Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРНЫХ МАТЧЕЙ
04:43
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРНЫХ МАТЧЕЙ

!!! КОМУ ЧТО НЕПОНЯТНО, ПИШИТЕ, ЧТО ИМЕННО - БУДУ ВНОСИТЬ ПОПРАВКИ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЯСНЕНИЯХ ПОД ПРАВИЛАМИ !!!

Те, кто в теме и так всё знают. Те, кто в первый раз принимает участие в турнире или те, кто нечётко знает правила, читаем, запоминаем и выполняем:

1. Турнирный эмулятор -
nestopia 1.35, ром - Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_-_Tournament_Fighters_(U).nes, каиллера - v0r6 (Nov 1 2007)

2. Все матчи нужно записывать через эмулятор

3. В чате
АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ пишем, кто первый игрок, кто второй

4. В опциях игры ставится скорость turbo и 45 секунд на раунд

5. Матч состоит из двух партий, каждая партия играется до 4 побед одного игрока. Во второй партии первый и второй игрок меняются местами

6. Сначала персонажа
ВСЕГДА выбирает второй игрок

7. У Хота и Шрэда здоровье ставится на
4, у Рафа - на 5, у Лео и Дона - на 6, у Майка и Кейси - на 7

8. БЕССМЕРТИЕ ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, игрок, сделавший бессмертие, ПРОИГРЫВАЕТ РАУНД, В КОТОРОМ ОН СДЕЛАЛ БЕССМЕРТИЕ

9. В случае ДЕСИНХА переигрывается БОЙ, В КОТОРОМ ОН ПРОИЗОШЁЛ

10. Проигравшего персонажа в пределах партии выбрать уже нельзя

11. Если по партиям счёт 1-1, в групповом этапе будет ничья. В плейофф играются дополнительные бои по следующей схеме: один бой, игроки меняются местами, второй бой. У кого больше выигранных
РАУНДОВ, тот и победитель. Если по раундам ничья, опять играются 2 боя по той же схеме до победы одного из игроков

12. Игрок, который слишком долго не играет матч без предупреждения об этом заранее, получает
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ С НАИХУДШИМ СЧЁТОМ. Если не появляются два участника одного матча - поражение получают оба

Теперь ПОЖЕЛАНИЯ к проведению матчей

13. Играйте р2р. Хотя бы через hamachi. Чаще всего игра р2р меньше лагает и даёт меньше задержек, чем игра на сервере. P2P напрямую в основном лучше, чем p2p через hamachi.

14. Постарайтесь, чтобы качество коннекта было максимальным. Отключите все закачки. У кого интернет совсем убитый или очень большой пинг, лаги и задержки, отключите всё, что жрёт интернет, кроме нестопии. Переключение между окнами во время игры и переход из полноэкранного режима в оконный также ухудшает связь

15.
НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ СРАЧИ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ МАТЧА. ОСТАВЬТЕ ЭТО ДЕТЯМ, НЕЗДОРОВЫМ И УЩЕРБНЫМ ЛЮДЯМ
P.S. Я сам разводил срачи, участвовал в них и шёл на поводу у эмоций. И мне за это стыдно
Кайсар

16. Проявляйте инициативу. Почаще будьте в сети, чтобы вас можно было найти или если будет нужна ваша помощь. Если кто-то потеряется, а вы в курсе, как его найти, пишите на форум в тему турнира, в чат и в аси-скайпы-вк всем из нас, кто у вас в контактах, помогайте новичкам и друг другу

ПОЯСНЕНИЯ К ПУНКТАМ

1. Ссылка на турнирные эмулятор, ром и каиллеру - тут: tmnttf.ucoz.ru/load/raznoe/raznoe/nestopia_1_35/3-1-0-7

2. Перед боем оба игрока ставят галочку записи боя.
ИСКЛЮЧЕНИЕ - когда у одного из игроков запись боя сильно тормозит игровой процесс, а у второго всё нормально, галочку ставит только тот, у кого нормально. После игры записи выкладываются на форум