Форум-Шморум
Главная | Регистрация на "NONAME" - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Регистрация на "NONAME" (Рабочие название: LIOP MEMORIES)
Регистрация на "NONAME"
jokinglyДата: Суббота, 31.05.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел


Много буков было написано пока не отрубился интернет во время грозы, сложно вспоминать и переписывать. Эта игруля для меня значит очень много потому, что я в нее был "ЛУЧШИМ В НАШЕМ ДВОРЕ"и это в 90-х. Прошли годы, учеба, работа, интернет ВЕЗДЕ!

Потом по работе я встретил McDuck'а (очень импозантный чел. знает англ, немец, франц, америк и еще русский в совершенстве) - и он также был "ЛУЧШИМ, НО В СВОЕМ ДВОРЕ".

Когда мы с McDuck'ом "померялись", оказалось, что эта ИГРА была той самой субстанцией, которая "склеила" нас на многие годы потом.

Но сейчас не об этом. Будучи уверенным, что мы не одни во вселенной, я забрел через Яндексы и Гуглы на LIOP.UCOZ.RU и еще один черепаший сайт...

Продолжение следует, а то молнии за окном и ТОР летает...

Предварительный список участников (в порядке регистрации):


1. Jokingly
2. Heaven
3. McDuck
4. Black_Death
5. Billy (участие под вопросом)
6. San
7. Anycolor
8. Smoke
9. Rattle
10. Winged_Cat
11. Mag_of_Shadow
12. Krosslove (участие под вопросом)
13. Tim
14. Dynamik
15. 5kent5
16. Spidey_07

Поступило предложение внести в правила такие корректировки:
Так как правила игры в "ДРУГОМ МИРЕ" были изменены из-за "невыносимой" игры за Шреддера, то предлагаю...

1. Играть на вылет, как и ранее. То есть проиграл бой - персонажа более не выбираем в пределах этого хоста.
2. Шреда и ХОТа можно выбрать всего один раз за хост.
3. Черепах и Касея можно брать 2 раза. Пока не убили.
4. Игра ведется до четырех побед!

5. Силу ставим, как ранее...
6. Дополнительные бои до побед на обоих хостах. Надеюсь, что не напутал.

Как-то так. Кому нравится или нет - предлагайте.

Конец регистрации - решаем коллективно. С началом турнира - тоже!

Предварительно!!!

Конец регистрации14.06.2014 в 12.00
Жеребъевка и начало турнира не заставят себя ждать о чем будет написано в чате и на форуме. (в ВК DF мне вечный бан)


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
McDuckДата: Среда, 11.06.2014, 13:44 | Сообщение # 101
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата spolan ()
макдак - только из твоей логики выходит явно не то, что ты выводишь. по твоей логике надо вообще не ограничивать выбор персов, просрал не просрал - похуй, любого сколько угодно раз бери, хоть одним шредом играй все время. да и про прокачку скилла от тебя весело читать, что ж ты за столько лет его никак не вкачал?


Тебе извини меня сколько лет, вроде взрослый же, а не догоняешь.

Логика 1: проиграл - отдай.
Логика 2: если проиграл - полюбас придётся играть кем-то другим.
Логика 3: если не нравится кто-то (Шред, например) - учись играть так, чтобы вынести того же Шреда.

Но это моё мнение, какие правила поставит Джо - такие и будут. Я не Админ.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
spolanДата: Среда, 11.06.2014, 13:53 | Сообщение # 102
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
участие в турнире зависит от многих факторов - правила, призы, отношение к другим игрокам, прочее. на второе у нас всем пох, третье тебе не ведомо, первое - с тобой уже несогласны почти все, т.к. предложение плохое

Добавлено (11.06.2014, 13:53)
---------------------------------------------
макдак, твоя логика вот "Пусть все играю кем хотят и сколько угодно раз. Учиться ведь всё равно
придётся. Если ставить на какого-то одного перса, то это громаднейший
риск. Слил и что дальше? Полюбас надо уметь играть еще кем-то. "

и "слил - бери другого" отсюда никак не выводится, а берется с потолка

 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 13:56 | Сообщение # 103
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата spolan ()
первое - с тобой уже несогласны почти все

жду ответа от несогласных.


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
McDuckДата: Среда, 11.06.2014, 14:01 | Сообщение # 104
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата spolan ()
частие в турнире зависит от многих факторов - правила, призы, отношение к другим игрокам, прочее. на второе у нас всем пох, третье тебе не ведомо, первое - с тобой уже несогласны почти все, т.к. предложение плохоеДобавлено (11.06.2014, 13:53)---------------------------------------------макдак, твоя логика вот "Пусть все играю кем хотят и сколько угодно раз. Учиться ведь всё равно придётся. Если ставить на какого-то одного перса, то это громаднейший риск. Слил и что дальше? Полюбас надо уметь играть еще кем-то. " и "слил - бери другого" отсюда никак не выводится, а берется с потолка

Не тупи!

Пусть все играю кем хотят и сколько угодно раз, пока не проиграют персонаж.


Так понятнее?


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
rattleДата: Среда, 11.06.2014, 14:07 | Сообщение # 105
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Я за группы, но чтобы с вылетом..
По персонажам, лично мне больше нравится один перс на хост и не важно, как ты им сыграл. Долбить одним персом, даже если терять его при проигрыше, затея так себе, все ИМХО.
Хотя я однохуйственно всеми плохо играю, так что мой голос больше за совещательный считать)
 
spolanДата: Среда, 11.06.2014, 14:10 | Сообщение # 106
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Цитата jokingly ()
жду ответа от несогласных.
ну так может тему перечитаешь, для начала?
 
Dynamik1Дата: Среда, 11.06.2014, 14:19 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные в боях
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: ушел
Я за ограничение выбора либо один раз на каждого перса, либо за "олдскульные" правила (хотя многие уже высказались, что новые правила вполне себе ничего). Ограничивать кого-то больше других- бред какой-то. Пилите голосование, что своими ИМХО мерится? Пусть решит "стая".
 
spolanДата: Среда, 11.06.2014, 14:40 | Сообщение # 108
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
кстати, я тут еще одного человека хотел привести, да и он сам не против - Наццу, ни много ни мало - лучший русский игрок в умк3, но он набирает в черепах форму только, и за неделю явно не успеет + я сам отдохнуть не успею, поэтому спешка эта... куда?

Добавлено (11.06.2014, 14:40)
---------------------------------------------
да и вообще, некоторые другие люди, участвовавшие в лиге новичков, тоже с удовольствием сыграют и это турнир, вот только с таким организатором звать их придется явно не ему, а в такие сроки можно ведь не успеть это сделать

 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 14:46 | Сообщение # 109
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата Dynamik1 ()
Пусть решит "стая".

Во-первых из тех, кто уже согласен участвовать активность проявляют единицы.
Во-вторых слишком много народу зарегистрировались на сайте (некоторые два раза) и отследить голосующих нельзя (во всяком случае я не знаю как).

Цитата spolan ()
ну так может тему перечитаешь, для начала?


Перечитал, чего и тебе желаю...

В принципе согласны на правила: Смок, Я, Мак, Блек, Вуду, Маг, Драг

Хочет по старинке "на вылет": Кот, Сан

Хотят правила "ДМ": Сполан, Кент

Аниколор воздержался

Раттл пофиг  meowth


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
spolanДата: Среда, 11.06.2014, 14:49 | Сообщение # 110
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Цитата jokingly ()
Перечитал, чего и тебе желаю...В принципе согласны на правила: Смок, Я, Мак, Блек, Вуду, Маг, Драг

ну видимо тебе еще раз перечитывать придется, на этот раз внимательно

из названных тобой твои правила (с ограничением всех по 2 раза, хота со шредом по 1) поддержали только ты и макдак

в каком месте я за ДМ правила? я либо за старые, либо за ДМ

в каком месте сан за старые? он за ДМ

куда динамика проебал? который либо за старые, либо за ДМ


Сообщение отредактировал spolan - Среда, 11.06.2014, 14:52
 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 14:55 | Сообщение # 111
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
И еще раз по поводу сроков...
Вариант отложить начало турнира на "потом", "ненадолго", "еще", "рано" - звучит, как ХЗ когда он начнется.

В шапке темы есть слово "ПРЕДВАРИТЕЛЬНО"

Значение слова Предварительный:
1. Такой, как бывает перед чем-л. 
2. Предшествующий чему-л. основному, главному.
3. Такой, который может быть изменен, пересмотрен, отменен; неокончательный.
4. Такой, который сделан, предпринят, подготовлен заранее; заблаговременный.


Предложение играть сразу сеткой на вылет было в начале, т.к. не думал, что наберем кол-во.
Играть будем группы!

Растягивать игру на 2-3 месяца нет в планах.

Если у кого-то есть предложение отложить - указывайте сроки.


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
spolanДата: Среда, 11.06.2014, 14:59 | Сообщение # 112
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
вопрос не в том, что значит слово "предварительно" , точнее не только лишь в том, но и в том, хочешь ли ты провести хороший турнир, или просто сам поиграть
 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 15:08 | Сообщение # 113
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата spolan ()
ну видимо тебе еще раз перечитывать придется, на этот раз внимательно из названных тобой твои правила (с ограничением всех по 2 раза, хота со шредом по 1) поддержали только ты и макдак в каком месте я за ДМ правила? я либо за старые, либо за ДМ в каком месте сан за старые? он за ДМ куда динамика проебал? который либо за старые, либо за ДМ

Придержи коней, буквоед...

1. Еще раз читай...
2. В каком ты месте - это не ко мне вопрос. Знаю только, что ты против того, что предлагаю я.
3. Сан: Скорее всего наберется не более 16 человек, вполне можно устроить сразу на вылет с 1/8. 4 победы оптимальный вариант. Брать каждого бойца на хосте по одному разу, не более.
4. Динамика забыл, но, цитирую: Хоть и не очень хочется играть по старым правилам... Но готов к битве!

Не веди себя, как ЗАПАД на референдуме - слышишь только себя. Видишь только у себя на листе. Не красиво это. Имей достоинство. Умей признавать ощибки и извиняться.


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
spolanДата: Среда, 11.06.2014, 16:51 | Сообщение # 114
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
правила на картинке: все ограничены по 2 раза, шред и хот по одному

>
я не согласен с тобой, но старые правила или правила ДМ - меня оба варианта устраивают (старые с поправкой на допы), а ты поместил меня в ДМ, видимо чтоб нарочно уменьшить численность других подгрупп, прям как наше правительство, лол, если уж ты о политике заговорил

>
В принципе согласны на правила: Смок, Я, Мак, Блек, Вуду, Маг, Драг

>
3. Сан: Скорее всего наберется не более 16 человек, вполне можно устроить сразу на
вылет с 1/8. 4 победы оптимальный вариант. Брать каждого бойца на хосте
по одному разу, не более.


из чего видно, что сан за правила ДМ

+ те, кто писали "все равно" явно не подписывались под совсем бредовые правила, но ты видно думаешь, что они и за правило "1 хост до одной победы подпишутся"

+ вуду своим последним постом четко написал за невыделение каких то персов, тем более двух

+ и тд

ну а обвинить меня в своих косяках - самое лучшее, да


Сообщение отредактировал spolan - Среда, 11.06.2014, 17:46
 
Кайс[G4]Дата: Среда, 11.06.2014, 17:06 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Насчёт "тех по 2, этих по 1". Во-первых совершенно непонятно, почему вдруг внезапно решили ограничивать Хота. А насчёт Шреда солидарен с мнением, что нельзя ущемлять одного конкретного перса. Поэтому предложу снова, минимум Блэк был "за", а как активное обсуждение началось, мессага затерялась в море других.

1. Всё по старым правилам, но любого перса в пределах хоста можно выбрать не больше 2 раз. Это защита от спама одним персом. Особенно от задолбавшего всех Шреда. И от любого другого. Плюс зрелищность за счёт разнообразия
2. Дополнительные бои. Так же, как в "Другом мире", то есть:

Раньше в случае ничьи дополнительные бои игрались до преимущества одного из игроков по раундам (т.е. саша 2-1 петя, петя 2-0 саша = победил петя), теперь допы будут играться до победы одного на обоих хостах по аналогии с основными боями (т.е. предыдущий пример = ничья, а саша 2-1 петя, петя 0-2 саша = победа саши).

плюс в допах нельзя выбирать одного персонажа на обоих хостах. Это ещё более важная и нужная защита от спама одним персом. Ещё больший плюс к зрелищности за счёт разнообразия. И самое главное - не получится играть все допы одним и тем же персом и решить им одним исход всего матча


Сообщение отредактировал Кайс[G4] - Среда, 11.06.2014, 17:11
 
Smoke332Дата: Среда, 11.06.2014, 17:11 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
Короче, чтобы меня не приписывали к любым бредовым правилам, т.к. я написал что мне пох по каким играть, голосую за старые правила. Проиграл персом, больше не берешь. А там уже как решите, решите что будет играть по тем, что в шапке, значит по ним будем играть.

Let's kick Shell!
 
spіdey_07Дата: Среда, 11.06.2014, 18:04 | Сообщение # 117
Группа: Победители турниров
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: ушел
Цитата Кайс[G4] ()
плюс в допах нельзя выбирать одного персонажа на обоих хостах. Это ещё более важная и нужная защита от спама одним персом. Ещё больший плюс к зрелищности за счёт разнообразия. И самое главное - не получится играть все допы одним и тем же персом и решить им одним исход всего матча
а с фига ли? Допустим, игрок выиграл на одном хосте на 2-ом джое бой. Да, у него было преимущество учитывая второй джой, но где гарантии что он выиграет этим же персом на 1-ом джое? + лишается теоретической возможности выиграть второй хост сильным персонажем, + он на 1-ом джое будет, приоритет у отыгрывающегося.

Объясняю свою точку зрения. При нынешних правилах с прошедшего турнира ДМ и так местами было тошно смотреть  повторяющиеся допы, + когда играешь совсем не до веселья, ибо натянуты нервы, а тут еще и запрет на выбор любого перса. Фигня дело с запретом брать того же перса на втором хосте в допах. Давайте сделаем правила под Санта-Барбару, и можно будет играть вечность в допах, а лучше уж тогда сразу запишем в правила засчитывать победу при победе сразу на 2 полных хостах подряд. Во бля будет разнообразие. Шутки, но тем не менее. Не нужно трогать допы.


Сообщение отредактировал spіdey_07 - Среда, 11.06.2014, 18:14
 
AnycolorДата: Среда, 11.06.2014, 18:16 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Мне в принципе больше понравились правила последнего турнира - один перс - один бой. Так игра стала динамичнее и красивее - это видно и по видеозаписям.

Но если есть желание сделать именно труолдфаг турнир - то можно оставить и старые. В общем я не воздержался, у меня есть предпочтение - я его озвучил. Если не оно - то я за ограничение шреддера, т.к. он при игре от защиты опытным игроком действительно трудноприбиваемый, особенно если понять тактику соперника в 1-2 боях.

Я против ограничений для хота, не вижу в этом смысла вообще.


Сообщение отредактировал Anycolor - Среда, 11.06.2014, 18:19
 
DragДата: Среда, 11.06.2014, 18:42 | Сообщение # 119
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Да оставьте старые правила и всё. Только допы ДМ. Джо, включи диктатуру на время. 
Задолбали.


 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 19:28 | Сообщение # 120
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата Drag ()
Джо, включи диктатуру на время.

Диктатура "ВКЛ."
Смотрите шапку. На этот турнир (если он состоится конечно) правила таковы и более никакавы.


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DragДата: Среда, 11.06.2014, 19:46 | Сообщение # 121
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Мне нравятся эти правила! Выключи!  
Зачем создавать  3-й велосипед, когда на одном столько лет катались и новый тоже хорош.
Цитата jokingly ()
2. Шреда и ХОТа можно выбрать всего один раз за хост. 3. Хота, Черепах и Касея можно брать 2 раза. Пока не убили.
 про хота так и непонятно...


 
McDuckДата: Среда, 11.06.2014, 19:52 | Сообщение # 122
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Слава богу, спасибо, Драг, Джо!

Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
spolanДата: Среда, 11.06.2014, 19:57 | Сообщение # 123
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
ну, по таким правилам я точно не играю (думаю и не только я) и никого более звать не буду, включи мозг Джо!
 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 19:59 | Сообщение # 124
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата Drag ()
Мне нравятся эти правила! Выключи!
 
Не понял...

Цитата Drag ()
про хота так и непонятно...


Не понял...


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 20:01 | Сообщение # 125
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата spolan ()
ну, по таким правилам я точно не играю (думаю и не только я) и никого более звать не буду, включи мозг Джо!

Дошло! Ну наконец то! Буду или не буду - вот в чем вопрос.

Кто еще не будет играть по этим правилам?


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Регистрация на "NONAME" (Рабочие название: LIOP MEMORIES)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024