Форум-Шморум
Главная | Регистрация на Осень 2012 - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Регистрация на Осень 2012 (возможно, что последний турнир ваще)
Регистрация на Осень 2012
DragДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:42 | Сообщение # 1
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Привет Всем черепашникам и желающим ими стать! Олдскул рулит не смотря ни на что! У всех есть Компы и у многих они достаточно мосчные и быштрые, чтобы играть в эмули PS TEKKEN, рубашить в SF4 TURBO CHALLENGE NEW FUCKING CHARACTERS, кто -то ждет или уже факает друзей и компа в MK2011! А кто-то в депресняке.... О чем это я?

Есть файтинг - он такой один! Конами мощная контора!
Кто в черепашек не играл, тот Джигурда...


Мысль логично закончилась.

Открыта регистрация на последний (возможно, что это будет так, но Надя должна умереть последней - это поговорка) черепаший турнир. Называться он будет "Конец Светы" или так, как назовете его вы, каждому свое.

А пока лето, отдыхайте, загорайте, сделайте все для того, чтобы не стыдно было осенью выйти в скайп с голым торсом (девушек касается в первую очередь), тем самым удивить и лишить самообладания соперника или кого-нить еще И....

...и надрать всем задницу!!

Предлагаю этот турнир провести без участия нижней тройки персов (для тех, кто играет с перевернутымна 180 градусов экранов КЭП кагбэ намекае, что это КАСЕЙ, ХОТ и ШРЕД)... И это ТОЛЬКО предложение!

Ваш Джо. (простите, что от лица сенсея)

Регистрация ОТКРЫТА!!!

1. Jokingly (старый перец)
2. Spolan (если верные данные, то даже через эмуль iAPPLE сможет засинхронить нестопию и надрать всех.. потенциал велик)
3. Dynamik (пьет, дует... постедняя фантазия - ДРАГа победить.. есть ШАНС!!)
4. Rattle (два слова: пьяный мастер! Повысил скилл, простых матчей с ним не будет!)
5. Destroyer (мастер ЛЕО!!!)
6. Fisher69 (темный unknown)
7. Mag_of_Shadow (уткин победун)
8. Anycolor (Уасиа, дауай сделаем всех кверху пацирем!!)
9. Айрат (темный конь)
10. Доктор (лечит не по-децки)
11. Smoke332 (новичёк, но способен хорошенько огрызнуться=) )
12. Drag (12-ый игрок, 13-тикратный ли чемпион? Сенсей, мазафака!!! )
13. Tim (Опять 13-ый. Опять крайне опасен. Король Бомбермэн'а)
14. Крылатый_Кот (котэ-пианистэ-убийцэ devil )
15. Smola (уже далеко не новичёк, ждём прорыва! )
16. Black_Death (пускай давно не играл, задницу всем надерёт всё-равно) (Снялся)
17. Кайс[G4] (Мощный игрок, хороший внук. Кайсарик XDDD)
18. Spy (как и настоящий шпион приходит- уходит внезапно ninja )
19. Death_Devil (изменил ник "Ромашка" на страшный и ужасный..ууу. Соперники уже в страхе)
20. Jokerzv (темный пони. Без коменнннтоввв)
21. $$$$ (человек-баксы, в детстве хорошо играл, сказал. Узнаем что это за личность)
22. Partsigah (имеет опыт игры, так что может попортить смысл жизни)
23. Sstressss (Даже эмо боятся с ним играть)
24. Snoop Dogg (бывалый игрок еще с эпохи динозавриков)
25. Alexasha (Как-то раз сделал сенсацию)
26. spidey_07 ( Паук он и в афффрики черепашка ниндзя)
27. Komcomol (За партию, за родину, за веру! Комсомол доктора)
28. Voodoo (Magik people, voodoo people, туц-туру-ту-туц)
29. Strike (Энергетический черепун)


ВНИМАНИЕ! Конец регистрации 29 сентября! Начало турнира 1 октября


 
KJeanG4everДата: Пятница, 28.09.2012, 19:27 | Сообщение # 101
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Смысл в группах, что все играют со всеми. 7 человек - это 21 матч в группе, запаритесь играть и самое главное будет куча тп по неявке, т.к. всё растянется надолго. Так что 3 по 4 и 3 по 5 - оптимально. Если что - стыковые матчи отыграют за 4 места в плейофф

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Пятница, 28.09.2012, 19:28
 
spolanДата: Пятница, 28.09.2012, 19:44 | Сообщение # 102
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
чуваки, вы не хотите случайно немного пересмотреть очки в группах?
 
DragДата: Пятница, 28.09.2012, 20:02 | Сообщение # 103
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
spolan, 3 очка за победу. 1 за ничью. Я пересмотреть не хочу smile По мне идеально.

Надо 28 человек. И тогда 7 групп по 4 человека. Было бы очень круто и удобно. Ищим 28-го! У меня даже ввривнтоы нет оолком. Сан и Шар походу бросили играть, макдак отказывается. Нет вариантов даже. Гектор и Плеер еще есть, никто не обращался к ним?


 
spidey_07Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:15 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Drag, а Макдак чего не будет? :-)
 
DragДата: Пятница, 28.09.2012, 20:17 | Сообщение # 105
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Не знаю, ДЖо сказал.

 
КОМСОМОЛДата: Пятница, 28.09.2012, 20:30 | Сообщение # 106
брат Доктора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: ушел
Я ИГРАЮ ПОЦАНЫ! Только с доктором в разные группы кидайте вместе не выйдет .

Сообщение отредактировал КОМСОМОЛ - Пятница, 28.09.2012, 20:33
 
DragДата: Пятница, 28.09.2012, 20:44 | Сообщение # 107
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
КОМСОМОЛ, надесь, будешь играть, а не док! Сообсвенно, стиль у вас разный. Так что будем тщательно следить)) Главное, чтобы вы против друг друга не попали. Не в группах, не в плейофф.

Вот есть 28. Игроков. Всё. закрывайте регу!!!) Не надо портить малину 29!-м)
7 групп 14 выходят прямо из групп. Двоепо лучшим показателям по сравнению с другими.


 
KJeanG4everДата: Пятница, 28.09.2012, 21:09 | Сообщение # 108
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Динамик инициативу не проявляет, т.к. болеет. Так что либо берём ещё двоих сразу, чтобы было 30 (6 групп по 5) либо оставляем так. Ждём до конца завтра и закрываем регу.

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).
 
докторДата: Пятница, 28.09.2012, 21:58 | Сообщение # 109
Доктор Комсомола
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: ушел
Группы должны возглавить серьёзные игроки по одному в группу ,потом наугад
 
spolanДата: Пятница, 28.09.2012, 22:07 | Сообщение # 110
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
мое главное пожелание, а точнее требование, чтобы в жеребьевке не было коррупции

рисуем группы, рисуем плей-офф, рисуем прямо в плей-офф какие места в каких группах с кем играют, после чего РАНДОМНО заполняются таблицы

группы как заполнить.. можно ваще по корзинам, но корзины 2-3 будут примерно равными, учитывая нынешний высокий уровень, так что кого-то все равно обидим группой смерти
 
DragДата: Пятница, 28.09.2012, 22:25 | Сообщение # 111
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Корзинки на жеребьвку такие. согласно общему рейтингу.

Black_death
Jokingly
Alexasha
Dynamik
Winged_cat
Drag
Spolan



Kauc
Mag_of_shadow
Tim
Stresss
VooDoo
Spidey_07
Partsigah


Smola
Destroyer
Spy
Anycolor
Komcomol
Rattle
Death_Devil



Fisher69
Айрат
Доктор
Smoke332
Jokerzv
Snoop Dogg
$$$$

Добавлено (28.09.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (spolan)
рисуем плей-офф, рисуем прямо в плей-офф

тут сложнее будет, учитывая 2-х игроков с 3-го места(неизвесетно с каких групп). Пока даже голову ломать не хочется =) Тем более я примеров не могу припомнить с 7 группами. Но я думаю надо, сделать что эти 2 игрока встретелись сразу в плейофф.

Нужно замутить так, чтобы игроки с одной группы теоретически не раньше полуфинала не встретелись(больше разный матче будет).
Может кто сможет сейчас нарисовать такую схему.
Позже поломаю голову этим.


 
spolanДата: Пятница, 28.09.2012, 22:43 | Сообщение # 112
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
о, корзины шикарные, доктор в последней только не в тему малясь, а так вроде шик ваще
 
DragДата: Пятница, 28.09.2012, 22:51 | Сообщение # 113
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (spolan)
доктор в последней только не в тему малясь,

Ну не авансом же его выше добавлять) biggrin Зато группа смерти вполне вероятна. Будь Сан и шар мы стобой во вторую попали бы=)


 
докторДата: Пятница, 28.09.2012, 23:02 | Сообщение # 114
Доктор Комсомола
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: ушел
Драг,так я с братом в одну группу могу попасть ,так что нас из одной корзины надо сеять,а так всё нормально
 
spolanДата: Пятница, 28.09.2012, 23:06 | Сообщение # 115
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
если вдруг попадешь, переделаем

любой из первой, стресс, спай, док

вот такая группа мне понравится
 
докторДата: Пятница, 28.09.2012, 23:20 | Сообщение # 116
Доктор Комсомола
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: ушел
Сполан,спасибо
 
KJeanG4everДата: Пятница, 28.09.2012, 23:21 | Сообщение # 117
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Рейтинг у нас, конечно весьма приблизительный, т.к. учитываются только турнирные матчи и сильный игрок, не принимавший участия в турнирах будет в последней корзине, а слабый, но поигравший во многих турнирах, будет наверху. Например Док в последней корзине - бред сивой кобылы))) Но корзины и правда хороши, а Док и Комс пусть будут в одной группе, тогда хоть в одном матче мы будем уверены, что он без мухлежа smile

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).
 
DragДата: Пятница, 28.09.2012, 23:24 | Сообщение # 118
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
доктор, выбери игрока со своей корзины заранее с которым ты поменяешься, если попадешь к брату(можешь прям сейчас).

Вот. Нарисовал схему плейофф.
Первый вариант
A1-B2
C1-D2

E1 -F2
G1-A2

B1 –C2
D1 –E2

F1 –G2
3 место - 3 место

Вроде нелохо, но F1 в полуфинал может спокойно выйти. Что нехорошо.
________________________________________________

[size=10]Второй вариант.

A1 – 3 место. Кроме группы A. Есть возможность - не брать не из групп C и D. Брать из ближайшей группы по порядку.
C1-D2

E1 -F2
G1-A2

B1 –C2
D1 –E2

F1 –G2
B2 – 3 место. Кроме Б. Есть возможность - не брать не из групп F и G. . Брать из ближайшей группы по порядку.
________________
Игроки с одной комнды могут втретиться в 1/4. Вариант больше нравится.


 
докторДата: Суббота, 29.09.2012, 00:00 | Сообщение # 119
Доктор Комсомола
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: ушел
С Айратом поменяюсь,он дал согласие
 
KJeanG4everДата: Суббота, 29.09.2012, 00:27 | Сообщение # 120
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Пусть Комсомол меняется с Айратом, а не Док, а то противнику западло устроите

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).
 
KJeanG4everДата: Суббота, 29.09.2012, 00:48 | Сообщение # 121
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
По поводу десинха и бессмертия. За бессмертие проигрыш раунда. Если десинх - то же. По ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ МАТЧА в случае ДЕСИНХА может быть переигран весь матч, особенно если связь совсем дерьмо. Кто против, пишите. За и я Док.

Для тех, кто не в теме, бессмертие означает, что вы можете бить противника, а он вас нет - только блокировать удары. Пока известны следующие способы бессмертия:

1. Когда Кейси получает нокдаун, от сразу до примерноз полсекунды после делается вихрь. Кейси становится бессмертным.
2. Когда Дон начинает делает спецудар, им же мгновенно пускается шар. Дон становится бессмертным.
3. Когда Дон бросает противника, им же пускается шар, пока Дон держит противника. Дон становится бессмертным.

4. Когда Дон попадает в ножницы Шрэда, им же пускается шар, пока Дон не упал на землю. Дон становится бессмертным.
5. Когда Дон попадает в вихрь Кейси, им же пускается шар, пока Дон не перестал качаться. Дон становится бессмертным.


2 последних способа были открыты практически на днях и про них могут не знать даже опытные игроки. Также бессмертие можно сделать, кинув Доном шар, во время дамага от спецухи Лео и огня Дракона. Но эти способы трудны и вероятность их невелика. Тем не менее будьте начеку.
Бессмертие снимается выполнением броска либо спецудара (для Кейси - клюшка, вихрь не снимает бессмертие).

И последнее.


ДЕЛАТЬ БЕССМЕРТИЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ ИГРАТЬ С НИМ - ЗАПАДЛО. Уважайте своих противников, не будьте говнюками


А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Суббота, 29.09.2012, 00:48
 
spidey_07Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:12 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (KJeanG4ever)
По ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ МАТЧА в случае ДЕСИНХА может быть переигран весь матч
как понимать "в случае ДЕСИНХА может быть переигран весь матч"? Что имеется ввиду под словом "Матч"? Один бой, или целый хост? И да, это фигня, если переигровка будет реально "ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ"! У кого то реально будут проблемы, но соперник не захочет переигровку устраивать - такое может быть. И что выйдет? Короче, нужно как-то попрозрачнее с десинхами правила сделать. А то таким макаром в плей-офф попадут "не достойные". Кто со мной согласен - отписываемся. Будем думать что-то сообща.
 
Mag_of_ShadowДата: Суббота, 29.09.2012, 01:16 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: ушел
Стоп стоп стоп,Утки не будет??? Я в Печали(((

Добавлено (29.09.2012, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (spidey_07)
как понимать "в случае ДЕСИНХА может быть переигран весь матч"? Что имеется ввиду под словом "Матч"? Один бой, или целый хост? И да, это фигня, если переигровка будет реально "ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ"! У кого то реально будут проблемы, но соперник не захочет переигровку устраивать - такое может быть. И что выйдет? Короче, нужно как-то попрозрачнее с десинхами правила сделать. А то таким макаром в плей-офф попадут "не достойные". Кто со мной согласен - отписываемся. Будем думать что-то сообща.

Переигрывается Бой в Котором Произошел десинх
 
spidey_07Дата: Суббота, 29.09.2012, 02:00 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





все, просто не так был понял.
Quote (Mag_of_Shadow)
Стоп стоп стоп,Утки не будет??? Я в Печали(((
ага, жаль. Не кому пъяным на турнире играть будет :D!


Сообщение отредактировал spidey_07 - Суббота, 29.09.2012, 02:04
 
KJeanG4everДата: Суббота, 29.09.2012, 02:34 | Сообщение # 125
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
Quote (spidey_07)
как понимать "в случае ДЕСИНХА может быть переигран весь матч"? Что имеется ввиду под словом "Матч"? Один бой, или целый хост? И да, это фигня, если переигровка будет реально "ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ"! У кого то реально будут проблемы, но соперник не захочет переигровку устраивать - такое может быть. И что выйдет? Короче, нужно как-то попрозрачнее с десинхами правила сделать. А то таким макаром в плей-офф попадут "не достойные". Кто со мной согласен - отписываемся. Будем думать что-то сообща.

Да, ты понял неверно)) Поясню. Под словом "матч" я имею ввиду 1 турнирный... МАТЧ. Запарила уже эта путаница со словом "бой" и тем, что имеется ввиду. БОЙ - это двух- или трёхраундовое действо, длящееся минуты 3, в результате которого 1 раз побеждает 1 персонаж. А получасовое (плюс-минус) событие, состоящее из 8-15 боёв (+допы, если плейофф) пусть называется МАТЧЕМ. Чтобы было всё ясно, чётко и однозначно.

Итак, я имел ввиду, что если в МАТЧЕ (полчаса) случился десинх, и оба игрока согласны переиграть БОЙ (3 минуты), переигрывается БОЙ. Если кто-то несогласен - переигрывается РАУНД, В КОТОРОМ ПРОИЗОШЁЛ ДЕСИНХ. Если "недостойный", захочет вытянуть матч, у него НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. Потому как если он проигрывал первый раунд и проигрывает второй, ОН СМОЖЕТ ПЕРЕИГРАТЬ ТОЛЬКО 1 РАУНД С ДЕСИНХОМ. А ВЕСЬ БОЙ он сможет переиграть ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ВТОРОГО ИГРОКА. Так что всё справедливо.

Теперь понятно?


А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Суббота, 29.09.2012, 02:36
 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Регистрация на Осень 2012 (возможно, что последний турнир ваще)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024