Форум-Шморум
Главная | Есть тут игроки в Ultimate Mortal Kombat 3? - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KJeanG4ever  
Форум » Mortal Kombat » Пробный форум » Есть тут игроки в Ultimate Mortal Kombat 3? (Опрос участников форума на наличие симпатии к UMK3)
Есть тут игроки в Ultimate Mortal Kombat 3?
Умеете ли вы играть в UMK3?
1. Да, я профи, выношу почти всех [ 1 ] [9.09%]
2. Да, играю сильно, в основном побеждаю [ 2 ] [18.18%]
3. Да, неплохо играю, победа-поражение когда как [ 2 ] [18.18%]
4. Да, но пока в основном сливаю [ 0 ] [0.00%]
5. Да, но давно не играл или играю крайне редко, раньше играл хорошо [ 3 ] [27.27%]
6. Да, но давно не играл или играю крайне редко, раньше играл не очень [ 0 ] [0.00%]
7. Нет, не умею [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11
KJeanG4everДата: Среда, 19.10.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Так уж сложилось, что в данный момент я больше времени и сил уделяю игре Ultimate Mortal Kombat 3. Я играю в неё по сети через эмулятор Gens 2.14 и ту же каиллеру и на тех же серверах или р2р. Какие тут плюсы? Бойцы. В черепах все в основном старые знакомые, новичков относительно мало, черепахи на сервере есть далеко не всегда. А с морталом ситуация иная, на сервере почти всегда есть готовые рубануть в него, можно подраться с игроками самого разного уровня, от полных мешков до уберзадротов. И много новых лиц. Иными словами народ выбирает сегу). Потом разнообразие. В игре куча приёмов, комбо, фаталити, бабалити и прочая. То есть арсенал намного больше и в чём-то интереснее, но это ж мегадрайв всё-таки). Я ни в коем случае не отказываюсь от черепашек, они всегда будут у меня в сердце, есть несколько вещей в этой игре, которые я первый начал делать, многое освоил в одиночку, достиг неплохого уровня, нашёл парочку багов, очень много в неё играл и ещё буду играть. Также ещё есть ролик, посвященный прохождению этой замечательной игре(имхо лучший файтинг на денди и одна из лучших игр в общем зачёте). Видео, которое я сам записап, смонтировал и выложил например тут: http://rutube.ru/tracks....1219be3. Так что черепахи никуда не денутся. А что касается мортала вдвойне интересно было бы узнать, кто из вас и как умеет в него играть, желательно ещё и отписаться. И если найдутся любители, конечно сыграть! Поехали!

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Среда, 19.10.2011, 21:27
 
jokinglyДата: Пятница, 09.03.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
уже 2 недели раздаю Кобата (финал эдишн..) - в неё бы поиграл! не в обиду будет написано, но это лучшее, что вышло из МК! круче некуда уже - лица те же, Фредди Крюгер еще... Жаль, что на ПК не выйдет...................................

Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DragДата: Пятница, 09.03.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
jokingly, http://www.youtube.com/watch?v=BbNLKs86D1g про эту говоришь?

 
jokinglyДата: Пятница, 09.03.2012, 15:45 | Сообщение # 4
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
угу

Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DragДата: Пятница, 09.03.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Да неплохая, но быстро утомляет. На Хбоксе играл.

 
TAVENДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: ушел
играю в мк на раше каждый день. Если есть желающие, можем сыграть. Кстати KJeanG4ever, я тебя не видел на серве, ты под каким ником сидишь?
 
SnoopDoggДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: ушел
Quote (TAVEN)
Кстати KJeanG4ever, я тебя не видел на серве, ты под каким ником сидишь


в основном , он сидит под этим ником
 
Форум » Mortal Kombat » Пробный форум » Есть тут игроки в Ultimate Mortal Kombat 3? (Опрос участников форума на наличие симпатии к UMK3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024