Художника каждый может обидеть...
Главная | Блог | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Шайтан-Чат-Окно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

 Сайт, где всё начиналося

Эмуляция Ретро игр

TURTLEWIKIA

САМОРЕКЛАМА

РАДИО




Оцените сайт

Всего ответов: 158






Главная » 2015 » Июнь » 2 » Итоги турнира "Черепаший Суп". Турнир 2015 года!
18:21
Итоги турнира "Черепаший Суп". Турнир 2015 года!
Закончился первый турнир по черепахам в этом году – значит, пора подводить итоги.

Турнир был одним из самых зрелищных и интересных за всё время проведения турниров. В турнире участвовал мощный состав игроков. Конечно, есть еще несколько игроков, которые играют на хорошем уровне, но они по разным причинам не смогли участвовать. Тем не менее, средний уровень игроков (для такого количества (16)) пожалуй, сильнейший за всё время. Эти имена даже нужно увековечить в блоге: Spolan, Mag.of.Shadow ,Heaven, Rattle, Shredder, Black_Death, Voodoo, Drag, Mihaly4, Alexasha, Sstresssss, Gektor, Tim, Winged_Cat_, Dynamik, Spidey_07. И хотя Гектор с Михалычем берутся под сомнения, но у одного проблемы с пингом, а у второй - еще набирается опыта.

Турнир впервые проводился по новому формату. И хотя я за групповой этап, этот формат для разнообразия тоже неплох. Но теперь представим, если бы был групповой этап, то с таким набором игроков все 4 группы (4 по 4) являлись группой смерти!!! И сколько было бы классных матчей….

Несмотря на то, что игроки все опытные и не было групп, турнир затянулся немного. Полтора месяца играли.

Не обошлось без срача… а в прочем ничего нового.

Переходим к вашим любимым наградам.

Субъективная премия Драга

Разочарование турнира. Sstresssss. Если честно, я вообще думал этой награды в турнире не будет. Все игроки сильные, так что тут можно было продуть 8-0, но показать отличную игру (привет Динамику). А вот Стрессс, блин... Это был не тот Стресс с которым я всегда упорно бился в турнире. Кстати, уникальный случай, впервые за все 4 турнира Стресса, он покинул турнир не из-за проигрыша мне. Явно играл на пофиг. После Стресса идет Drag. До сих пор не могу поверить, что так облажался. Так трусливо играл.

Прорыв турнира. Spidey_07. Возможно, некоторые ожидали здесь увидеть другого человека. Но я поясню, почему именно он. До этого турнира я знал, что Spidey хорошо играть стал, однако не видел игру. И даже не предполагал, что уровень игры настолько вырос. Когда увидел игру против Сполана, я был удивлён. Позабавило, что походу турнира Spidey обыграл чемпиона, финалиста и бронзового призера прошлого турнира, т.е. сполана, вуду и меня. В том турнире, к слову, Spidey_07 не принимал участия. На сегодня он единственный кто может обыграть Сполана.

Матч турнира. Spidey_07 –Spolan, первый бой. Много отличных и достойных матчей, но этот для меня на первом месте. Опять же, как сказал выше, я был поражён увиденным спектаклем. Красивая, напряженная и тактическая игра. Spidey_07 заставил Сполана сомневаться в своей игре, но Сполан собрался, - и это все переросло в дополнительные раунды. Жаль финал получился менее интересным. Оба игрока начали турнир против друг друга и закончили так же вместе.

Черепаший Гатти. Shredder. Игрок, а не персонаж игры. В следующий раз запишем его на турнире (если будет играть), как Шредди. Ну, в общем ладно. Человек впервые принял участие в турнире (не будем брать тот турнир в Лиопе) и добился таких высот. 4 матча, Карл, 4 матча закончились в дополнительных боях!!! И это были не нудные матчи, а бои, которые в других турнирах, возможно, получили бы награду «Матч турнира».

Пару предложений
Ну вот, вроде и всё сказал. Ждем нового турнира, где я попытаюсь реабилитироваться. Несмотря на то, что в целом турнир получился крутым, для меня - худший в котором я участвовал. В черепашьем супе в итоге оказался я (да-да, бомбит у меня когда вспоминаю свой проигрыш)

Поздравляем тройку призеров Сполана, Spidey_07 и Heaven.

Всем счастливо, всем пока.

В комментариях пишите, кто какие награды на ваш взгляд заслужил.
Просмотров: 1242 | Добавил: Drag | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
1 Shredder  
Цитата
Черепаший Гатти. Shredder. Игрок, а не персонаж игры. В следующий раз запишем его на турнире (если будет играть), как Шредди.


Могу записаться как Putin

4 Black_Death  
Не надо...

2 rattle  
Позанудствую в граммар нации)
Цитата
но у одного проблемы с пингом, а у второй - еще набирается опыта.

3 Gektor  
0
Худший конект. Gektor. Побед не было, в глаз дал, как обещал. Будет конект, он вам еще покажет, ждите:)

5 Black_Death  
Heaven - приз зрительских симпатий его.
На мой взгляд, он демонстрирует наиболее яркую, эффектную, впечатляющую игру.

6 Black_Death  
Мне бы очень хотелось, чтобы все стремились играть в атакующем стиле, легко и непринужденно, просто играть в удовольствие, без напряга.
Но всё же явно преобладают более прагматические тенденции в развитии турнирных бойцов. Именно по этому очень радуют такие игроки как Heaven.
Он выделяется среди всех когда-либо участвовавших в турнирах

7 jokingly  
1

8 rattle  
Мясорубку турнира отдать Гектору))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гифули Века



Видео Дня
Поиск
Любимый перс

Всего ответов: 426
Copyright MyCorp © 2024