Форум-Шморум
Главная | Турнир "Черепаший суп". Весна-2015 - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Турнир "Черепаший суп". Весна-2015
Турнир "Черепаший суп". Весна-2015
spolanДата: Четверг, 16.04.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Правила копировать сюда не буду, все их и так знают.

Жеребьевка http://www.youtube.com/watch?v=Oeqqlb_IVe8

Результаты жеребьевки: http://challonge.com/tmnttf_de_1

Там же будет отображаться ход турнира. Как только известен ваш следующий соперник - можно играть, не надо ждать, пока все остальные сыграют свою стадию.

Запись демок обязательна. Как только матч сыгран - не объявляйте результат на форуме, кидайте демки мне в личку для стримов.

Вроде все. На первый раунд 5 дней, начиная с 17 апреля (можно сыграть и 16).

Поехали!


Сообщение отредактировал spolan - Четверг, 16.04.2015, 21:24
 
Black_DeathДата: Суббота, 02.05.2015, 06:56 | Сообщение # 101
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Цитата spolan ()

Неплохой бой вышел, пусть без борьбы и интриги. Я изначально не питал никаких иллюзий на счёт результата этой игры : - ) Сполан играет на качественно более высоком уровне. Это понятно было как мне, так и всем участвующим.
Организатору - благодарность за возможность поучаствовать. Этот, текущий турнир - один из лучших на моей памяти. А главное, что проходит он без конфликтов\разногласий в атмосфере мира и добра : - )
Всем удачи!
Играйте в своё удовольствие, тогда будет и результат
 
ShredderДата: Суббота, 02.05.2015, 11:28 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Black_Death ()
Неплохой бой вышел, пусть без борьбы и интриги.


Была небольшая интрига, когда Шред уничтожил Рафа. И в самом конце, когда Майком выиграть мог. Но всё-таки чуть не хватило.
 
spolanДата: Суббота, 02.05.2015, 15:15 | Сообщение # 103
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
да ладно, я не считаю, что твой уровень, Блэк, так уж ниже

если внимательно посмотришь наш бой и остальные мои бои - то увидишь, что мне пришлось играть совершенно по другому, потому что ты всегда прешь вперед и мне просто никак не начать свои атаки. поэтому единственный способ был - бегать по земле и кидать, а чтоб это можно было делать, надо было отвлекать внимание всяким мусором типа прыжков на месте. да мне даже в угол приходилось забиваться!

тем не менее, поскольку ты всегда прешь вперед, из-за этого делаешь кучу опасных действий и в итоге проигрываешь. конкретно вчера, я считаю, тебе не хватило в первую очередь желания побеждать. по сути тебе немного помыслить над ошибками, перестать прыгать в стиле смольника - и уже что с тобйо делать - хз ) далее - вот когда ты поджимаешь по земле, то не следишь за подбегами соперника. это по сути вторая твоя основная ошибка. чтобы соперник не мог спокойно подбегать, надо иногда делать всякие ручки, огни и тд.

так что все в твоих руках и мозгах, лишь бы желание совершенствовать игру было

Добавлено (02.05.2015, 15:15)
---------------------------------------------
в 20:00 сегодня я-кот
http://dendyforever.ru/live.html

 
ShredderДата: Суббота, 02.05.2015, 23:26 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел


 
spolanДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:30 | Сообщение # 105
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
spolan - winged cat http://www.youtube.com/watch?v=HUUvy_hTuxQ
 
GektorДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:03 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: ушел
Интересный поединок. Жаль кошач сливался местами.

 
ShredderДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:10 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Сыграли со Стрессом. Оба были не в форме (я вообще ночь перед этим не спал) и много тупили, но пёрлов в игре было немало. Смотреться наверняка будет забавно
 
DragДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:18 | Сообщение # 108
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
О, мой соперник определился.

 
ShredderДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:54 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Drag ()
О, мой соперник определился.

Ага. Я уж думал, что никогда не сыграю) Почти 3 недели прошло с момента предыдущего боя.
 
spolanДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:43 | Сообщение # 110
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
сегодня скорее всего в 19:00 Шреддер - стресс
http://dendyforever.ru/live.html

Добавлено (04.05.2015, 19:43)
---------------------------------------------
Shredder - Sstressss http://youtu.be/ckxxyTrRzyY

 
ShredderДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:50 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Anycolor, не знаю, успел ли ты прочитать мой ответ в чате насчёт тренировок, поэтому повторю здесь:
Да никак почти не тренируюсь. Вот вчера запускал эмуль и тупо против компа пытался некоторые действия отточить. Минут 10. Смотрю на игру других игроков, запоминаю какие-то фишки, хитрости и особенности игры. Учусь на своих ошибках, как вот с Кейси-Рафом в последнем бою - Кейси на P1 против Рафа лучше не выбирать. Вроде всё.
 
AnycolorДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:02 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус: ушел
Цитата Shredder ()
Anycolor, не знаю, успел ли ты прочитать мой ответ в чате насчёт тренировок, поэтому повторю здесь: Да никак почти не тренируюсь. Вот вчера запускал эмуль и тупо против компа пытался некоторые действия отточить. Минут 10. Смотрю на игру других игроков, запоминаю какие-то фишки, хитрости и особенности игры. Учусь на своих ошибках, как вот с Кейси-Рафом в последнем бою - Кейси на P1 против Рафа лучше не выбирать. Вроде всё.

Нет, уже не видел, т.к. вышел. Спасибо, что продублировал. Я где-то так и думал, но решил спросить. Насчет п1 кейси и раф - это да.
 
DragДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:11 | Сообщение # 113
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Shredder, мой тебе совет, играй на серваке сам собой т.к. я иногда играю сам собой.  Хотя у тебя 1 кадр и он не так сильно влияет на твою игру. А  мне вот уже играет роль. Поэтому иногда проверяю чтр я могу или не могу) С 4 кадрами против компа весело играть) Так просто не отхерачишь уже)

 
Black_DeathДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:54 | Сообщение # 114
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Цитата spolan ()
Shredder - Sstressss http://youtu.be/ckxxyTrRzyY

Технично, тактично, а главное красиво. Все бои с участием Шреддера, на этом турнире,
очень радуют зрелищностью.
Получил эстетическое наслаждение от игры моим любимым персонажем в этой игре - Casey. Это было здорово.
Обоим спасибо, хорошая игра. Я, в целом, увиденным остался доволен : - )


 
AlexashaДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:43 | Сообщение # 115
10% Раф, 10% Шред, 80% Хот
Группа: Победители турниров
Сообщений: 341
Награды: 2
Статус: ушел
Цитата spolan ()
Результаты жеребьевки: http://challonge.com/tmnttf_de_1

Серег, таблица сломалась, надо делать новую)




 
spolanДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:15 | Сообщение # 116
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
где сломалась? у меня все пашет
 
BillyДата: Вторник, 05.05.2015, 05:02 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: ушел
Цитата
Shredder - Sstressss http://youtu.be/ckxxyTrRzyY
Не смог посмотреть стрим, но мой прогноз был именно таким. Не то чтобы стресс плохо играл, просто шредер действовал более технично. Пока единственный минус неграмотный подбор персов например кейси-раф, хотя если был уверен в победе на хосту, то можно хоть против дона брать. Драгу желаю удачи, но изначально болею за шредера)


Сообщение отредактировал Billy - Вторник, 05.05.2015, 06:20
 
ShredderДата: Вторник, 05.05.2015, 20:21 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Отыграли с Драгом. Чтобы так выбивался Шред, как там постоянно выбивали меня, я вижу впервые за всю историю турниров... Офигеть так с 4-мя кадрами играть

Добавлено (05.05.2015, 20:21)
---------------------------------------------
И ещё сделал лично для себя вывод: после сна не играть. Как минимум, часа 3. Выходит не очень, даже несмотря на отсутствие каких-либо особых нервов (базовый минимум адреналина для таких ситуаций - не в счёт). Но башка от недавнего сна чумовая, в итоге сам иногда не понимаешь, что происходит angry

 
DragДата: Вторник, 05.05.2015, 20:41 | Сообщение # 119
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
А я сделал вывод, что против 1 и 2-х кадров мне ловить нечего будет, если все начнут отлично играть. Мне каждое движение приходиться ловить, чтоб не тупануть)) А за шредда так вообще стал очковать делать много вихрей, т.к. вероятность мясца просто огромная.  
И вообще я сделал много выводов насчет себя)) 

Кстати, шредд поставь в эмуле галочку на ноу лимит (Опции-No limit).


 
AlexashaДата: Среда, 06.05.2015, 19:27 | Сообщение # 120
10% Раф, 10% Шред, 80% Хот
Группа: Победители турниров
Сообщений: 341
Награды: 2
Статус: ушел
Цитата spolan ()
где сломалась? у меня все пашет

А сегодня работает уже, лол)




 
Black_DeathДата: Среда, 06.05.2015, 20:42 | Сообщение # 121
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Поздравления победителю боя Drad_Vs_Shredder. Всё по делу. Проигравшему не отчаиваться - все победы, надеюсь, впереди!.. )
 
DragДата: Среда, 06.05.2015, 21:03 | Сообщение # 122
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Драг провел свой худший турнир. Драг разочаровал меня. Сыграл как трус.  umnik Драг будет ждать нового турнира для реабилитации. Ибо Драг знает, что может обыграть всех, ну почти)

Добавлено (06.05.2015, 21:03)
---------------------------------------------
П.С. еще и Раттл виноват! со своим психологическом портретом! vinsent


 
ShredderДата: Среда, 06.05.2015, 21:05 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Цитата Drag ()
А за шредда так вообще стал очковать делать много вихрей, т.к. вероятность мясца просто огромная.
Цитата Drag ()
Драг провел свой худший турнир. Драг разочаровал меня. Сыграл как трус. umnik Драг будет ждать нового турнира для реабилитации. Ибо Драг знает, что может обыграть всех, ну почти)


 
spolanДата: Среда, 06.05.2015, 23:32 | Сообщение # 124
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Drag - Shredder http://www.youtube.com/watch?v=KHn4CqUBaI0
 
ShredderДата: Четверг, 07.05.2015, 11:10 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: ушел
Ратл с Хэвеном, вы вообще забили чтоль на игру? В субботу будет уже 2 недели, как вас тут ждём. С Вуду и Спайди понятно, а у вас какие причины?

Добавлено (07.05.2015, 11:10)
---------------------------------------------
И насчёт Дона - это единственный персонаж, которым я не научился нормально играть. Эта его долгая суперка просто выносит мозг. Вроде и тренируюсь, а толку нет никакого - в реальном бою после прыжков она опять не выходит. Да и не только после прыжков. И эти прыжки "с зарядом" надо с точным миллиметражом рассчитывать, иначе все они будут наказаны. Кнопку "вниз" вообще нужно держать постоянно, при этом непонятно, как делать некоторые другие действия. Слишком много действий и расчётов за один раз, у других персов с этим намного проще. В общем, мне надо либо привыкать к этому Дону и тренировать за него кучу боёв, либо вообще его не выбирать.

Или вот например такая тактика против этого Дона: как только видишь, что он на тебя прыгает, тут же делай плечо и его сбивай. После этого он ещё и жопой к тебе развернётся, и если он не держал перед этим 3 часа кнопку "вниз", то его можно будет перекинуть. Но т.к. большинство "донопрофи" держат эту кнопку постоянно, то можно просто отпрыгнуть или закрыться, чтоб он мгновенно не вылетел и по тебе не попал. А дальше снова его ловить.


Сообщение отредактировал Shredder - Четверг, 07.05.2015, 11:12
 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Турнир "Черепаший суп". Весна-2015
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024