Форум-Шморум
Главная | Сега или НЕС? Или всё сразу, включая плейстейшн, РС и т.д.? - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KJeanG4ever  
Форум » Mortal Kombat » Пробный форум » Сега или НЕС? Или всё сразу, включая плейстейшн, РС и т.д.? (строгого направления нет, тема про мортал в общих чертах)
Сега или НЕС? Или всё сразу, включая плейстейшн, РС и т.д.?
KJeanG4everДата: Среда, 25.05.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Итак, первый и главный вопрос - про какой Mortal Kombat собственно идёт речь? Начнём с самой игры umnik Их много, есть и оригинальные игры, есть порты на самые разнообразные платформы, бывают пиратские переделки, также существуют разнообразные хаки ninja Даже игр из первой категории уже около десятка, если не больше, что уж говорить об остальных. smile

Итак, о чём это я. Да о собственной компетентности crazy Если данный раздел форума посвящён сеговскому порту игры Ultimate Mortal Kombat 3 (который я уже неплохо знаю) - дело одно. Оригинальная версия (аркадные автоматы, насколько мне известно) - совсем другое. Очень много общего с сегой, но естественно оригинальная версия шире по возможностям, красивее визуально, богаче деталями newrus Правда лично мне ближе именно сеговская версия, даже несмотря на то, что она порезанная. Резать, ребята, тоже надо уметь wink Тем более что получилось это отменно, так как именно эта игра считается лучшим файтингом на сеге и одной из лучший игр на данной консоли в принципе newrus Отличная графика, звук и анимация, отменная физика и динамика, хороший баланс, куча движений, приёмов, добиваний, действительно много персонажей, да ещё и секреты присутствуют cool Песня, а не игра) Да и звук сеговский мне более по душе. На мой взгляд он вышёл жёстче, что соответсвует атмосфере игры tommy , персонажи вопят более страстно, звучание музыки также более гармонично вписывается в антураж. Ну и сега собственная в 90-е у меня была yes , а вот домашний игровой автомат как-то не очень)))

Так что ещё раз - чему посвящён данный раздел? Если речь идёт про тот_самый_сеговский_мортал,_в_который_на_русских_серваках_играют_через_каиллеру - могу кое-что рассказать и даже научить
cool Игра реально классная, практикую её до сих пор, любителям поиграть по сети могу утереть нос (ессно кроме аццких задротов wizard ) Ну а если ту можно писать про любые морталы, тогда эта тема будет именно про сеговский UMK3.

ваш Кайс [G4]

ПыСы. А ещё в Left 4 Dead, в который я тоже по сети не дурак порубиться, у меня импортированы звуки из мортала, которые я могу проигрывать, чтобы все игроки их слышали и ещё есть анимированные логотипы (сам делал cool ), которые можно оставлять на стенах и полу, как граффити king

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Среда, 25.05.2011, 03:03
 
jokinglyДата: Среда, 25.05.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
KJeanG4ever, примерно такой ответ я и ожидал biggrin

Quote (KJeanG4ever)
Так что ещё раз - чему посвящён данный раздел?

Мне пока без разницы, но думаю, что про СЕГОВСКИЙ вариант будет удобнее для всех желающих (видно будет)


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
Black_DeathДата: Суббота, 28.05.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Quote
могу кое-что рассказать и даже научить

Давай-давай: ). Давно пора Нас хоть чему-нибудь да научить: )).
Ну я только именно игру имею ввиду.
 
KJeanG4everДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Quote (Black_Death)
Давай-давай: ). Давно пора Нас хоть чему-нибудь да научить: )). Ну я только именно игру имею ввиду.


Ну я пока ещё и в черепах кое-чему научить могу)). Всё-таки иногда балуюсь в них, вот только ролик прохождения всё никак не могу доделать до конца)) Само прохождение кстати готово, но НАДО Ж ЕГО ОФОРМИТЬ И ПОДАТЬ))) А если кто вдруг и первый ролик не видел, пишите, дам линки - есть вКонтакте, на Рутьюбе (Ютьюб, падла, звук закрыл) и на Майл.ру

А про сеговский мортал спрашивайте, что интересно, а то там всего много)))


А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).
 
jokinglyДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:46 | Сообщение # 5
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (KJeanG4ever)
Ну я пока ещё и в черепах кое-чему научить могу))


Научи, мастер smile


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
KJeanG4everДата: Четверг, 02.06.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
А что, кое-чему научить могу)) А желающие-то есть? А то я кроме из черепах в мортал кроме как с Хэвеном, ни с кем серьёзно не играл. Хэвен Нуб-Яэйботом уже неплохо играет, но пока только им))) Один играли раз было с Саном, я его омутузил, он теперь не хочет. Потом ещё с кем-то играл. С Сатаной мы через эмуль СНЕС играли, так что не считается)))

Пишите в личку в аську
629-050-420, сыграем)))


А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Четверг, 02.06.2011, 23:47
 
PartsigahДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: трёхглазый пуйошник
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: ушел
В своё время мне больше всего понравился Mortal Kombat Trilogy для ПС (для ПК тоже есть), т.к. он самый фан-сервисный wink . Я-бы в него попробовал по сетке с каким нибудь монструозным задротом, но при условии, что я буду боссом biggrin .


Пуйка - не свидание, к началу не опаздывай.
 
TAVENДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: ушел
как вы смотрите на то, чтобы турнир устроить по сеговскому umk3? Желающие будут?
 
PartsigahДата: Среда, 14.03.2012, 07:45 | Сообщение # 9
Группа: трёхглазый пуйошник
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: ушел
TAVEN, на рашке проагитировать не забудь, думаю тогда наплыв будет сильный - кучи читеров чеканящих друг друга, как футбольный мяч. На маме играйте, там нету такого глюка.


Пуйка - не свидание, к началу не опаздывай.
 
TAVENДата: Среда, 14.03.2012, 12:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: ушел
о каких читах и глюках ты говоришь, которых нет на маме?
 
Форум » Mortal Kombat » Пробный форум » Сега или НЕС? Или всё сразу, включая плейстейшн, РС и т.д.? (строгого направления нет, тема про мортал в общих чертах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024