Форум-Шморум
Главная | правила на весну 2016 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » правила на весну 2016
правила на весну 2016
spolanДата: Четверг, 10.03.2016, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
предложения принимаются

1. играем на новом роме, который будет называться примерно TMNT_TF_Tournament_Edition_1.1.nes.

отличия от оригинала:

- открыт бой хот-хот
- автоматически выставлено: скорость турбо, время 45 и турнирный баланс сил персонажам
- убран рандом в управлении ракетами майка = теперь верхняя не будет делаться вместо нижней
- убрано бессмертие
- убран пролет шара при ударе первым игроком второго, теперь для обоих игроков работает одинаково. при броске шар все так же пролетит для обоих плееров
- улучшено взятие шара за кейси - теперь вихрь будет делаться реже. полностью пофиксить его там невозможно ввиду инпута вихря, но как можно - улучшилось

2. специально для раттлов разрешается играть на оригинальном роме, если соперник не против. если соперник против - либо на турнирном роме, либо раттлам тп. я надеюсь, что раттл такой один, и остальные не будут страдать хуйней. это правило под вопросом - лично я бы его отменил

3. группы + сингл элиминейшн

4. при десинхе переигрывается бой

5. если соперник рейджквитнул посреди боя - тп ему

6. назначенные на бой сроки можно переносить не более, чем на 2 дня при уважительной причине. "у меня нет настроения" уважительной причиной не является

7. второй игрок выбирает первым, за хост персонажа можно брать, пока он не сдох

8. хост до 4 побед + допы по одному бою на хосте. играется до тех пор, пока один не выиграет оба хоста


Сообщение отредактировал spolan - Четверг, 10.03.2016, 22:18
 
DragДата: Пятница, 11.03.2016, 16:48 | Сообщение # 2
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
автоматически выставлено: скорость турбо, время 45 и турнирный баланс сил персонажам.  Нафига? Все рано пока один игрок будет писать кто хост, другой настройки выставлять и Пока игроки настраивали была небольшая пауза, когда можно было прокомментировать. А теперь как-то быстро все будет и постоянно мост начнут тыкать, не успели персов выбрать и сразу старт. Ну и по привычке все равно на окошко с балансом тыкать. 



 
spolanДата: Суббота, 12.03.2016, 11:31 | Сообщение # 3
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
тебе никто не мешает точно так же писать в чат и не торопиться. тыкать по привычке будут, но когда нибудь перестанут. мост как выбирали, так и будут выбирать.
 
rattleДата: Суббота, 12.03.2016, 14:55 | Сообщение # 4
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Drag ()
автоматически выставлено: скорость турбо, время 45 и турнирный баланс сил персонажам. Нафига? Все рано пока один игрок будет писать кто хост, другой настройки выставлять и Пока игроки настраивали была небольшая пауза, когда можно было прокомментировать. А теперь как-то быстро все будет
Соглашусь.
Во-первых, это определенный ритуал)
Во-вторых, можно примерно оценить, лагает или нет. есть тормоза или нет.
В-третьих, некоторые настраиваются на атмосферу боя.
В-четвертых, мини разминка пальцев.
Цитата spolan ()
5. если соперник рейджквитнул посреди боя - тп ему
А что это такое (ну в всмыле не ТупаяПизда))), а вот рейджквитнул?
Цитата spolan ()
специально для раттлов разрешается играть на оригинальном роме, если соперник не против. если соперник против - либо на турнирном роме, либо раттлам тп. я надеюсь, что раттл такой один, и остальные не будут страдать хуйней.
Ну ты же знаешь, что я за классику))
Даже в футболе на рандом полагаются, когда монетку перед матчем бросают для определения сторон..
Цитата spolan ()
за хост персонажа можно брать, пока он не сдох
Может ограничить двумя попытками?
Был же турнир, где анлим выбор был, так уныло смотрелось. потому что народ задрачивал одного перса и им только и играл, а если проигрывал, то сливал хост..
И будут у нас одни шредеры в раундах..
 
ShredderДата: Суббота, 12.03.2016, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Мой голос можете пока не считать, т.к. моё участие под вопросом (участвую или нет, скажу только к началу турнира). Но две попытки - самое оно. Иначе:
Цитата rattle ()
Был же турнир, где анлим выбор был, так уныло смотрелось. потому что народ задрачивал одного перса и им только и играл, а если проигрывал, то сливал хост..И будут у нас одни шредеры в раундах..
 
HeavenДата: Суббота, 12.03.2016, 22:12 | Сообщение # 6
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
Долбанные консерваторы
 
rattleДата: Суббота, 12.03.2016, 22:17 | Сообщение # 7
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата Heaven ()
Долбанные консерваторы
Можешь меня еще мракобесом назвать)
 
HeavenДата: Суббота, 12.03.2016, 22:28 | Сообщение # 8
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
Ок, мракобес. Если так угодно smile
 
rattleДата: Суббота, 12.03.2016, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Есть классика, она не незыблема!
Руки прочь от советской власти от классического рома vinsent
 
HeavenДата: Воскресенье, 13.03.2016, 02:01 | Сообщение # 10
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
Классика для типичных классических мракобесов)
 
spolanДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:08 | Сообщение # 11
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
по поводу карты - если один нагло выбирает всегда мост, второй может мэшить влево, наверняка хоть раз да нажмется) теперь не надо ведь будет переключать силы.

по поводу правила на выбор перса - оно не изменится. одного шреддера не будет, т.к. чей то шреддер все равно проиграет. у кого отстают другие-  придется подтягивать их
 
rattleДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата spolan ()
по поводу правила на выбор перса - оно не изменится.
Да хрень это..
Я понимаю, что для тебя ну и еще одному,двум человекам  - это нормально отыграть против Шреддера.
А другим?
Не все же задрачиваются, точнее только 2-3 человека..
Так и сделайте тогда междусобойчик..
На этом турнире будут либо только Шреддеры, либо Доны..
P.S Проводили же уже так турниры, было уныло.
P.P.S Сатановский турнир играли, так там Драг сразу сказал, беру Хота и весь турнир им играю, ну так и было (ну и каждый бой на хосте он на Хоте сидел)..
Плюс нет разнообразия, лично я ненавижу играть стопиццот раз против одного и того же соперника (в плане персонажа)
Ну и бои до финалов будут унылые (если даже середняки будут между собой сражаться. не говоря про менее опытных)
Короче, Баба-Яга, я резко против, 2 максимус. если анлим, то такой хоккей, биатлон, футбол черепахи, мне нафиг не нужны, даже и смотреть не буду, как и некоторые другие турниры. до сих пор не знаю. кто там победил)
 
spolanДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:23 | Сообщение # 13
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
раттл - не хочешь участвовать = не участвуй. когда будешь претендентом на победу, будешь ультиматумы ставить, надоел
 
rattleДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата spolan ()
раттл - не хочешь участвовать = не участвуй. когда будешь претендентом на победу, будешь ультиматумы ставить, надоел
Так тебе 3 человека написали, что нафиг этот анлим - я, Динамик, Шред, ты все рогом уперся..
Ну не хочешь. чтобы мы участвовали, сиди и сам с собой играй..
 
spolanДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:45 | Сообщение # 15
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
да никто, кроме тебя, выебываться не будет)

по поводу вашего бугурта на анлим, хотя никакого анлима нет - шред проиграл и его больше не будет - ваше правило 2 ничего не изменит, так как против хота умеют играть так же, как и против шреда.

предлагаю пари - я играю с тобой, Раттл, 10 боев за шредда и 10 боев за хота. если ты хоту проебываешь больше или столько же, чем шреддеру - то ты:

1) переходишь на турнирный ром
2) меняешь на время турнира ник на Сраттл
3) турнир играется "анлимом" и ты всячески его поддерживаешь причиной, описанной мною выше

иначе играем турнир по твоим правилам


Сообщение отредактировал spolan - Понедельник, 14.03.2016, 22:47
 
rattleДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:01 | Сообщение # 16
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата spolan ()
предлагаю пари - я играю с тобой, Раттл, 10 боев за шредда и 10 боев за хота. если ты хоту проебываешь больше или столько же, чем шреддеру - то ты:
Ты изначально ставишь вопрос не совсем правильно, потому что знаешь, что бой против Шреда я могу неплохо (но и не на отлично отыграть только Рафом).
Шред-Шред, можно для разнообразия, но тоже не часто.
К тому же, все, с кем часто я играю товарняки, знают, что один и тот же бой даже подряд сыгранный 3 раза, меня выбешивает, я не люблю одно и тоже (это как гречку в армии жрать на завтрак, обед и ужин два года подряд) - отвращение на всю жизнь..
Я предлагаю так - ты берешь Хота, я Шреда, если ты 80% выигрышных боев (не раундов) берешь - ок.
Но, скажу сразу, мне надо минимум 10 дней (по личным причинам), сейчас играть не могу.
 
spolanДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:05 | Сообщение # 17
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
опять отмазы, да какое там неплохо. ты мог у меня 1 раз в год выиграть раф-шред, а у хота я вообще не помню, чтоб ты выигрывал за последние годы. 10 дней? раттл, я собирался завтра регу открывать, вместе с ней и правила финальные
 
rattleДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:24 | Сообщение # 18
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата spolan ()
а у хота я вообще не помню, чтоб ты выигрывал за последние годы.
Ну а что тогда боишься?
Цитата spolan ()
10 дней? раттл, я собирался завтра регу открывать, вместе с ней и правила финальные
Объясню доступнее, у моей маман должна быть серьезная операция, я сейчас зарабатываю для этого деньги, и эта операция будет на днях, поэтому ни о каких играх и ни о каких других развлечениях у меня сейчас вопросы не стоят!
 
AnycolorДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:49 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Цитата Shredder ()
Мой голос можете пока не считать, т.к. моё участие под вопросом (участвую или нет, скажу только к началу турнира)


Почему?

Кстати вот в этой теме нарисовался еще один вариант аджаста рома - это рандомный (по дефолту) выбор карты.

Добавлено (14.03.2016, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата spolan ()
3. группы + сингл элиминейшн

Ура, наконец-то снова группы smile
 
ShredderДата: Вторник, 15.03.2016, 04:25 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Anycolor ()
Почему?
Зависит от условий, которые будут складываться к тому времени

Цитата Anycolor ()
Кстати вот в этой теме нарисовался еще один вариант аджаста рома - это рандомный (по дефолту) выбор карты.
Не думаю, что на НЕС можно сделать хороший рандом. И карта - это не критичный пункт игры, в отличие от выбора сил. Помню, как на моём турнире три боя подряд переигрывали из-за того, что не могли поставить Кейси семёрку...

Добавлено (15.03.2016, 04:25)
---------------------------------------------

Цитата rattle ()
Объясню доступнее, у моей маман должна быть серьезная операция, я сейчас зарабатываю для этого деньги, и эта операция будет на днях, поэтому ни о каких играх и ни о каких других развлечениях у меня сейчас вопросы не стоят!
 
spolanДата: Вторник, 15.03.2016, 12:50 | Сообщение # 21
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
раттл, да мне срать, в каком виде тебя выносить - вот только ты слился на 10 дней, а правила турнира объявляются сегодня.

Добавлено (15.03.2016, 12:50)
---------------------------------------------
я забыл кстати еще один важный пункт - если выбраны не те персы и в процессе боя никто этого не заметил - бой засчитывается. если заметили в процессе боя - хоть за 1 секунду до конца = переигрывается с нормальным выбором

 
HeavenДата: Среда, 16.03.2016, 00:21 | Сообщение # 22
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
Предлагаю приступить к придумываниям названия. Кто придумает лучшее название турниру, тот не пездюк.

Добавлено (16.03.2016, 00:21)
---------------------------------------------
Мои варианты:
"Коробка пиздюлей"
"Пицца-выпускница"
"Не тестируй шары Heaven'a"
"V значит влепить"
Спецом для раттла "раха черепаха"

 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » правила на весну 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024