (16.11.2015, 10:03)
---------------------------------------------
В общем твой ответ хз как расценивать надо было. Через 3 дня Оценили как ТП.




Сообщение отредактировал Drag - Понедельник, 16.11.2015, 10:05
 
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:13 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Drag ()
неизвестно сколько


В крайнем случае чуть больше недели. Как-то так было на уме.

Добавлено (16.11.2015, 10:13)
---------------------------------------------
В итоге понадобилось 4 дня - как раз воскресенье было удобным днём для игры. Хоть я и в воскресенье перед вечерним боем немало работал...

 
spolanДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:56 | Сообщение # 54
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
это уже конечно перетирание всего обсуждения в личке в 1001 раз. Драг правильно написал - ты не дал ответа за 3 дня, никакого. я бы ждал тебя и
больше, если бы ты был готов сыграть. далее, уже после стрима финала
вспомни свой первый ответ "сыграем еще, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ". что значит вот
"если надо будет"? мне надо было, я ждал ответа, так и не дождался. и
даже после стрима ты говоришь "ЕСЛИ НАДО БУДЕТ".



что касается вчерашнего - я писал ведь, что ХЗ, что придется делать. и к твоему сожалению Драг успел запостить итоги турнир, потом предложил обсудить это с теми, кто хоть как то причастен к организации турнира. решение, повторяю личку - было единогласно. и уже перед вчерашним боем я тебе написал



дальше мой пост (не влез в скрин)

Сергейтипа сейчас?ну давай

до боя все было сказано, бой игрался "по фану", как бы он закончился в случае турнирного не знает никто, т.к. на турнире я бы не взял кейси на рафа и дона на шреда (что подтверждает мой ресет на первом хосте), я бы брал этих персов наоборот, но решил, что "раз по фану" - то пофиг, попробуем так. а еще рейджевая пауза полсекундная из-за лага в каком-то допе - на турнире я бы такого, разумеется, не сделал бы по ходу боя.
бой бы не стримился при любом результате, хотя камбек в последнем раунде допов конечно более, чем достоин

Добавлено (16.11.2015, 10:38)
---------------------------------------------
Вуду - что касается игры от атаки, так конечно он это умеет, и умеет очень хорошо.

Добавлено (16.11.2015, 10:40)
---------------------------------------------
кстати, я тут вспомнил случай со спайди на турнире "Другой мир 1" - так вот - от него не было ответа никакого по-моему ДВЕ НЕДЕЛИ. он там испарился, ничего не писал, но мы его ждали, ждали, ждали. в итоге прошло 2 недели и все таки решили ставить ТП и играть дальше. так что ты думаешь - он тут же появился, вот прям сразу, как закончился матч следующий.

Добавлено (16.11.2015, 10:56)
---------------------------------------------
ну и да - учитывая, что все эти моменты уже мне осточертели, черепах теперь будет огранизовывать кто-либо другой. то, что после финального матча произошло, по последней каплей было. я серьезно - со следующего турнира я - участник. и стримы хочется увидеть в исполнении кого-то другого. короче просто хочется играть и скидывать демки оргу, все. вы думаете мне эта ситуация нравится больше вашей? да мой мозг больше всех ебет и будет ебать мне мозг по поводу того, что "ты как то не так стал чемпионом". я говорил многим кучу раз, что хочу, чтоб выиграл кто-то другой, в этот раз подобное не произошло из-за какой то фигни (хотя что бы там было - повторюсь в 100-й раз - хз. 3 матча, все 3 закончились во вторых допах - это ведь показатель, выиграть мог любой). я собственно и играю для того, чтобы кто-то меня обыграл, потому что ненавижу говно вида "уйти непобежденным" - это самое худшее, что можно сделать для остальных участников.

единственное - я ратую за полный выпил дабл элиминейшна в будущем, чтобы подобные ситуации происходить просто не могли.
Прикрепления: 5360066.png (67.6 Kb) · 4037373.png (54.0 Kb) · 8904276.png (47.8 Kb)


Сообщение отредактировал spolan - Понедельник, 16.11.2015, 14:39
 
rattleДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:53 | Сообщение # 55
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
А кто кроме Сполана будет организовывать?
К тому же за Споланом ДФ стоит - это считай и реклама вся турнира, народу больше..
Понятно, что организатору головняков дофигища, еще и срачи разгребай.
А дальше, если разгребешь, то все равно оставят виновным, потому что кто-то останется недовольным, а это стопудово..
Альтернатив то мало Сполану.
Драг разве что..
Лино еще можно подтянуть, у него пока сил много)))
Джо уже давно из игры вышел..
P.S. Действие Шреда осуждаю - ну нет времени, настроения - напиши, скажи, обозначь..Просто появись..
А не так, что молчу, никуда не захожу, а потом задним числом начинаю возбухать..
Ты сам представь, ты на работу перестанешь ходить, и по средствам связи молчать будешь, кто знает, что там у тебя, что случилось?
А ты потом хоп, а у меня больничный..
Ты общайся с людьми то, понятно, что ты там расстроился, глаз там дергаться начал, ну так ты соориентируй, когда ты обратно в колею заползешь..
 
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:23 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата spolan ()
кстати, я тут вспомнил случай со спайди на турнире "Другой мир 1" - так вот - от него не было ответа никакого по-моему ДВЕ НЕДЕЛИ. он там испарился, ничего не писал, но мы его ждали, ждали, ждали. в итоге прошло 2 недели и все таки решили ставить ТП и играть дальше. так что ты думаешь - он тут же появился, вот прям сразу, как закончился матч следующий.

Ну вот. Опять две недели. Т.е. это конечно мой косяк, что я зарейджил, но косяк остальных в том, что они слишком быстро этот рейдж удовлетворили, да ещё "прославили на всю страну". Ещё неизвестно, по каким мотивам...

P.s.
Нет, Сполан, в тебе я НЕ сомневаюсь, что ты хотел бы, чтобы кто-то другой победил. Тебе я почему-то верю, и понять вполне могу. А вот другие голосовавшие как-то странно себя повели. Ну да Бог им судья, теперь ничего не изменишь уже. Поддерживаю итог, что это был лучший турнир за всё время - никаких срачей, 32 человека отыграли за месяц, играли на роме с уменьшенным количеством глюков и т.п. Надеюсь, все получили удовольствие и даже этот инцидент в итоге его не испортил.
 
GektorДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:47 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: ушел
Ну вот и чего вы тут обсуждения устроили? Все очевидно. Шредер сам виноват, что не дал конкретного ответа. "ну не знаю, ну видно будет, может сыграем, может не сыграем, настроение, бла, бла... Решили ТП, значит решили, бля, бла..." Это детский сад, ей богу.
Сказал бы конкретно, как мужик, Серег, ну подожди меня недельку, дай отдышаться и потом обязательно сыграем второй бой. Что Сполан бы не согласился? Да я уверен, что пошел бы навстречу. Он всегда за любой бой, лишь бы была игра, а не сливы или дропы участников. Это я по себе знаю даже.
Так что нечего теперь тут разводить слюни сопли. Отсутствие конкретного ответа расценивается, как отказ. Так было и так будет по жизни всегда, что тут говорить. Так что все по справедливости, я считаю. Блять, уже второй турнир подряд какое-то говно, вместо поздравления победителя. Сполан сейчас сильнее всех, надо это признать. Даже тот факт, что Шредер начал нюнить, что сыграем, не сыграем, потом завтра, может никогда, уже означает, что он очканул. Звучит грубо, но факт. Не припомню, чтобы Сполан когда-нибудь отказывался от боя. Есть настроение, нету, берет и играет. И выигрывает потому что нравится ему играть, а не потому что он жопу рвет, лишь бы первое место занять.
Короче, харе тут писать, можно до бесконечности. На данный момент чемпион выявлен по всем правилам. Мои поздравления. Отличную игру показали и остальные участники. Особенно порадовало, что наконец-то все ставили галочки и не моргало. За это спасибо от меня лично. Пока что это был самый мощный турнир. И не мудрено, что иностранцы не играют с нами, очкуют они нас. А то что непопулярна игра у них, эт отмазы:) В черепах нам пока нет равных!


 
DragДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:59 | Сообщение # 58
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата Gektor ()
И не мудрено, что иностранцы не играют с нами, очкуют они нас. А то что непопулярна игра у них, эт отмазы:) В черепах нам пока нет равных!
ну да, с их пингом на наших сервах, даже ты был бы чемпионом среди них))


 
rattleДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:01 | Сообщение # 59
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Gektor ()
Сказал бы конкретно, как мужик, Серег, ну подожди меня недельку, дай отдышаться
Правильно, я вон Гектора с его мясорубкой ждал же и не сдох..
Потому что Гектор сразу предупредил и я был готов)
 
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:13 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Gektor ()
Ну вот и чего вы тут обсуждения устроили? Все очевидно. Шредер сам виноват, что не дал конкретного ответа. "ну не знаю, ну видно будет, может сыграем, может не сыграем, настроение, бла, бла... Решили ТП, значит решили, бля, бла..." Это детский сад, ей богу.Сказал бы конкретно, как мужик, Серег, ну подожди меня недельку, дай отдышаться и потом обязательно сыграем второй бой. Что Сполан бы не согласился? Да я уверен, что пошел бы навстречу. Он всегда за любой бой, лишь бы была игра, а не сливы или дропы участников. Это я по себе знаю даже.
Так что нечего теперь тут разводить слюни сопли. Отсутствие конкретного ответа расценивается, как отказ. Так было и так будет по жизни всегда, что тут говорить. Так что все по справедливости, я считаю. Блять, уже второй турнир подряд какое-то говно, вместо поздравления победителя. Сполан сейчас сильнее всех, надо это признать. Даже тот факт, что Шредер начал нюнить, что сыграем, не сыграем, потом завтра, может никогда, уже означает, что он очканул. Звучит грубо, но факт. Не припомню, чтобы Сполан когда-нибудь отказывался от боя. Есть настроение, нету, берет и играет. И выигрывает потому что нравится ему играть, а не потому что он жопу рвет, лишь бы первое место занять.
Короче, харе тут писать, можно до бесконечности. На данный момент чемпион выявлен по всем правилам. Мои поздравления. Отличную игру показали и остальные участники. Особенно порадовало, что наконец-то все ставили галочки и не моргало. За это спасибо от меня лично. Пока что это был самый мощный турнир. И не мудрено, что иностранцы не играют с нами, очкуют они нас. А то что непопулярна игра у них, эт отмазы:) В черепах нам пока нет равных!

Детский сад ты тут устраивать пришёл. "Мужик" блять нашёлся. По секрету тебе скажу, что мужики не нападают на других, кроме как в целях самозащиты. Это я по себе знаю. А ты пришёл и наклал тут на меня кучу говна, причём единственный в этой теме. Точно так же было и с Вуду в прошлом турнире, который с тобой никак не пересекался и которого ты аж матами крыл. Ты случайно не пьёшь? А то похож на человека с повреждённой психикой, которому за свои проблемы на других надо сорваться.


Сообщение отредактировал Shredder - Понедельник, 16.11.2015, 18:18
 
GektorДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:22 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: ушел
Шред ты погнал чтоль совсем? Где ты говна в свой адрес увидал? Ты не дал определенного ответа. Ты писал расплывчато. Тебя звали на бой, ты не шел. Тебе дали время, ты не отвечал, тебе писали. Теперь ты пришел сюда и начал ныть на форуме. Попутно обвиняя даже организаторов в принятом ими решении. Я на все это указал лишь в своем месседже и выразил свое мнение. И что ты мне написал в ответ? Кучу претензий с уклоном на оскорбления. Я тебя оскорбил хоть чем-то, а? Я сказал, что ты испугался и не вышел на бой. Тобишь поступил не по мужски. Если бы потом тут не начал ныть, что тебя якобы чем-то обидели, то всего этого разговора не было бы. Я считал, что не осуждаю тебя за твое решение не играть второй бой, но после того, что ты щас ляпнул, начинаю сомневаться в своих мыслях насчет тебя. А с психикой у тебя траблы. Ты не смог совладать с собой после того лага, где мясорубка у тебя не прошла и потом проиграл Рафом на втором плеере и у тебя бомбануло. Вот и ты сдался без боя, очканув играть второй бой. Вот поразмышляй над своей психикой сперва. И не пиши херню больше, а то мнение о тебе у меня совсем упадет.

 
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:31 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Gektor ()
Ты не смог совладать с собой после того лага, где мясорубка у тебя не прошла и потом проиграл Рафом на втором плеере и у тебя бомбануло

Лооол, да ты ещё и экстрасенс. Сходи на курсы повышения квалификации, а то очень фиговый пока. Так далеко от истины пока ещё никто не был. Рафом я проиграл потому, что Сполан хорошо им играл и в частности сделал за спину сверло, всё было по делу и ничего от этого у меня не "бомбило". Равно и с какими-то лагами, о которых я даже не помню. По факту, лагов гораздо больше было во втором поединке, который я тем не менее выиграл. Вот там реально чудесных лагов было полно в самый неподходящий момент... из-за чего просто бои сливал. А в первом поединке лаг был только в бою Шред-Хот, который я слил из-за своей безграмотной игры в этом бою, а вовсе не из-за лагов.

Цитата Gektor ()
И не пиши херню больше, а то мнение о тебе у меня совсем упадет.

Меня твоё мнение не волнует.

Ну вот, только все порадовались, что нету срача, как Гектор пришёл и его устроил. С чем я его и поздравляю)


Сообщение отредактировал Shredder - Понедельник, 16.11.2015, 18:42
 
GektorДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:43 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: ушел
Ох, Шредер, Шредер... Вот поэтому я и сказал, что ты не по мужски поступил. Ты и сейчас поступаешь так же. Все валишь на лги, еще на что. Обвиняешь меня в устраивании срача, хотя первый тут написал свои сопли. Мнение мое тебя не интересует, да? А может тебя вообще ничье мнение здесь не интересует? Хотя своим поступком ты и так показал, что тебе на всех насрать. Знаешь, а я ведь после стрима беседовал с некоторыми ребятами и они о тебе не очень отзывались хорошо. А я всем твердил, что Шред норм пацан, просто расстроился из-за поражения. А оказывется ты говнюк. Да еще с большой буквы. Фу, пошел нахуй. Не хочу даже общаться с таким. Делай что хочешь, пиши что хочешь. Удачи.

 
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:52 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Gektor ()
Теперь ты пришел сюда и начал ныть на форуме.

Это ты ноешь и агришься ни с чего. Я пришёл только затем, чтобы написать, как всё было, что я хотел отыграть даже без желания - из уважения ко всем остальным, и только ждал, когда это желание появится, чтобы бой вышел лучше, но по сложившимся обстоятельствам вышло то, что вышло (ТП), и результат я теперь НЕ оспариваю, чтобы ты знал. А ты разнылся, что я на форуме "что-то не то" написал. Не нравится - не читай, тебя это и не касалось.

Если тебе показалось, что здесь я ною, то это твои проблемы.

Цитата Gektor ()
Все валишь на лги

Ты ещё и читаешь через жопу, понятно... Тогда перечитай ещё раз, что я написал: первый финал я проиграл НЕ из-за лагов, а из-за своей плохой игры. А во втором да, были лаги, но это НЕ помешало мне выиграть. Где и что я валил тут на лаги? Только на свою психику и недостаток умения игры, больше ни на что. А ты банально читаешь то, что тебе хочется, а не то, что было написано.

Цитата Gektor ()
А оказывется ты говнюк. Да еще с большой буквы. Фу, пошел нахуй.

Вот ты и показал своё истинное лицо.

Цитата Gektor ()
Не хочу даже общаться с таким. Делай что хочешь, пиши что хочешь. Удачи.

Взаимно)


Сообщение отредактировал Shredder - Понедельник, 16.11.2015, 18:53
 
DragДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:28 | Сообщение # 65
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Лучше мой блог похвалите!

 
spolanДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:31 | Сообщение # 66
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
я там в итогах тоже немного расписался. и я сейчас НЕ сильнее Шреддера. вообще после полуфинала я думал, что случайно хост взял, но раз 3 боя подряд наших закончились во второй паре допов - не спроста это все. силы примерно равны. допы в принципе лотерея, в первый раз я слил, во второй раз сменил тактику и уже шред слил, в третий раз шред сменил тактику и уже я слил) нувыпоняли.
 
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:41 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Да, там постоянный поиск новых методов и тактик идёт. Анализ игры рулит.

Меня впечатляет, как Иксрей так жутко поднялся, начав играть только этим летом (!). Он ещё мне говорил, что ему лень анализировать игру, а ведь парень с мозгами, тоже свои сайты делает, как и многие тут. Реакция у него как у робота, впервые такую вижу. Если он начнёт думать над игрой на таком же уровне, как и мы со Споланом, то будет просто непобедим. Я тогда точно зассу и не буду играть в эту игру)


Сообщение отредактировал Shredder - Понедельник, 16.11.2015, 19:42
 
DragДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:00 | Сообщение # 68
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
насчет двойного финала, то да мне идея не особо нравилась изначально, но мне много чего не нравилось ведь, поэтому промолчал)) . так что оставим один финал. А для тех кто считает, что несправедливо, напомню, что в групповом этапе по идее тоже самое могло быть. В группах выиграл чувака, в итоге вышли из группы и встретились там, выигравший в группе проиграл в финале.



Сообщение отредактировал Drag - Понедельник, 16.11.2015, 20:01
 
ShredderДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:23 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
В общем, с Гектором уже помирились, тоже друг друга не так поняли) Такие дела
 
GektorДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:37 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: ушел
Да, извините за небольшой срач. Бомбит последнее время чет.

 
ЫЫЫДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:16 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: ушел
Всем участникам огромное спасибо за турнир! Лучший из всех, в виду отсутствия затягивания и срачей . Даже косяки в матче Алексаши с Магом и в финале не омрачили впечатление. Спасибо Сполану за организацию, а  за Смокею за стримы.Дадим парням отдохнуть, они заслужили :-) Спасибо Драгу за результаты, все по делу! Предлагаю следующий турнир назвать new generation, или новое поколение, так как уверен, что претендентов и мощных новичков будет больше! Все красавцы, все молодцы. Динамик.

Сообщение отредактировал ЫЫЫ - Понедельник, 16.11.2015, 23:28
 
spolanДата: Среда, 18.11.2015, 00:16 | Сообщение # 72
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
чо, может возрадим битву за Сенсея?
битва за Сенсея = новый чемпион против Сенсея. если новый чемпион == Сенсей, тогда играют чемпион с финалистом. победитель получает звание Сенсея

наш третий бой со Шреддером в таком случае засчитывается как битва за Сенсея)


Сообщение отредактировал spolan - Среда, 18.11.2015, 00:16
 
DragДата: Среда, 18.11.2015, 07:15 | Сообщение # 73
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
да ну ёё нафиг, лично я рад бы, что здесь не проводилось.

Суть битвы за сенсея, что лучший в рейтинге(сенсей) бьется с чемпионом в турнире. А так как там я был чемпионом и сенсеем, то получается, что финалист первым в рейтинге. Из-за этого получались реванши финала. Здесь конечно, если вести рейтинг, то чемпион и сенсей могли быть разными людьми. По началу, до полного доминирование сполана.

Короче не надо эту фигню.


 
ShredderДата: Четверг, 19.11.2015, 03:29 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Draghttp://www.nesx.ru/turnir-tmnt-tf-t19.html

Есть желание - присоединяйся. Хотел бы увидеть твой бой с Xреем biggrin
 
DragДата: Четверг, 19.11.2015, 17:49 | Сообщение # 75
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
не, не хочу. Подустал от турниров и черепах. Если бы через месяцок  или два. Хотя вряд ли.



Сообщение отредактировал Drag - Четверг, 19.11.2015, 17:51
 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Другой мир 2: Другой Дракон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024