Художника каждый может обидеть...
Главная | Блог | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Шайтан-Чат-Окно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

 Сайт, где всё начиналося

Эмуляция Ретро игр

TURTLEWIKIA

САМОРЕКЛАМА

РАДИО




Оцените сайт

Всего ответов: 158






Главная » 2014 » Июнь » 6 » Итоги турнира 2014 года "Другой Мир"
18:38
Итоги турнира 2014 года "Другой Мир"

Закончился турнир - значит, пора подводить итоги!

Сотрудничество

Прошло полтора года с последнего турнира - и вот мы снова собрались. На это раз турнир прошел в сотрудничестве с группой «Денди навсегда» из  соцсети VK, даже, скорее в основном там т.к. почти всё обсуждалось у них.  В прошлом тоже вместе были, но на этот раз инициатива и организация была от них. Нас собралось достаточно много, плюс игроки с турнира новичков. Так что турнир обещал получиться хорошим, но, к  сожалению, не все игроки с прошлых турниров были.  Но в целом состав и количество  игроков было хорошим. Однако произошел инцидент, который подпортил настроение многим (и мне тоже), но про этих кидал позже скажу.

Новый турнир

Это  первый турнир по новым правилам, собственно, название турнира к ним отсылается. Первый турнир, в котором нельзя вытянуть  весь матч одним Шреддом. Хочешь выиграть – учись играть всеми против всех.  Правила не идеальны, но всё же более справедливы.  Можно даже сказать, что это совсем другой турнир и с предыдущими  турнирами связывает  баланс сил, 2 хоста и 4 победы в хосте.   Можно смело поставить цифру 1. Это так, домыслы и мысли.

Минусы турнира и плюсик.

Турнир начался в апреле, а закончился в июне! Это долго, чуваки (передаю привет всем кто долго тянул резину), оперативно надо. Ажиотаж и атмосфера так падает. Ладно было бы 30 человек, но тут 16-то всего. Второй минус – это после групп никто не вылетает. Мне прям играть не хотелось эту часть турнира. Я за азарт и нервы. Может у кого-то так нервы играют, но не у меня. Интерес у меня в этой части был, когда решил серьезней и сосредоточено  с Котом, пытаясь занять первое место в группе. Но потом на Блеке я сдулся, а с Аниколором… ну все сами видели.

(Про кидал еще рано!)

А вот то, что был видео обзор всех игр - это плюсище.

Лучшие бойцы и финал турнира.

В стриме  в чате, я сказал, что матч со Споланом  похож на Веласкеза-Дос Сантоса 3. Для тех, кто не в курсе (мне показалось, там кроме кота никто не понял, что я там сказал, хы), коротко скажу кто это.  Кейн Веласкез и Джуниор Дос Сантос  являются на данный момент лучшими тяжеловесами  в смешанных единоборствах (ММА). А их противостояние   считается  лучшим в UFC (под эгидой UFC выступает большинство бойцов ММА, занимающих лидирующие позиции в мировых рейтингах).

У них, как у нас со Споланом, было три боя. В первом чуть более за минуту победил  Дос Сантос (нокаутом) , нанеся первое поражение Кейну, и став чемпионом. Во втором бою (реванше)  Веласкез в прямом смысле уничтожил Сантоса по очкам.  Уже есть параллели  нашей битвы со Споланом. И вот третий бой, менеее чем через год, Веласкез-Сантос. Многие люди говорили, что рано Сантос решил вновь драться  с Кейном, потому что Сантос не изменил свой стиль  и тактику против такой машины. И они были правы! Сантос снова был бит, и на этот раз еще хуже. В пятом раунде бой остановили. Вот так вот. Двое лучших бойцов. Но  чемпион имеет подавляющее преимущество над вторым бойцом в мире.  Неизвестно когда у них будет 4-й бой (и будет ли?), но Сантосу нужно многое менять, чтобы победит Кейна.  И мне тоже, чтоб победить Сполана, но разница лишь в том, что у Сантоса нет 4-кадра задержки (хы-хы).

Так что целиком моя вина, что  финал был убогим. Сполан предлагал с ним играть, что б финал более-менее удался, но я отказался. В итоге в финале я больше  адаптировался к его игре и к его 1 кадру задержки, чем реально бился. С учетом того, что еще и персы каждый раз менялись, то вообще всё повторялось: пока соображаю, как играть, уже валяюсь. Попутно я получил второй перфект за всю историю турниров (после первого, о других перфектах уже не беспокоишься), опять от Сполана, и опять от Шредда, и опять на мосту (!!!).



 

 




 


 

Неудавшиеся фишки с мячиком.

4-кадра задержки или я не так нажимаю, но ни разу не прошли некоторые фишки с мячиком (нет, они не оригинальны, их некоторые парни, бывает, делают). Когда играю один, то всё выходит, как только с кем-то  - печаль и беда. Это могло сделать мои бои чуть зрелищнее. Поделился личной трагедией.

Субъективная премия Драга

А теперь переходим к самому интересному – к традиционной моей личной награде!  И здесь небольшие изменения по ходу будут.

Разочарование турнира. Начнем с нехорошего.  На это раз  «победитель» не игрок, от которого ожидалось хорошая игра, а он сыграл плохо в турнире. Нет. На это раз премии удостоились игроки, которые  вообще не провели боев, хотя изначально записались на бой. Да, кидалы, это про вас. МакДак, Раттл, ДжоКингли – вот эта тройка всем подпортила турнир. Ладно Раттл там, поругался с Сергеем, у него были более серьезные мотивы отказаться, хотя и он не прав здесь т.к. уже подвел всех участников из-за личной неприязни к Сполану.  Но,  МакДАк с Джо, куда вы? Вы все равно никогда не узнайте, кто из них был не прав ( как и все мы). Это была их  личная переписка, которую Раттл   выложил (зачем?) на сайт и к турниру она не имеет отношение. И готов поспорить, что покинули турнир тупо из-за того, что Сполан организатор был. В смысле, организатор так не должен вести себя.  Хотя именно как  организатор Сполан не вел себя так.  Вы, как и Раттл, кинули всех по личным причинам к Сполану. К турниру срач не имел отношение. В конце концов, мы здесь не жениться собираемся друг на друге, а играть. Разочаровали меня своим решением.

Прорыв турнира. VooDoo. Неожиданно для многих занял 3-е место. Мало кто  мог до начала турнира предположить такое. Конечно, он не был новичком и аутсайдером до турнира, все-таки  имел хорошую практику, но по ходу турнира он значительно вырос. И это еще не предел! Единственный кто выиграл хоть бой у Сполана в группе. Затем  уже в плей-офф обыграл в интересной битве Блэка. В битве со мной чуть-чуть не хватило для победы на  хосте, чтобы перейти к дополнительным матчам  (там что угодно могло быть). И вот в очень упорнейшей борьбе, с двумя допами, одолел Крылатого Кота.

 Во многом его прогресс связан с длительными тренировками со Споланом.

Матч турнира. Drag vs. Sstreessss.  По-моему это первый раз, когда  я выбрал свой матч. Да, у нас получился не самый зрелищный бой, но, на мой вкус и цвет, самым «дерганным» и один из напряженных. Вся игра строилась на том кто кого раздергает и кто допустит ошибку. Апогеем стали два  боя  Дон-Дон и  "шахматы" в допах.

Черепаший Гатти. Black_Death.  Это награда пришла на замену «Приз зрительских симпатий». В боксе есть список Гатти,  названный в честь Артуро Гатти. В этот список входят самые зрелищные боксеры, коим является сам Гатти. Так что теперь и нас будет награда, где будет участник с самыми интересными и зрелищными боями. Думаю многие согласятся, что абсолютно все бои  Blackа получились крутыми: 2  упорные ничьи со Спаем и Котом, непростая победа надо мной (я еще роман хотел написать), тяжеленная победа над Аниклором, упорная борьба с Кентом в 1/8 и, наконец, проигрыш в 1/4 от Вуду в интересном матче. Каждый  матч был интересным и зрелищным, где меньше, где больше – неважно.

Это была премия субъективная премия Драга. Играйте круто или очень плохо – и вы обязательно получите мой приз!

Ну и пару предложений.

Если бы я знал, что Сполан будет круто играть, то в «Судном Дне» в  1/8 я бы постарался его разгромить 8-0! Добродушно я там сыграл с ним, блин. Хых.

Сполан  в 3-й раз подряд завоевал титул.

В-3-м турнире подряд  я встречаюсь со стрессом в ¼   и выбиваю его. Есть мнение, если бы не я, то он  всех порвал бы. Хы-хы.

Вуду выиграл перфектом 2 раунда к ряду, но не получилось идеально, т.к. проиграл 1-й раунд. На моей памяти это второй случай.

Одно техническое поражение в турнире – Спайди не смог сыграть с Вуду.

Турнир начался в апреле, а  закончился в июне.

Вроде всё сказал. Турнир получился хорошим, но мог бы, конечно, лучше (и мы знаем почему). Ну а я буду пытаться завоевать 13-й титул в дальнейших турнирах.  Надеюсь, турниров у нас еще будет немало,даже если во всех не смогу сыграть.

П.С. До новых встреч и не забывайте, что это лишь игра, которая должна приносить удовольствие и  веселье!







 

Категория: просто заметки... | Просмотров: 1297 | Добавил: Drag | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 171 2 »
1 spolan  
из драга итоги идут походу примерно так же, как из меня)

3 Drag  
c четверга писал по чуть-чуть)

2 McDuck  
итогыыыыыыыыыыыыыыы

вот так сравнииииииииииииииииил

4 Dynamik1  
как всегда много по-делу! Спасибо, прочитал с удовольствием. cool

5 spolan  
отличные итоги!

6 Black_Death  
Ну подытожил, так подытожил! Благодарю за награду. )
Скажу и я немного: честно, от турнира ожидал чего-то большего, хотя мне самому до конца непонятно, чего же такого я ожидал...
Действительно, отрицательно повлияла "растянутость" турнира.
Омрачили его околотурнирные и форс-мажорные ситуации.
Но так же были и положительные моменты, и если в общем, я остался доволен.
Стоит поблагодарить организатора за сам турнир и стримы - все это было увлекательно и интересно.

7 Black_Death  
Ну и, я надеюсь, все самые великие битвы еще впереди : )

8 Voodoo^  
Очень интересно, драг я даже не думал , что ты можешь так креативно все по полочкам расписать:) Ну после такой похвалы жаловаться не имею права.. Скажу только, что со споланом некоторые участники тренировались поболее чем я, хоть и время он мне уделял достаточно, за что большое ему спасибо!  но все же прогресс связан немного в другом.. вообщем какая уже нафиг разница. Всем спасибо за этот турнир, ждем продолжение! Очень интересно сможет ли Сантос когда-нибудь в будущем снова одержать свой     "13й титул" ведь изменить технику боя против Веласкеса будет непросто:))

9 jokingly  
Отлично! Как всегда великолепно и не без критики.  meowth

10 McDuck  
Ты блин еще откуда вылез, пиши свой обзор.

11 jokingly  
бе-бе-бе  tongue

12 rattle  
Раз уж Drag так интересуется, видимо не читал, что было или уже после чистки сообщений Сполана, поэтому кратко обрисую почему все так.
Цитата
На это раз премии удостоились игроки, которые  вообще не провели боев, хотя изначально записались на бой.

Созыв участников и реклама не предвещала беды, хотя угроза срача незримо витала рядом. Но если раньше, человек, чье имя сейчас прочно ассоциируется со срачем был участником турнира, то на этом турнире он состоял модератором и в группе денди форевер и на этом сайте, что позволяло ему творить неограниченные вещи - стирать посты (причем чужие), а свои он потом редактировал, прикидываясь агнецом, банить по своему усмотрению, оскорблять участников и т.п.
Если уж ты организуешь, так будь беспристрастен. Для Примера Отец этого сайта - Джо, он много турниров организовывал, но кто-то скажет, что он:
1) Скатывался или участвовал в срачах?
2) Оскорблял кого-то?
Банил - да, но, чтобы люди успокаивались, затем дальше конструктивно общались. А просто так он никого и никогда не банил беспричинно или по своей прихоти!
Что же про сполана - то он всегда срачи заводил и с оскорблениями - Кайсар, я, есть люди, началось это задолго до меня. Или напомнить, как он имена кайсара в чатах подделывал, да еще и друзей своих подключал, чтобы они тоже оскорбляли!
Это разве уровень организатора?
Цитата
Да, кидалы, это про вас.

Кидалы те, кто не выходят во время играть, хотя было назначено время и дата. Мы вышли из турнира объяснив причину, для нас она была значительной.
Если сполан кричит я, я, все мое - пусть сидит и играет сам с собой, в чем проблема то? Удивляюсь, как он еще копирайт свой на эту игру не поставил.
Цитата
Это была их личная переписка, которую Раттл выложил (зачем?) на сайт и к турниру она не имеет отношение.

Вот здесь ты не прав. Переписка была публичная сначала, но, повторюсь, сполан начал тереть чужие посты и затем редактировать свои, чтобы казалось, что на него нападают, пользуясь правом модераторов в двух группах (правда некоторые люди все же видели оригиналы с групп). Эта манера сполана с удалением своих жалких и постыдных сообщений многим уже известна! Для этого я и выложил переписку (другого выхода у меня не было, я же не модератор), чтобы все знали истинное лицо сполана! Это он уже не первый раз демонстрирует.
Опять же, собирать турнир преимущественно на ДФ (как ты сказал), а потом меня там банить и как же мне играть? Как общаться с участниками, тренироваться с ними и т.п.? И после оскорблений, бана, фэйковых сообщений ждать, что я буду участвовать в этом турнире?
Самое интересное, что это Судьба! Ведь никто не подтасовывал результаты жеребьевки, сполан сам вытащил и определил участников нашей группы в которой оказались МЫ)) Ему были звоночки тревожные, но он им не внял..
Цитата
Вы, как и Раттл, кинули всех по личным причинам к Сполану.

Это был политический момент, если бы сполан вел себя нормально, то все бы и играли, пусть задумается. Почему-то с других турниров организованных разными людьми, в том числе и Джо, никто массово не уходит, почему так, а, может в гнилом человеке дело, который общаться нормально не может?
Цитата
К турниру срач не имел отношение.

Что значит к турниру? так можно любую ситуацию притянуть за уши - Шреддер оскорбил Рафа? Хотхэд изнасиловал Кейси? Персонажи в игре ничего не сделают, общаются люди, а с некоторыми людьми у меня играть и участвовать в их турнирах желания нет, остальные выразили солидарность. Образно говоря, если ты, Drag, придешь в магазин, а тебя там продавщица будет оскорблять, хамить, выталкивать за дверь, что ты сделаешь? Наверняка уйдешь за продуктами в другой магазин и дело ведь не в том, что ты обиделся на какое-нибудь пиво BUD или чипсы Lays, а в том, что продавец - хамло. Примерно так же и здесь получилось.
P.S и от себя, лично мне не нравится сполановская увлеченность и тематика повторяющая Мортал Комбат - это просто разные вещи, что по своему стилю, духу истории и прочему.

13 McDuck  
О, боги! Криминальное чтиво)

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гифули Века



Видео Дня
Поиск
Любимый перс

Всего ответов: 426
Copyright MyCorp © 2024