Форум-Шморум
Главная | По старой доброй традиции - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обо всем и ни о чем... » По старой доброй традиции (срач в комментах, ГАЛЬЮН, сартир (короче делаем а-а тут))
По старой доброй традиции
McDuckДата: Пятница, 13.01.2012, 20:06 | Сообщение # 26
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Хуй с хуём поговорили о пиздищееееее!!!

PS
Для разнообразия!!! А то что-то форум умер.

PPS
Всё равно никого тут нет!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
KJeanG4everДата: Пятница, 13.01.2012, 22:23 | Сообщение # 27
Noob Saibot
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: ушел
o_O

А ещё я рубаю по сетке в UMK3 через Gens и первый Left 4 Dead (через Garena).

Сообщение отредактировал KJeanG4ever - Пятница, 13.01.2012, 22:24
 
SanДата: Пятница, 13.01.2012, 22:31 | Сообщение # 28
San-San
Группа: Победители турниров
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: ушел
Норм moil
 
jokinglyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:30 | Сообщение # 29
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DynamikДата: Суббота, 03.03.2012, 11:29 | Сообщение # 30
Группа: Победители турниров
Сообщений: 207
Награды: 3
Статус: ушел
Все умрут, а я грейпфрут. Вот так-то, сучечки.

444773393



 
jokinglyДата: Пятница, 09.03.2012, 01:31 | Сообщение # 31
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел


уважуха


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
spolanДата: Четверг, 08.05.2014, 09:20 | Сообщение # 32
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Кайсар, твое слабое место - твоя тупость. Столько хуйни написать и в итоге оказаться посмешищем. Какие то там личностностные исследования провел, лол, ты совсем двинулся? Фейк не мой, и не стресса. все

и перестань думать, что тебя тут кроме раттла кто-то поддержит

атака тролля если что - вот от этого человека http://vk.com/id252987493
когда там появился фейк "маша колесникова" ? сразу после того, как я забанил "ивана колесникова" в группе дф


Сообщение отредактировал spolan - Четверг, 08.05.2014, 09:26
 
Кайс[G4]Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:41 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Тупость - это по твоей части, шлюшка картавая) Посмешище - цирк, который ты устроил в дендифоревер. Продолжай развлекать меня и народ, отлично клоуном работаешь wink

А кто надо уже поддержал, просто намного веселее, когда ты в своей куриной панике кирпичи высираешь)))
 
spolanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:42 | Сообщение # 34
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
я высрал ток тебя из дф, пока что, лолик
 
Кайс[G4]Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:59 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: ушел
Лолик - это который фейков в дф понаделал и тему турнира засрал, оставив тучу лажи и палева

Сообщение отредактировал Кайс[G4] - Понедельник, 12.05.2014, 01:00
 
jokinglyДата: Среда, 11.06.2014, 15:31 | Сообщение # 36
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
spolan, ты смешиваешь большое-твердое с сыпучим. узбагойся. если кому-нить предъявляешь - обоснуй. эмоции (негатвные конечно) еще никого до добра не доводили...
Мира тебе и добра!

это относится к последним событиям


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...



Сообщение отредактировал jokingly - Среда, 11.06.2014, 15:56
 
Smoke332Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:01 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: ушел
Вот, Джо, ты тут призываешь успокоиться и жить мирно, но сам зачем то на ровно месте иронизируешь. 
Цитата
Жеребъевка и начало турнира не заставят себя ждать о чем будет написано в чате и на форуме. (в ВК DF мне вечный бан)
 Сам прекрасно понимаешь, за что тебя забанили. И это не сполан такой плохой, что забанил тебя изза того, что ты выпилился из турнира, в котором он был организатором, а это у нас так заведено. Все продинамившие и  выпиливаюшиеся без адекватной причины, улетают в вечный бан. Таковы у нас правила. На тот момент уже была проведена жеребьевка, причем в прямом эфире. Любой другой был бы так же забанен на вечно, будь на твоем месте.  

И вот после такого, все призывы к миру выглядят тупо дешевым выпендрежем. Взрослый мужик,должен же соображать.


Let's kick Shell!
 
rattleДата: Пятница, 27.06.2014, 03:32 | Сообщение # 38
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
сполан. как комментатор хрень..Или не уважуху показывает.. Зевать, оскорблять и прочее..сполан, ты в рот меньше глотай, может и кашлять будешь меньше в эфире)
Даже люди говорят, что ты УГ
Цитата
Недавно наткнулся на денди форевер, где коментил какой-то совсем не понравивишийся мне чувак...так вот он грустно коментил, рассказывая, что это не
уровень, этот удар надо было наносить тогда-то и так далее...

взято от сюда http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=325&page=3

Добавлено (27.06.2014, 03:32)
---------------------------------------------
Я, конечно, долго могу тыкать в сполана его ляпами..Ну не вывозит человек, скатывается в уг, нет нормальных комментов к бою..

 
jokinglyДата: Пятница, 27.06.2014, 09:15 | Сообщение # 39
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
rattle, завязывай... китайские предупреждения никто не отменял!  cool

таблицу обновил...


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
HeavenДата: Пятница, 27.06.2014, 09:50 | Сообщение # 40
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
Jo, спасибо.
Это, действительно, нужно активно подавлять.

Ребят, я понимаю, что у вас крепкая дружба существует уже давно. Но причем тут остальные участники форума? Мне, например, не очень приятно просматривать интересующую меня тему/видео и видеть, как в ней один участник пытается уколоть другого, а потом это разрастается в снежный ком… почему бы вам не выплескивать свой негатив друг другу в личку, а не публично закидывать друг друга какашками, ошметки которых летят и в других участников сообщества. А лучше быть сильнее и переступить через себя - подавить конфликт…
Ребят, правда, все это грусно…
P.S.: не важно, кто первый начал, важно, кто первый прекратил.
 
spolanДата: Пятница, 27.06.2014, 10:00 | Сообщение # 41
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
о, крысеныша снова в соответствии с его фамилией по кругу пустили, снова бугуртит от боли
 
jokinglyДата: Пятница, 27.06.2014, 10:44 | Сообщение # 42
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Spolan...

Цитата
я требую выпила кривощекого дегенерата с форума за неоднократный рецедив, а так же за пиздеж про матчи в комментах, который нужно прятать под спойлеры
 
поясняю еще раз... ты часто переходишь на личности (фамилии, ники)
предупреждаю... равно, как и Раттла

Раттл задал вопрос человеку: - "Комментатор картавил?"

Вопрос: это тебя зацепило?

ИМХО: картавил и "картавый" - вроде разные по смыслу слова...


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
rattleДата: Пятница, 27.06.2014, 12:08 | Сообщение # 43
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Это все что ты требуешь или еще что-то есть? Ты повспоминай, а то вдруг забыл чего..
Ну про выпил с форума - это даже очень интересно, фантазируй и фонтанируй дальше.
Неоднократный рецедив - это что-то вообще за гранью моего понимания, типа вода водянистая..
Ну, про оскорбления - я даже не удивляюсь..
А про комментирование матчей, так за то, что зеваешь, кашляешь - аплодировать тебе что ли? Тебе люди с других сайтов говорят даже
 
jokinglyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:16 | Сообщение # 44
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Цитата rattle ()
А про комментирование матчей, так за то, что зеваешь, кашляешь - аплодировать тебе что ли? Тебе люди с других сайтов говорят даже

Грубо...
Сам попробуй стримить.


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
spolanДата: Пятница, 27.06.2014, 13:49 | Сообщение # 45
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
Цитата jokingly ()
поясняю еще раз... ты часто переходишь на личности (фамилии, ники)
а я тебе отвечаю еще раз, что отвечаю лишь в ответ на такие же действия.

отвечай ка на вопрос - для кого я делаю эти стримы? и про "картавил" мне вообще похуй, я даже не видел, где и когда он это писал, но сразу видны аргументы раттла, собственно и у кайсара это всегда единственный аргумент

и читать баттхерт очередной от ратттла, вызванный именно его пригарамусом - меня вынуждает ему так отвечать... знаешь раттл, мои стримы может не нравятся 3 людям, зато нравятся 3000, так что твое кривое еблышко тут подпездывает лишь потому, что "трусливый модератор" так печется за тебя дауна

про происхождение фамилии напомнить? на руси не давали фамилии просто так, остается только узнать, женщине или мужчине дали эту фамилию, и если женщине - то ладно еще, ну подумаешь шлюха в рот брала, но если мужчине... понятно в общем все с родом крыссла

не можешь забанить своего дружка, Джо, за дело - читай всю эту хуйню, можешь забанить нас обоих, но тогда вероятность стримов, которые как ты сам видел многих интересовали, будет примерно нулевая, чем более, что я эту хуйню не начинаю

Цитата Heaven ()
Ребят, я понимаю, что у вас крепкая дружба существует уже давно. Но причем тут остальные участники форума? Мне, например, не очень приятно просматривать интересующую меня тему/видео и видеть, как в ней один участник пытается уколоть другого, а потом это разрастается в снежный ком… почему бы вам не выплескивать свой негатив друг другу в личку, а не публично закидывать друг друга какашками, ошметки которых летят и в других участников сообщества. А лучше быть сильнее и переступить через себя - подавить конфликт…Ребят, правда, все это грусно…
P.S.: не важно, кто первый начал, важно, кто первый прекратил.


Хэвен - я с ним и разговаривал в личке, пока этот дегенерат не начал скидывать нашу личку всем,  и если б трусливый модератор не повел себя,
как поцреот, то ничего этого бы тут и не было. И прекращать первым это говно мне уже надоело, т.к. кривомордый очкозавр все продолжает и продолжает


Сообщение отредактировал spolan - Пятница, 27.06.2014, 16:45
 
jokinglyДата: Пятница, 27.06.2014, 16:52 | Сообщение # 46
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
rattleДата: Пятница, 27.06.2014, 22:37 | Сообщение # 47
Группа: Раттлы
Сообщений: 272
Награды: 3
Статус: ушел
Цитата spolan ()
Хэвен - я с ним и разговаривал в личке, пока этот дегенерат не начал скидывать нашу личку всем
Ох, как громко заявил, в аттаче сполан оксорбляет в паблике денди форевер, а потом стыдливо удаляет посты за собой, пользуясь админскими привилегиями и типа он в личке писал, а ниже указанное тогда что в группе было?


Сообщение отредактировал rattle - Пятница, 27.06.2014, 22:38
 
jokinglyДата: Пятница, 27.06.2014, 23:01 | Сообщение # 48
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
А теперь представьте, что эта девочка "ЧЕРНАЯ"...

Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
spolanДата: Суббота, 28.06.2014, 10:25 | Сообщение # 49
Группа: Победители турниров
Сообщений: 432
Награды: 5
Статус: ушел
ну раттл разумеется выложил скрин, действия на котором были после его крысиных действий
 
HeavenДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:02 | Сообщение # 50
Опасный и Резкий
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: ушел
rattle, то, что комментатор зевает, жует, пукает или даже кортавит, то это проблемы комментатора. Да, это отпугивает потребителя, но у него остается же право выбора, тратить ли свое время на просмотр.

spolan, с фамилией жестоко, это ни разу не круто… если я правильно понял, что джо был назван трусливым, то крайне не соглашусь с этим. Даже обидно за него.
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обо всем и ни о чем... » По старой доброй традиции (срач в комментах, ГАЛЬЮН, сартир (короче делаем а-а тут))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024