Художника каждый может обидеть...
Главная | Блог | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Шайтан-Чат-Окно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

 Сайт, где всё начиналося

Эмуляция Ретро игр

TURTLEWIKIA

САМОРЕКЛАМА

РАДИО




Оцените сайт

Всего ответов: 158






Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Итоги турнира "Кубок Красного Коня". Второй турнир в 2014 году.
08:11
Итоги турнира "Кубок Красного Коня". Второй турнир в 2014 году.
Вот и завершился очередной турнир по черепахам. Второй турнир в этом году; по старым правилам. Подведем краткие итоги.

Общее впечатление.
К сожаленью турнир получился менее интересным, чем прошлый (Другой мир): меньше человек, средний уровень игроков слабее, затянутость. Даже награды «Лучший бой» и «Черепаший Гатти», которые будут ниже, «вручены» скорее из-за отсутствия конкуренции и выбора, чем из своей крутости.
Положительным моментом отмечу отсутствие срача. Нет, он, конечно, был, но не в таких масштабах как раньше. Срач, к слову, был только вокруг одного человека, который «сбежал» после регистрации прошлого турнира. Этому человеку стоит задуматься о своем поведении и манере речи.

…AND STILL CHAMPION
Ну и не могу умолчать своем поединке в полуфинале с Сергеем Споланом . После прошлого турнира я писал, что мне надо играть с ним чаще, чтобы были шансы на победу. В итоге я играл с ним один раз перед турниром. И было около 60 на 40% в его пользу на его хосте. Не думаю, что это помогло сыграть успешно с ним в полуфинале (хых). После тяжелого боя с Котом, я ни с кем не играл (то есть около 2 недель). Может, в этом есть успех, что я был близко к победе на хосте, потому что перед боем с Котом, играл с Раттлом. Играл не очень успешно. И с Котом не очень успешно. Хотя совпадение, но просто забавное. Готовишься - чуть не просираешь, не готовишься – чуть не побеждаешь.
В общем, к бою я подошел спокойно и расслабленно. Перед игрой Сполан сказал, что если проиграю 8-0, переиграем. Я не согласился, что-то там ответил. Что-то там обсудили. И понеслась. На своем хосте играл вообще без нервов. В чатеке даже прикольнулся, выиграв бой. В голове веселая мысль мелькала, что всё, переигрывать точно не будем, если 8-1 будет.

Хост Сполана. И тут началась веселуха. После самого тяжелого боя (даже для Сергея) за Лео против Рафа на 1-ом хосте, я выбил шредда драконом. В этом момент у меня появились уверенность, идиотский азарт и нервы. Азарт заключался в том, что я взял шредда, зная, что он возьмет дракона. «Шахматы» наоборот. Мне хотелось этого боя. А надо было остаться на драконе или брать шредда в конце. Итог может, был бы и тот же, но когда теряешь персов, то психологически подход к бою немного меняется. В общем, сыграл азарт и игра ради игры. А нервы заключались в том, что могу сделать счет 0-3 и походу этого боя в раундах даже вел. Начал немного волноваться – и этого хватило. В итоге проиграл. Как и следующий бой. А Майк-дракоша во втором раунде - это вообще грусть и печаль, не хватило доли секунды до победы на хосте. В общем, имел все шансы добраться до дополнительных боев, но в итоге уступил. Не сказать, что я был гурстный и печальный. Совсем наоборот. Я был веселый будто выиграл.

И вот финал. Показав, что Сергея можно обыграть, были надежды на интересный финал. У меня были 3 варианта событий .1) Сполан уничтожит Вуду 8-0, реабилитируясь после полуфинала. 2) Будет упорная борьба, но выиграет Сполан (прогноз на этот вариант я и дал в теме). 3) Будут допы, а там как повезет.
В итоге получилось между 1-м и 2-м вариантом. Так как я смотрел в записи, то по хронометражу уже понял, что борьбы получилось мало и в пользу кого счет…Хотя я немного надеялся, что это Вуду вынес 8-0(хыхыхы). Такие основания были. Вуду прибавил после прошлого турнира. И теперь в каждом турнире он является одним из фаворитов на победу. И хотя, как выяснилось, он не был готов на 100%, это не отменяет уверенную победу Сполана. 3-й финал подряд получается малоинтригующим, хотя уже получше предыдущих 2-х (ха-ха).

Субъективная премия Драга

Переходим к наградам.
Разочарование турнира. Dynamik. Плохо стал играть. Бывают игроки, которые не развиваются. Он наоборот – развивается, но в обратную сторону. Нелепые ошибки, невнятная игра, нет тактической мысли. Играет на отъе… на «отстань». Будто заставляют играть. Раньше был опасным игроком, сейчас любой средний игрок способен обыграть Динамика. На турнире играла тень Динамика.

Прорыв турнира. Распутник. Первый турнир – и сразу полуфинал. И хотя здесь всё решил шреддер, но это отмазка для бедных. Гектор, Маг и Раттл играют намного дольше, но не смогли обыграть его. Походу турнира он сильно прибавил. По городу ходят слухи, что он часто играет с Вуду, который на прошлом турнире получил эту награду. Если в этом турнире ему повезло, что правила допускали безлимитный выбор перса, то в следующем ( если распутник там будет) надо будет учить всех. Правда я верю, что он сможет и других подтянуть. Некоторыми тоже неплохо играл в турнире.

Матч турнира. Крылатый Кот – Drag. А вот и награда, про которую я писал в начале. Получилось мало зрелищных и интригующих боев. Выбирать было практически не из чего. Я наделся на финал, но не получилось. Мой бой со Споланом получился хорошим, но на моем хосте мало было борьбы. А вот наш бой с Котом получился достаточно интересным. Было всё:интрига, красота и допы. Допы, в которых не брался шреддер! Причём мы ни о чем не договаривались. Редкий случай. Отмечу еще бои Раупутник-Вуду, Распутник-Раттл, Кот-Вуду.

Черепаший Гатти. VooDoo. Тут тоже пришлось немного подумать. Был выбор между Распутником и Вуду. Вуду играет разными персами и красивее. Руспутник по сути одним персом, но больше интригующих боев. Но если у Распутника самое интересное началось с плейооф, то Вуду с группового этапа дал жару. Бои с Котом , Раттлом, Динамиком, Тимом с тем же Рапутником и, в конце концов, со Споланом. И хотя только 2 поединка были конкурентоспособны, выбор очевиден. Напомню, что награду получает игрок, у которого есть парочку интригующих и красивых боев в турнире.

Пару предложений.
-Сполан в 4-й раз стал чемпионом.
-Я в 3-й раз проиграл в сухую раунд. Теперь Коту, но опять Шредду.
-Турнир шел 2 месяца. Очень долго. Следующий турнир предлагают назвать «смерть Слоупокам». И не зря. Реально запарили. Особенно удивительно, что плейофф затянулся, где были опытные игроки.

Ну, всё, всем спасибо. Всем пока. Надеюсь, следующий турнир будет лучше, куда соберутся больше сильных игроков. Счастливого Нового Года!
Просмотров: 1060 | Добавил: Drag | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 rattle  
Цитата
Срач, к слову, был только вокруг одного человека, который «сбежал» после регистрации прошлого турнира. Этому человеку стоит задуматься о своем
поведении и манере речи.
Срач должен быть! Это турнир, это накал страстей, это выход эмоций!
А так поиграли и все..Скучно..
Я хочу ощущать эмоции живых людей, как раньше на приставке. можно было видеть злость, бессилие..А здесь по интернету разве увидишь?
А срач он людей показывает. Вот сполан не умеет, он примитивен в этом плане)

2 rattle  
Да и не турнир это тогда, если эмоций нет, так шабаш..За турнир переживают..Вот Вуду молодец, вроде искренне говорит, хотел быть первым..Но ниче, мы еще встретимся)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гифули Века



Видео Дня
Поиск
Любимый перс

Всего ответов: 426
Copyright MyCorp © 2024